SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Советы: как выбрать свадебное агентство

Спортивный праздник
На самом деле, когда вы пройдете весь путь от составления списка кандидатов, детального рассмотрения их работ, профессиональных качеств и творческого потенциала до личной встречи в агентстве, то где-то в глубине души вы уже определитесь с фаворитом отбора, хотя ваш мозг может это еще не осознавать.

Это как влюбиться. Выбираете жениха по расчету, а потом в него влюбляетесь. Так и здесь. Вы вначале оцениваете опыт, возможности, креатив, а потом делаете выбор, основываясь на личном предпочтении. Кто-то может влюбиться в сайт, кто-то — услышав голос, кому-то западут в сердце фотографии проектов, кому-то понравится подход к работе.

Если вы влюбитесь в ваше агентство – а агентство полюбит вас, то вы сможете полностью раскрыться друг другу, сделать всё мыслимое и немыслимое и создать вместе лучшую свадьбу.

Идеальный вариант – вы возвращаетесь  с женихом со встречи домой и одновременно говорите: "Всё. Ура. Нашли. Это "наше" агентство". Но если вы не смогли это сразу прочувствовать, тогда будем делать осознанный выбор, взвешивая все "за" и "против". Мы здесь с вами не для того, чтобы гадать на ромашке – любит, не любит – а чтобы разобрать по полочкам всю полученную информацию, оценить результаты и выбрать "свое агентство", опираясь на ряд критериев.

Я предлагаю систематизировать все, что вы узнали в предыдущих статьях, в виде таблицы. В столбик запишите названия агентств, а в ряд – критерии, или наоборот. Оценивайте каждое агентство по пунктам, выставляя им баллы, звездочки, плюсики по любой удобной для вас системе. Итак, поехали.

Профессионализм. Здесь вы ставите оценку опыту агентства, сложности проектов, которое оно реализовало, насколько оно является экспертом в той или иной области, как умеет выходить из непредвиденных ситуаций, обладает ли всеми знаниями, умениями и навыками, чтобы организовать вам ваш формат свадьбы.
Эстетика. Свадьба должна быть красивой, очень красивой, самой красивой. Дайте оценку тому, каким образом агентство подходит к созданию стиля свадьбы, как детализируется концепция, какие материалы используются для оформления и декора, нравится ли вам их вкус, считаете ли вы, что именно так должны выглядеть красивые свадьбы.

Эмоции. Даже самая красивая и отлично скоординированная свадьба должна быть не пустая по содержания, а полна эмоций, чтобы предать атмосферу, создать тот уровень душевности и веселья, который вы себе задумали, рассказать о вашей любви и запомниться гостям, чтобы они после праздника говорили: "Это была лучшая свадьба". Оцените подход агентства к составлению программы свадьбы, выбору шоу-номеров, созданию роликов и сюрпризов, и как в целом срежиссировано событие.
 
Креативность. В последнее время я часто вижу свадьбы от разных агентств, которые очень похожи друг на друга: арка, банты, помпоны, кенди-бар, усы на палочке. Да, все они в отдельности красивые, но когда смотришь на них вместе, то создается впечатления, что у этих клонов меняется только основной цвет. Требуйте всегда эксклюзивных решений, обратите внимание на то, может ли агентство неординарно воплотить самую обычную идею, насколько интересны концепции  свадеб, что нового они могут вам предложить.
Подрядчики. Как вы оцениваете работу тех, кто является командой агентства. Насколько агентство вместе с ними может создавать нечто большее, а просто подбирать кандидатов.  Нравится ли вам их продукт/услуги. Широкий ли выбор подрядчиков, или вы хотите привлечь кого-то со стороны.
 
Цена. Вписывается ли агентство в ваш бюджет. Устраивает ли вас схема оплаты. Какие есть штрафы и неустойки. Доверите ли вы им свои деньги? Нет ли подозрительно завышенных цен. Буквально пару дней назад на facebook было обсуждение того, что невесты для выбора  агентства  просят заполнить смету с пунктами – сколько стоит машина, сколько стоит ведущий, сколько стоит букет и т.д. – чтобы сравнить цены. Не лучший способ выяснить порядок цен — когда дело доходит до реальных смет все цены меняются — но невеста имеет на это право. На нашем сайте вы можете найти свадебное агентство недорого.

Понимание. Это качество одно их самых главных. Только  в том случаем, если ваш организатор понимает вас — что вы хотите и почему вы это хотите —  процесс подготовки будет идти легко,  без лишнего стресса и переделок. Оцените, насколько он четко слышит ваши слова и не перекручивает ли по-своему, "читает" ли ваши мысли, получается ли у него с ходу уловить ваши идея и пожелания, знает ли он ваш вкус, чтобы вы всегда получали то, что вы заказывали.
Симпатия. Помните про человеческий факт и контакт? Вот это именно он. Нравится ли вам ваш организатор, или он не вызывает у вас никаких эмоций, а может вы чувствуете, что встретили нового лучшего друга.
Схема работы. Подходит ли для вашей занятости, для вашего склада ума, для ваших привычек, для ваших идей, для вашей жизни та схема взаимодействия, которая принята в этом агентстве.  Переписка, презентация идей, встречи, обсуждения, выезды к подрядчикам, утверждение всех моментов и т.д.

Отзывы. Я обещала вам еще раз напомнить про отзывы. Читайте и смотрите не только отзывы на сайте агентства, где естественно собраны самые приятные и самые хвалебные, а старайтесь навести справки об агентстве у людей, чьему мнению вы доверяете — возможно, какая-та подружка подружки сестры вашей однокурсницы делала у них свадьбу. Узнайте от разных подрядчиков, работали ли они с агентством, и что про него думают.  Поищите информацию на форумах. Но будьте внимательны — черный пиар еще никто не отменял.
После того, как вы проставили всем оценки, считаете "итого", и набравшее наибольшую сумма баллов агентство получает суперприз – вашу свадьбу и вас! Поздравляю!

Но один маленький нюанс. Малюсенький. Если вы сделали подсчеты, и вам не понравился полученный результат, ведь оказалось, что вы болели за другое агентство – смело берите другое.

И второй момент. Если есть агентство, которое по всем критериям стало далеко не самым лучшим,  но вы почему-то чувствуете, что именно с ним у вас вопреки всему должно всё сложиться – берите. Это говорит с вами ваша интуиция. Скорее всего, у вас произошел тот контакт, о котором я говорила в самом начале. И если у вас получиться классное взаимодействие, то вы вместе сможете сделать свадьбу, которая станет лучшим проектом этого агентства. Каждая невеста заслуживает на шедевр, на эксклюзив, на воплощение ее мечты. Запускайте мысли в космос, и судьба приведет к вам "ваше"  агентство.

И напоследок ложечка дегтя. Бывают разные ситуации. Иногда даже самые лучшие агентства при работе с клиентами, скажем так, плохо выполняют свои обязанности, морочат голову, не делают обещанную работу, рассказывают "сказки" и т.д. Если вы почуете что-то неладное, бегите сразу, чтобы не случилось так, что до свадьбы остается 2 недели, а у вас еще ничего не готово. Оказавшись в такой ситуации — не расстраивайтесь. Всё, что ни делается, делается к лучшему. Значит, вам судьбой уготовлено найти другое агентство, и именно с ним у вас будет самая лучшая свадьбы. Верьте только в хорошее, и у вас всё получится!

13-10-2018, 13:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Советы: как выбрать свадебное агентство.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На свадьбе не только молодожены должны быть красиво одеты
Для многих мам свадьба сына может оказаться напряженным и трудным испытанием. Как уложить волосы, к какому визажисту обратиться и что надеть? Самое большое затруднение обычно вызывает последний вопрос. Действительно, многие матери совершают грубейшие ошибки, одеваясь в старомодный и безвкусный

Непростая задача выбора хорошего свадебного фотографа
Свадебные хлопоты всегда очень волнительны и для жениха и для невесты. Особенно, когда речь идет о выборе фотографа, ведь нужен профи, который прочувствует атмосферу и подчеркнет только выгодные моменты вашего торжества. Итак, как выбрать правильного фотографа на свадьбу

Внимательно подходим к разработке сайтов
Если вы решили, что для развития бизнеса вам нужно создать сайт или интернет магазин, то в первую очередь вы познакомитесь с веб студиями вашего города. Найдете их по поиску и посмотрите портфолио, а скорее всего, позвоните в некоторые из них.

Формируем дизайн интерьера гостиной
Если ваша гостиная – небольшая комната, то вы можете попробовать применить определенные приемы дизайна, которые помогут создать иллюзию увеличения пространства. Например, для оформления дизайна лучше выбирать светлые тона. Важно также оставить в комнате только необходимые вещи, чтобы освободить

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта