SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



На свадьбе не только молодожены должны быть красиво одеты

Спортивный праздник
Для многих мам свадьба сына может оказаться напряженным и трудным испытанием. Как уложить волосы, к какому визажисту обратиться и что надеть? Самое большое затруднение обычно вызывает последний вопрос. Действительно, многие матери совершают грубейшие ошибки, одеваясь в старомодный и безвкусный наряд, либо наоборот, слишком сексуально. Какое свадебное вечернее платье для мамы жениха выбрать, чтобы сделать образ гармоничным и элегантным? Об этом ниже.
Выбираем платье на свадьбу маме жениха
Быть родственницей жениха – это очень почетно и ответственно. А для самих мам день бракосочетания любимого сына – это, конечно, один из самых счастливых и долгожданных в жизни. Так как внимание многих гостей на торжестве будет устремлено именно на матерей, то им полагается выглядеть идеально. Чтобы купить платье +на свадьбу +для мамы жениха, фасон которого соответствовал бы возрасту и статусу женщины, необходимо соблюдать следующие требования:
выбирайте длину на свой вкус – чуть выше/ниже колена, в пол;
откажитесь от глубоких разрезов и декольте;
остановитесь на глубоких благородных цветах: синий, бардовый, молочный, изумрудный, темно-фиолетовый;
если намечается активная свадьба с танцами и конкурсами, то выбирайте удобный, не сковывающий движений наряд;
эксперименты со стилем и слишком эпатажные образы неприемлемы.
Кроме этого, очень важно, чтобы платье маме на свадьбу сына соответствовало типу фигуры. Дамам с формами лучше выбрать наряды с высокой линией талии или необычными драпировками в районе живота. Если же хочется надеть нечто обтягивающее и элегантное, то не грех воспользоваться утягивающим бельем, которое "украдет" несколько лишних килограммов.
Модели платьев для мамы жениха
Современные дизайнеры представляют несколько выигрышных моделей возрастных платьев, которые впишутся в атмосферу свадебного торжества.
Здесь можно выделить:
Длинное платье для мамы жениха. Хотите подчеркнуть свой аристократичный вкус? Выбирайте платья в пол! Это могут быть модели из нескольких ярусов ткани или классические приталенные прямые платья. А купить платье +для мамы невесты недорого можно тут american-dresses.eveningfashion.ru
Вариант с болеро/жакетом. Многие модели выпускаются в комплекте с укороченным жакетом, который отлично скрывает неидеальные руки и зону декольте. При желании жакет можно снять и тем самым немного освежить свой образ.
Платье футляр. Идеальный вариант для современной и самодостаточной женщины. Футляр красиво подчеркивает фигуру, приоткрывая стройные ножки и ухоженные руки.

11-07-2017, 17:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: На свадьбе не только молодожены должны быть красиво одеты.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Непростая задача выбора хорошего свадебного фотографа
Свадебные хлопоты всегда очень волнительны и для жениха и для невесты. Особенно, когда речь идет о выборе фотографа, ведь нужен профи, который прочувствует атмосферу и подчеркнет только выгодные моменты вашего торжества. Итак, как выбрать правильного фотографа на свадьбу

Этапы подготовки свадьбы в Тайланде
Одно из важнейших событий жизни — это свадьба. Мгновения, которые запомнятся надолго не только "виновникам торжества", но и всем гостям. Как же правильно распланировать это удивительное событие? На что стоит обратить отдельное внимание, чтобы свадьба в тайланде цены на которую зависят от

Свадьба спортсмена – что важно?
Спортсмены в обычной жизни такие же люди. Они женятся и разводятся, заводят детей. Праздники отмечают с размахом и пышно. Подготовка занимает много времени, поэтому не всегда спортсмены занимаются этим самостоятельно. Но свадьба - это событие важное для всех, независимо от рода деятельности.

Носим черные кеды правильно
Стильные черные кеды могут стать основой всего гардероба. Благодаря универсальной расцветке и фасону их можно сочетать практически с любой одеждой, составлять наряды для прогулки, работы, учебы. С чем носить кеды, чтобы обыграть различные образы?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта