SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



История вебкам-бизнеса

Спортивный праздник
Вебкам—моделинг от англ. Webcam – веб-камера) – сфера бизнеса, построенная на общении веб-модели и наблюдателя далее мембер) в онлайн видео-чате. Общение обычно происходит на платной основе, что является основным заработком модели и студии.

История вебкам-бизнеса
Вебкам-бизнес зародился в 1999 году, когда некоторые модели освоили возможности интернета и показывали приватные шоу через камеру, при этом организовывается специальная студия вебчатов. В те года пользователи только начинали знакомство с порталами всемирной паутины, поэтому возможность пообщаться с красивой моделью один на один заинтересовала многих. В каждой чат-комнате общение велось только с одним пользователем, который был готов оплачивать поминутный тариф.

Тарифы на тот момент были следующие: 2-5 доллара за минуту, из которых модели доставалось около 20%. На самом начальном этапе развития, получая даже такие небольшие проценты, модели зарабатывали приличные суммы, т.к. конкуренции как таковой не было, а клиентов было много.

Развитие вебкам-бизнеса
На сегодняшний день вебкам-бизнес продолжает развиваться, принося моделям и вебкам-сервисам хороший доход. Во многих странах ежегодно открывается большое количество студий, представители которых находятся в России, Америке, Японии, Южной Корее и т.д.

Среди современных вебкам-сервисов существует постоянная конкуренция по качеству транслируемого видео, по профессионализму и количеству моделей и т.д. Когда вебкам-бизнес только начинал развиваться, пользователи не гнались за качественной составляющей потребляемого контента, на разрешение видео во времена отсутствия широкополосного доступа в интернет внимания также никто не обращал.

Но, как и любой другой бизнес, вебкам-бизнес активно развивается; новейшее программное обеспечение и качественные веб-камеры по приемлемым ценам позволяют добиваться высокого качества трансляций, за которые клиенты готовы щедро платить.

Цели
Основные цели вебкам-бизнеса: дать людям возможность свободно общаться с симпатичными им моделями посредством видеочата, где они могут пофлиртовать, побеседовать и приятно провести время друг с другом; обеспечить моделей прибыльной и интересной работой, которая более безопасна и этична по сравнению с проституцией и эскорт услугами.
Сегодня вебкам студия в Новосибирске – это помещение для работы вебкам-моделей. Команда профессионалов, обеспечивающая им эффективное общение с мемберами: операторы, администраторы, техподдержка.

Работа модели
Работа в вебкам–бизнесе весьма разнообразна. На сегодняшний день вебкам-сайты предлагают самые различные способы заработка для моделей, тренеров моделей, партнеров по рекламе и т.д.

К неоспоримым плюсам студий мы можем отнести такие, как:

1. Наличие всего необходимого для общения с клиентом оборудования.

2. Помощь в работе над образом от стилистов, профессиональные фотосессии.

3. Поддержка и продвижение девушек силами агентства.

4. Бесплатное обучение, тренинги и помощь.

5. Гибкий график – никто не ограничивает моделей, предлагая им возможность выбирать рабочие часы.

Работа веб-моделью подразделяется на две основные категории:

- Flirt в данной категории модель не имеет права обнажаться, происходит просто общение/флирт между участниками комнаты, возможен приват, но опять же без обнажения модели).

- Hot flirt в данной категории модель не имеет ограничений в своем шоу, но все происходит только в приватном чате; на некоторых ресурсах таких ограничений нет, правила сугубо индивидуальны для каждого проекта).

Безопасность и конфиденциальность
Главной ключевой особенностью данного бизнеса на deluxe-studio.com является абсолютная безопасность и конфиденциальность. Модель имеет права закрывать доступ к своей комнате некоторым странам, чтобы никто из близких ей людей не смог её случайно увидеть. Отсутствие личного контакта между моделью и клиентами делает работу абсолютно безопасной. Модель, безусловно, может обменяться личными контактами с клиентом, который ей особенно понравился, но обычно это не приветствуется подобными сервисами.

Вебкам-студии подписывают с моделью договор, в котором обговорены все условия конфиденциальности: неразглашение личных данных, запрет на распространение фото и видеоматериалов и т.д., поэтому модель может быть уверена, что на её личную жизнь работа никак не повлияет.

14-10-2018, 11:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: История вебкам-бизнеса.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Внимательно подходим к разработке сайтов
Если вы решили, что для развития бизнеса вам нужно создать сайт или интернет магазин, то в первую очередь вы познакомитесь с веб студиями вашего города. Найдете их по поиску и посмотрите портфолио, а скорее всего, позвоните в некоторые из них.

В чатах общаются миллионы людей
Современный человек, находясь в обществе, испытывает дефицит реального общения. Прямым подтверждением этому является растущая популярность видеочатов, пришедших на смену обычным сайтам знакомств.

Заработок для красивых и умных
Как можно заработать на своей внешности не выходя на подиум? Способ известен и доступен многим. Побеседовать с умной и красивой девушкой желает большое количество мужчин. Для такого общения создаются специальные ресурсы

Однозначно повысит эффективность онлайн консультант для сайта
Хотите добавить онлайн-консультант в арсенал поддержки клиентов? Не уверены, подойдет ли вашему интернет-магазину данное решение? Сегодня мы подробно разберемся в преимуществах и недостатках онлайн чата для коммерческих сайтов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта