SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
Превью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Арсенал – ЛестерПревью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
22 октября, 22:00, Эмирейтс, Лондон. Арбитр встречи – Крис Кавана

Из команд ТОП-4 больше всего повезло, вероятно, Арсеналу. Подопечным Унаи Эмери предстоит играть в понедельник, а это значит, что времени на восстановление у них несколько больше, чем у соперников.

Однако у "канониров" есть еще одна мотивация – в случае, если Арсенал обыграет Лестер Сити, то лондонский коллектив добудет седьмую победу подряд в АПЛ и десятую победу подряд во всех соревнованиях! Говорить о чем-то конкретном рано, если в конечном итоге Арсенал пролетит мимо ТОП-4, но кто на старте сезона мог подумать, что "канониры" способны на такую серию?

Играть против Лестера традиционно сложно для всех команд, и можно ожидать, что Варди и компания не раз подпортят нервы обороне и Бернду Лено.

Ориентировочные составы:

Арсенал: Лено – Бельерин, Мустафи, Холдинг, Монреаль – Торрейра, Джака – Озил, Рэмзи, Обамеянг – Ляказетт

Лестер: Шмайхель – Амарти, Эванс, Магуайр, Чилвелл – Менди, Ндиди – Перейра, Мэддисон, Олбрайтон – Варди

Не сыграют: Косельни, Дженкинсон, Мавропанос – Джеймс, Грей, Морган.

Под вопросом: Чех, Папастатопулос, Уэлбек, Мэйтленд-Найлс.

Интересные факты:

Арсенал забивает как минимум два гола в последних семи матчах в АПЛ.

Лестер забивает как минимум два гола в последних трех гостевых матчах в АПЛ. 


Превью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Борнмут – СаутгемптонПревью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
20 октября, 17:00, Виталити Стэдиум, Борнмут. Арбитр встречи – Ли Проберт.

На данном этапе Борнмут выглядит мощной силой, способной доставить неприятности любому сопернику. Стоит отметить хорошую форму атакующих игроков "вишенок"  — Фрейзер, Кинг и Уилсон готовы доставить неприятности любой обороне здесь и сейчас.

Фактор своего поля и кондиции атакующих игроков хозяев должны помочь им набрать три пункта против Саутгемптона, который не блещет как в атаке, так и в обороне.

Ориентировочные составы:

Борнмут: Бегович – Фрэнсис, С.Кук, Аке, Смит – Брукс, Лерма, Л.Кук, Фрейзер – Кинг, Уилсон

Саутгемптон: Маккарти – Суареш, Вестергор, Худт, Бертран – Эльюнусси, Лемина, Хойбьерг, Редмонд – Лонг, Ингз

Не сыграют: … — …

Под вопросом: Дэниелс, Фрейзер – Маккарти, Армстронг. 


Превью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Вест Хэм – ТоттенхэмПревью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
20 октября, 17:00, Олимпийский, Лондон. Арбитр встречи – Мартин Аткинсон

Если результаты "шпор" в Лиге чемпионов вызывают большие вопросы, то когда речь идет об АПЛ – здесь дела обстоят значительно лучше. Несмотря на то, что Тоттенхэм занимает пятую строчку в чемпионате Англии, отставание от первого места составляет лишь два пункта.

Украинский болельщик уже привык к тому, какой бы звездной команда не была, если играет Вест Хэм – пристальное внимание будет приковано к действиям Андрея Ярмоленко. Предыдущий поединок против Брайтона украинец провалил, более того, именно с обрезки 28-летнего футболиста началась атака хозяев, после которой был забит единственный и победный гол.

Теперь Ярмоленко необходимо исправляться и не забывать – соперники выучили любимое действие украинца с мячом под левой ногой и ударом в дальний угол. Защитники Брайтона, во всяком случае, к этому были готовы.

Немаловажное значение будет иметь то, в какой форме будут подопечные Маурисио Почеттино после перерыва на матчи национальных сборных.

Ориентировочные составы:

Вест Хэм: Фабиански – Сабалета, Бальбуэна, Диоп, Масуаку – Нобл, Райс, Обьянг – Ярмоленко, Арнаутович, Андерсон

Тоттенхэм: Льорис – Триппьер, Альдервейрельд, Санчес, Дэвис – Дайер, Дембеле – Сон Хын Мин, Эриксен, Лукас – Кейн

Не сыграют: Рид, Лансини, Кэрролл, Уилшир, Санчес – Янссен, Алли, Вертонген

Под вопросом: Масуаку, Чичарито, Снодграсс – Роуз. 


Превью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Вулверхэмптон – УотфордПревью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
20 октября, 17:00, Молинью, Вулвергемптон. Арбитр встречи – Ли Мейсон

Если на старте сезона Уотфорд смотрелся очень уверенно и показывал отличные результаты, то после у подопечных Хави Грасии случился спад: три поражения и ничья в четырех матчах дают повод задуматься испанскому специалисту.

Любому клубу тяжело играть на домашней арене "волков", где коллектив Нуну Эшпириту Санту мало пропускает и почти не проигрывает. Можно ожидать подобного сценария и в этом противостоянии. 

Ориентировочные составы:

Вулверхэмптон: Патрисиу – Беннетт, Коади, Боли – Доэрти, Моутиньо, Невеш, Хонатан – Кошта, Жота – Хименес

Уотфорд: Фостер – Кико, Кэткарт, Предль, Масина – Дукуре, Капу – Хьюз, Перейра – Дини, Грей

Не сыграют: … -Клеверли, Янмат, Кабаселе, Холебас.

Под вопросом: … — Наварро. 


Превью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Кардифф – ФулхэмПревью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
20 октября, 17:00, Кардифф Сити, Кардифф. Арбитр встречи – Кевин Френд.

Пожалуй, уже сейчас можно сказать, что Кардифф – главный претендент на вылет в этом сезоне. Подопечные Нила Уорнока за восемь туров забили лишь 4 гола и пропустили 17. Проблемы очевидны как в атаке, так и в обороне.

"Дачники", несмотря на нестабильные результаты, имеют отличную возможность победить и отдалиться от зоны вылета.

Ориентировочные составы:

Кардифф: Этеридж – Манга, Мориссон, Бамба, Беннетт – Хойлетт, Камараса, Артер, Мерфи – Райд – Уорд

Фулхэм: Беттинелли – Кристи, Одуа, Моусон, Сессеньон – Макдональд, Ангисса, Сери – Вьетто, Митрович, Шюррле

Не сыграют: Мендес-Лейнг, Пелтье, Роллс – Брайан, Фосу-Менса.

Под вопросом: Гуннарссон – Чеймберс, Кэрни. 


Превью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Манчестер Сити – БернлиПревью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
20 октября, 17:00, Этихад Стэдиум, Манчестер. Арбитр встречи – Джонатан Мосс

Чемпион Англии на своем поле примет Бернли, и главный вопрос будет заключаться в следующем – в какой форме будут игроки Манчестер Сити, которые принимали участие в Лиге наций?

На бумаге фаворитом встречи являются подопечные Пепа Гвардиолы, что подтверждает и статистика: "горожане" выиграли 20 из последних 22 домашних матчей, забивают как минимум два гола в ворота Бернли в шести последних домашних встречах и выиграли три последние домашние игры против подопечных Шона Дайча.

Для Гвардиолы будет важно, чтобы футболисты находились в оптимальных кондициях после игр сборных и перелетов, но это не должно стать большой проблемой.

Что касается Александра Зинченко, то маловероятно, что украинец выйдет в стартовом составе, или даже окажется на скамейке запасных – Менди и Делф должны быть готовы к "бордовым".

Ориентировочные составы:

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунс, Лапорт, Менди – Давид Сильва, Фернандиньо, Бернарду Силва – Стерлинг, Агуэро, Сане

Бернли: Харт – Лоутон, Тарковски, Ми, Тэйлор – Гудмундссон, Вествуд, Корк, Леннон – Барнс, Воукс

Не сыграют: Мангала, Браво – Поуп, Гибсон, Уорд

Под вопросом: Менди, Делф, Гюндоган, Данило – Брэди, Тарковски. 


Превью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Ньюкасл – БрайтонПревью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
20 октября, 17:00, Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл. Арбитр встречи – Андре Марринер.

Несмотря на то, что Ньюкасл, как и Кардифф, имеет в своем активе лишь два пункта и находится на дне турнирной таблицы, не покидает ощущение, что "вот-вот" подопечные Рафаэля Бенитеса заиграют и будут добывать стабильные результаты, а затем займут место в середине турнирной таблицы.

Пока как игра, так и результаты "сорок" оставляют желать лучшего, но исправить положение может победа над Брайтоном. При этом, Ньюкаслу нужно особенно бдительно следить за Гленном Мюрреем – он сейчас находится в отличной форме и является лучшим бомбардиром своей команды.

Ориентировочные составы:

Ньюкасл: Дубравка – Йедлин, Ласселлс, Фернандес, Манкильо – Ричи, Диаме, Шелви, Кенеди – Перес – Муто.

Брайтон: Райан – Сальтор, Даффи, Данк, Бернардо – Нокар, Стивенс, Преппер, Джаханбакш – Марч – Мюррей

Не сыграют: Лежен, Стерри — …

Под вопросом: Кенеди, Муто, Дамметт, Рондон, Кларк – Стивенс, Бонг, Преппер, Грос. 


Превью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Хаддерсфилд – ЛиверпульПревью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
20 октября, 19:30, Джон Смитс, Хаддерсфилд. Арбитр встречи – Майкл Оливер

Настоящим кошмаром для болельщиков Ливерпуля выдался перерыв на матчи национальных команд. Сразу несколько важных исполнителей получили травмы: Садио Мане, Мохамед Салах, Наби Кейта и Вирджил ван Дейк.

Скорее всего, каждый из них будет готов к игре против Хаддерсфилда меньше шансов лишь у Мане), но повод для беспокойства все равно есть. Неизвестно, в каких кондициях будут вышеупомянутые исполнители, учитывая игры сборных, перелеты и повреждения.

Ливерпуль по ходу сезона уже показывал, что команда способна выгрызать необходимый ей результат, а последние результаты мерсисайдцев можно списать на сложный календарь.

А вот подопечные Давида Вагнера находятся в ужасающей форме, что подтверждают результаты и место в зоне вылета на данный момент.

Ориентировочные составы:

Хаддерсфилд: Лессль – Дурм, Занка, Шиндлер, Леве – Муй, Хогг – Качунга, Притчард, Парра – Депуатр

Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон – Фабиньо, Хендерсон, Вейналдум – Салах, Фирмино, Шакири

Не сыграют: Конголо – Окслейд-Чемберлен.

Под вопросом: Собхи, Леве, Муй, Биллинг, Уильямс, Смит – Ориги, ван Дейк, Салах, Мане, Лаллана, Кейта, Милнер.

Интересные факты:

Хаддерсфилду не удавалось забивать в последних шести домашних матчах.

Хаддерсфилд не может победить в последних двенадцати матчах.

Ливерпуль остается непобежденным в девяти последних матчах в АПЛ.

Ливерпуль выиграл три последних матча против Хаддерсфилда во всех турнирах.

Ливерпуль забивал как минимум два гола в последних трех матчах против Хаддерсфилда во всех турнирах. 


Превью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Челси – Манчестер ЮнайтедПревью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
20 октября, 14:30, Стэмфорд Бридж, Лондон. Арбитр встречи – Майк Дин

Центральным матчем девятого тура английской Премьер-лиги станет противостояние между Челси и Манчестер Юнайтед. Когда Жозе Моуриньо прибывает на Стэмфорд Бридж – поклонники Челси не могут оставаться равнодушными: кто-то до сих пор чувствует разочарование в португальском специалисте за сезон, когда "синие" финишировали десятыми, а кто-то с ностальгией воспоминает первый приход Особенного.

Несмотря на, откровенно говоря, слабую форму Манчестер Юнайтед, следует ожидать, что Моуриньо сумеет настроить своих подопечных на предстоящую встречу. Челси по ходу сезона еще ни разу не проигрывал, и захочет продлить эту серию. В прошлом туре "красные дьяволы" с трудом вырвали победу у Ньюкасла, проигрывая по ходу матча в два мяча.

Возможно, если бы не перерыв на матчи Лиги наций, подопечные Моуриньо смогли бы сохранить запал и победный настрой и на противостояние с Челси, и лишь поединок покажет, сыграло ли это на пользу или во вред.

Если в составе Челси касательно готовности к матчу есть вопросы по Антонио Рюдигеру, то у МЮ сразу пять исполнителей могут не принять участие в игре.

Ориентировочные составы:

Челси: Кепа – Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо – Канте, Жоржиньо, Ковачич – Педро, Жиру, Азар

МЮ: Де Хеа – Валенсия, Линделеф, Смоллинг, Шоу – Фред, Феллаини, Погба – Рашфорд, Лукаку, Мартиаль

Не сыграют: Ампаду – Рохо, Лингард.

Под вопросом: Рюдигер – Санчес, Шоу, Феллаини, Эррера, Матич, МакТоминей.
 
Интересные факты:

"Синие" проиграли на Стэмфорд Бридж 2 из последних 19-ти матчей АПЛ, одержав 13 побед и оформив 4 ничьи.

Челси проиграл один из последних 15-ти матчей Премьер-лиги, одержав в них 10 побед.

Маурицио Сарри может стать первым тренером Челси и вторым тренером в истории АПЛ, который не проиграл в своих первых 9-ти матчах Премьер-лиги.

Нголо Канте может провести свой 100-й матч за Челси. 


Превью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019Эвертон – Кристал Пэлас
21 октября, 18:00, Гудисон Парк, Ливерпуль. Арбитр встречи – Энтони Тейлор

Кристал Пэлас не может похвастаться высокой результативностью – команда Роя Ходжсона забила лишь пять голов за восемь туров, но в отличии от своих конкурентов, "орлы" не так много пропускают – лишь девять голов по ходу чемпионата.

У "ирисок" разыгрался Гилфи Сигурдссон, новички начали лучше понимать, что от них требуется, и вполне возможно, что Эвертон продлит победную серию до трех игр подряд. 

Ориентировочные составы:

Эвертон: Пикфорд – Кенни, Кин, Зума, Динь – Дэвис, Шнейдерлин – Уолкотт, Сигурдссон, Бернард – Ришарлисон

Кристал Пэлас: Хеннеси – Уан-Биссака, Томкинс, Сахо,ван Анхольт – Таунсенд, Макартур, Миливоевич, Шлупп – Айю, Заа.

Не сыграют: Коулмен – Бентеке

Под вопросом: Маккарти, Банингиме Гомеш, Мина, Гуйе – Данн, Уикхэм, Заа. 



Ключевые теги: Манчестер Сити, Ньюкасл, Саутгемнтон, Тоттенхэм Хотспур, Уотфорд, Фулхэм, Хаддерсфилд Таун, Челси, Эвертон
20-10-2018, 18:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 9-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 1-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 1-го тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Арсенал" - "Манчестер Сити", "Борнмут" - "Кардифф Сити", "Вулверхэмптон" - "Эвертон", "Ливерпуль" - "Вест Хэм", "Манчестер

Превью 8-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 8-го тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Бернли" - "Хаддерсфилд Таун", "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вест Хэм", "Кристал Пэлас" - "Вулверхэмптон", "Лестер Сити" -

Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 7-го тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются:"Арсенал" - "Уотфорд", "Борнмут" - "Кристал Пэлас", "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед", "Вулверхэмптон" - "Саутгемптон",

Превью 4-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 4-го тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Бернли" - "Манчестер Юнайтед", "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Фулхэм", "Вест Хэм" - "Вулверхэмптон", "Кардифф Сити" - "Арсенал",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта