SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Манчестер Юнайтед - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Манчестер Юнайтед - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Манчестер Юнайтед - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Манчестер Юнайтед - Ювентус

В центральном поединке группы Н третьего тура Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" дома померяется силами с "Ювентусом".

"Манчестер Юнайтед" вошел в очень сложный и важный для себя период. На протяжении трех недель "красным дьяволам" предстоит сыграть с "Челси", дважды с "Ювентусом", "Манчестер Сити", "Эвертоном" и "Борнмутом". Свою первую встречу манкунианцы провели хорошо. "Красные дьяволы" не проиграли на "Стэмфорд Бридж", да и вообще были близки к тому, чтобы нанести "Челси" первое поражение в чемпионате. Но матч завершился (2:2) и "Манчестер Юнайтед" опустился на девятую строчку в АПЛ.

Очевидно, что у "Манчестер Юнайтед" сейчас серьезные проблемы. Команда Моуриньо выиграла только один из шести последних поединков во всех турнирах, растеряв очки не только в чемпионате, но и в Лиге Чемпионов. В предыдущем туре МЮ сыграл дома вничью с "Валенсией" 0:0). Если "красные дьяволы" проиграют "Ювентусу" оба матча, то они рискуют не выйти из группы.

К счастью Жозе Моуриньо, у команды теперь почти нет травмированных, кроме Джесси Лингарда. Скотт Мактоминей и Маруан Феллаини под вопросом на этот тур.

"Ювентус" со старта сезона находится в невероятной форме. До предыдущей субботы итальянский гранд выиграл все матчи во всех турнирах, продлив победную серию до десяти поединков подряд.

 В Лиге Чемпионов "старая синьора" спокойно разобралась на выезде с "Валенсией" (2:0), а дома на классе разгромила "Янг Бойз" (3:0). В чемпионате из сильных соперников "Юве" за этот период попались "Лацио" (2:0) и "Наполи" (3:1). Никаких проблем ни с теми, ни с другими команда Аллегри не испытывала. Первым клубом, который сумел отобрать у "Ювентуса" очки, стал "Дженоа". Итальянский чемпион не сумел расправиться дома с генуэзцами, сыграв вничью (1:1).

Травмированных у "Ювентуса" на данный момент вообще нет. Даже Сами Хедира должен успеть восстановиться к матчу на "Олд Траффорд".

Статистика личных встреч

Беспроигрышная гостевая серия "старой синьоры" во всех турнирах достигла уже 22 поединков.
В Лиге Чемпионов на выезде "Ювентус" выиграл все четыре последних встречи.
Домашняя статистика в Лиге Чемпионов у "Манчестер Юнайтед" выглядит так: шесть побед и одно фиаско за десять минувших встреч.
"Манчестер Юнайтед" выиграл один из шести предыдущих поединков.
"Манчестер Юнайтед" обыграл "Ювентус" во всех трех предыдущих очных матчах. Правда, последний поединок между этими командами состоялся в 2003 году.
На "Олд Траффорде" "Манчестер Юнайтед" победили лишь в одном из пяти последних матчей.
"Ювентус" выиграл десять из 11 предыдущих матчей.

Ориентировочные составы:

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу – Фред, Матич, Погба – Рашфорд, Лукаку, Мартиаль

Ювентус: Щесны – Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Сандро – Пьянич, Матюиди – Коста, Дибала, Куадрадо – Роналду

Не сыграют: Хедира, Спинацолла – Лингард, Феллаини, Рохо, Мактоминей, Далот

Помимо всего перечисленного не стоит забывать, что этот матч станет знаковым для Криштиану Роналду. Он впервые спустя долгие годы вернется на "Олд Траффорд", где его до сих пор любят и ценят. Без сомнений, португалец постарается показать себя во всей красе. "Манчестер Юнайтед", конечно, отлично отыграл против "Челси", но сейчас команду Моуриньо ожидает более мощный соперник. Учитывая, как сильно сейчас играет "Юве", на победу у хозяев шансов не так и много. Кроме того, зная стиль игры Моуриньо и "Ювентуса", предстоящий поединок вряд ли будет результативным. Можно также рассмотреть вариант ставки на ЖК. Арбитр матча Милорад Мажич на международной арене не особо достает "горчичники". В среднем 3.3 за матч. "Манчестер Юнайтед" в домашних матчах не отличается грубостью - 1.3 карточки за матч. "Юве" в среднем за поединок получает 2.4.

Ключевые теги: Манчестер Юнайтед, Ювентус, Лига чемпионов
23-10-2018, 00:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Манчестер Юнайтед - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Манчестер Юнайтед - Валенсия группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке встретятся две команды, у которых не лучшим образом идут дела в чемпионате. "Манчестер Юнайтед" на своем поле примет "Валенсию".

Превью матча Манчестер Юнайтед - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
"Манчестер Юнайтед" уверенно возглавляет группу А. Команда на протяжении первых четырех туров показала максимальный результат. "Красные дьяволы" обыграли ЦСКА 4:1, "Базель" 3:0 и дважды "Бенфику" - 1:0 на выезде и 2:0 дома. Отличный победный ход подопечных

Превью матча Базель - Манчестер Юнайтед группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Пока швейцарцы смогли набрать ровно половину очков – обыграны ЦСКА (2:1) в гостях и "Бенфика" 5:0) дома, но тем же армейцам на своем поле был проигрыш 1:2, не получилось навязать и борьбы "МЮ" 0:3) на выезде. Пока ситуация для швейцарцев сложная – второе место и разница мячей

Превью матча ЦСКА - Манчестер Юнайтед группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Первый матч для ЦСКА проходил на выезде в Португалии, и совершенно неожиданно команда Виктора Гончаренко привезла оттуда три очка, обыграв "Бенфику" (2:1). Оба гола пришли уже во втором тайме при счете 0:1 после розыгрыша стандартов. После этого ЦСКА провел три поединка – обыграл

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта