SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча ПСЖ - Наполи группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча ПСЖ - Наполи группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча ПСЖ - Наполи группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019ПСЖ - Наполи

После августовской жеребьевки "Наполи" отводилась вторая роль в группе С. После двух туров итальянцы возглавляют этот квартет. Укрепятся ли их позиции после встречи с ПСЖ?

В прошлом сезоне ПСЖ входил в число основных претендентов на победу в Лиге Чемпионов. Сейчас котировка французских футболистов находится за пределами топовой пятерки. Французский чемпион делит в этом разрезе шестую строчку с "Реалом" и "Баварией".

Этим летом парижан возглавил немец – Томас Тухель. В первом поединке на континентальном уровне его команде не хватило считанных минут для удержания ничейного счета на "Энфилде". При равенстве 2:2 форвард "красных" - Роберто Фирмино забил решающий мяч в компенсированное арбитром время. Через две недели неудачник стартовой игры разобрался с лучшим клубом Сербии – "Црвеной Звездой". Колоссальное преимущество над балканцами вылилось в хоккейные 6:1 хет-трик Неймара).

В Лиге1 хозяева – безоговорочные лидеры, 100%-й показатель, 30 очков после десяти поединков, разница забитых пропущенных мячей – 37:6.

Год назад "Наполи" выступал в одной отборочной группе с "Манчестер Сити", "Шахтером" и "Фейеноордом" и оказался слабее не только англичан, но и украинцев. В плей-офф Лиги Европы итальянцы сыграли ниже ожиданий своих болельщиков.

Летом на тренерском мостике "Партенопеи" произошла смена. Маурицио Сарри уступил рабочее место Карло Анчелотти, кстати, имевшего опыт работы в ПСЖ. При маститом алленаторе неаполитанцы возглавили квартет С. Причем, вопреки здравой логике. "Синие" сыграли в нулевую ничью с андердогом – "Црвеной Звездой" и минимально обыграли на "Сан Паоло" фаворита – "Ливерпуль". Лоренцо Инсинье после паса Хосе Кальехона не дал зайти в статистику еще одним 0:0.

В Серии А гости выступают лучше, чем все клубы, за исключением "Ювентуса". В прошлом туре они обыграли на выезде "Удинезе" (3:0). У "Старой Синьоры" на четыре очка больше.   

Статистика личных встреч

Во всех официальных матчах ПСЖ в этом сезоне пробивался ТБ(2,5).
"Наполи" забивал в одной игре ЛЧ из двух.
"Наполи" еще не пропускал в текущем розыгрыше ЛЧ.
"Наполи" не проигрывал в ЛЧ-2018/19.
"Наполи" не пропускал в трех последних официальных играх.
ПСЖ забивал и пропускал в обоих поединках ЛЧ.
ПСЖ не пропускал в двух последних матчах Лиги1.
Четыре года назад товарищеская личная встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу французов.    

Ориентировочные составы:

Наполи: Карнезис – Максимович, Кулибали, Альбиоль, Руй – Кальехон, Аллан, Хамшик, Руис – Инсинье, Мертенс

ПСЖ: Ареола – Маркиньос, Тьяго Силва, Кимпембе – Менье, Рабио, Верратти, Бернат – Мбаппе, Кавани, Неймар

Не сыграют: Курзава, Дани Алвес, Дагба — Кирикеш, Юнес, Верди
Под вопросом: Кавани, Хесе – Мерет, Гулям, Унас

ПСЖ – фаворит этого матча. При Томасе Тухеле парижане играют результативнее, чем даже при Унаи Эмери. Ожидаем, что в среду сухая серия неаполитанцев прервется. Вместе с тем, оборона хозяев в играх Лиги Чемпионов давала сбои даже с "Црвеной Звездой". Считаем, что гости не покинут "Парк де Пренс" без гола. 

Ключевые теги: ПСЖ, Наполи, Лига чемпионов
5-11-2018, 18:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча ПСЖ - Наполи группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча ПСЖ - Наполи группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
После августовской жеребьевки "Наполи" отводилась вторая роль в группе С. После двух туров итальянцы возглавляют этот квартет. Укрепятся ли их позиции после встречи с ПСЖ?

Превью матча ПСЖ - Црвена Звезда группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
После первого тура один из претендентов на завоевание трофея – ПСЖ находится в турнирной таблице под новичком соревнований – "Црвеной Звездой". Есть ли гарантия рокировки? – читаем прогноз наших экспертов.

Превью матча Андерлехт - ПСЖ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Лучшая команда Бельгии прошлого сезона провалила старт Лиги Чемпионов. "Пурпурно-белые" с одинаковым счетом уступили "Баварии" в Мюнхене и "Селтику" в Брюсселе. У "Андерлехта" ноль в графе очки и забитые мячи. А также призрачные шансы продолжить борьбу после

Превью матча Ливерпуль - Црвена Звезда группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
У "Ливерпуля" спаренные игры с "Црвеной Звездой". Выжмет ли фаворит

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта