SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча ПСЖ - Црвена Звезда группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча ПСЖ - Црвена Звезда группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча ПСЖ - Црвена Звезда группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019ПСЖ - Црвена Звезда

После первого тура один из претендентов на завоевание трофея – ПСЖ находится в турнирной таблице под новичком соревнований – "Црвеной Звездой". Есть ли гарантия рокировки? – читаем прогноз наших экспертов.

В первом матче на "Энфилде" парижанам удалось, казалось бы, невероятное – сравнять счет с "Ливерпулем". Конечно, 2:2 был бы справедливым исходом того яркого поединка. Нападающий "красных" - Роберто Фирмино точным ударом в компенсированное время сделал англичан лидерами квартета, а французов – аутсайдерами.

В Лиге1 команда Томаса Тухеля установила новый рекорд турнира – восемь побед подряд на старте. Чемпион страны – безоговорочный лидер с отрывом в восемь очков от "Лилля". В субботу столичный клуб разгромил "Ниццу" на ее поле 3:0.

"Црвена Звезда" впервые играет в группе Лиги Чемпионов. Лучшая команда Сербии прошлого сезона прошла долгий путь отбора, оставив позади "Спартакс" Юрмала, "Спартак" Трнава и "Судуву". В финале квалификации "красно-белые" сыграли 2:2 на поляне "красных быков" из "Зальцбурга" и получили пропуск в высший футбольный свет.

В первом туре новичок на правах хозяина и андердога встречался с вице-чемпионом Италии – "Наполи". Стороны так и не открыли счет. Сербы формально занимают третье место. У себя на родине они – первые девять побед, ничья и ни одного поражения).

Статистика личных встреч

В 10 последних матчах ПСЖ потерпел одно поражение.
В этих играх ПСЖ только дважды побеждал с форой -3,5).
ПСЖ пропускал в 6 из 10 матчей.
"Црвена Звезда" не проигрывала в 10 последних поединках.

Ориентировочный состав:

ПСЖ: Ареола – Керер, Маркиньос, Силва, Бернат – Рабьо, Вератти – Мбаппе, Ди Мария, Неймар – Кавани.

Црвена Звезда: Борьян – Стойкович, Бабич, Дегенек, Родич – Крстичич, Йовичич – Бен, Каушич, Марин – Боаки

Под вопросом: Менье, Дагба, Диарра, Хесе — Савич
Не сыграют: Буффон, Алвес, Курзава

Безусловно, ПСЖ получает прекрасный шанс потеснить "Црвену Звезду" на последнее место. А в случае набора очков "Ливерпулем" в Неаполе, то и "Наполи" не будет второй командой. Понятно, что большая часть поединка пройдет на половине поля гостей. Ожидаем крупную победу хозяев, но с разницей меньше чем в четыре мяча. Оборона парижан нередко прокалывается. В качестве второго прогноза берем гол сербов. 

Ключевые теги: ПСЖ, Лига чемпионов
2-10-2018, 15:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча ПСЖ - Црвена Звезда группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Црвена Звезда - Наполи группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Црвена Звезда" входит в ограниченный список клубов, выигрывавших Кубок Европейских Чемпионов. Однако сербам еще не доводилось принимать участие в групповом раунде Лиги Чемпионов. Какой прием они устроят "Наполи"?

Превью матча Андерлехт - ПСЖ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Лучшая команда Бельгии прошлого сезона провалила старт Лиги Чемпионов. "Пурпурно-белые" с одинаковым счетом уступили "Баварии" в Мюнхене и "Селтику" в Брюсселе. У "Андерлехта" ноль в графе очки и забитые мячи. А также призрачные шансы продолжить борьбу после

Превью матча Ливерпуль - ПСЖ группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Ливерпуль" и ПСЖ не встречались на официальном уровне более двадцати лет. В конце девяностых французы прошли англичан в полуфинале уже не существующего турнира – Кубка Кубков. Как завершится ключевой поединок первого игрового блока?

Превью матча Селтик - ПСЖ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
"Селтик" и без "Рейнджерс", и с ним одинаково легко завоевывает шотландские золотые медали. По пути в групповой этап Лиги Чемпионов "кельты" преодолевали различные барьеры. Последним препятствием была "Астана". Оба поединка изобиловали забитыми мячами. Более

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта