SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 12-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Аугсбург" - "Айнтрахт" Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
23.11.2018 в 10:47 WWK Arena

Обладатель Кубка Германии – "Айнтрахт" опережает в турнирной таблице чемпиона – "Баварию". Сможет ли "Аугсбург" остановить гостей? – все подробности в нашем прогнозе.

"Аугсбург" возглавляет вторую половину турнирной таблицы. Команда Мануэля Баума занимает десятую строчку общего списка с тремя победами, четырьмя ничьими и таким же количеством поражений. После нулевки с "Лейпцигом" хозяева сыграли результативно с "Ганновером", "Нюрнбергом" и "Хоффенхаймом". Эти зрелищные поединки принесли "фуггерам" четыре очка из девяти возможных.

"Айнтрахт" смазал начало сезона-2018/19. В пяти стартовых турах обладатель Кубка Германии набрал четыре очка. Вот уже почти два месяца команда Ади Хюттера не знает поражений. В шести матчах его подопечные потеряли всего два балла. Во встрече с аутсайдером "Нюрнбергом" "орлам" чудом удалось сравнять счет под занавес встречи. Гости – четвертые с 20 очками. В следующем туре им играть с "Вольфсбургом".   

Только в одном матче "Аугсбурга" прошла ставка "обе забьютнет).
"Айнтрахт" не пропускал в двух последних поединках.
В минувшем сезоне "Аугсбург" выиграл обе личные встречи (3:0 дома и 2:1 в гостях).       

"Аугсбург" - типичный середняк Бундеслиги, способный время от времени преподносить сюрпризы. Футболисты Мануэля Баума уже отбирали очки у "жеребят", "красных быков" и даже баварцев. Не исключаем, что они притормозят "деревенских". Однако, наша ставка будет из другой области. У обеих команд образовался огромный дефицит поединков с "обе забьютнет). 


 Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Бавария" - "Фортуна" Дюссельдорф Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
23.11.2018 в 10:33 Allianz Arena

Мюнхенская "Бавария" вывалилась из призовой тройки. Будет ли сделан шаг в обратном направлении после встречи с аутсайдером – "Фортуной"? – знакомимся с нашим прогнозом.

Успехи чемпиона – мюнхенской "Баварии" по-прежнему носят ситуативный характер. Команда завершила октябрь верховыми выездными победами над "Вольфсбургом" и "Майнцем". В ноябре немецкий гигант не удержал минимальный выигрышный счет с "Фрайбургом" и уступил в национальном эль-класико "Боруссии" Дортмунд. Хозяева с 20 очками занимают непривычно низкое пятое место.

"Фортуна" несказанно удивила в прошлом туре. Новичок и аутсайдер в одном лице разгромил крепкую "Герту", которая несколько ранее отправила в нокдаун саму мюнхенскую "Баварию". Таким образом, прервалась черная полоса команды Фридхельма Функеля состоявшая из шесть проигранных матчей. Гости с восьмью пунктами на семнадцатом месте. Через неделю им встречаться в Бремене с "Вердером".       

"Бавария" не выигрывала в двух последних поединках.
"Бавария" пропускала в семи последних матчах.
Четыре последних матча "Фортуны" были верховыми.
"Фортуна" не забивала в пяти играх.
Пять с половиной лет назад "Бавария" обыграла "Фортуну" (3:2).                    

Прогноз
"Бавария" считается явным фаворитом игры. Коэффициент на ее победу едва ли превышает номинал. Ожидаем, что сегодня сенсации не будет. Чемпиону не хватает крупных уверенных выигрышей, а его обороне – надежности. Считаем, что хозяева сыграют разнообразно. Дюссельдорфу будет непросто в битве с Мюнхеном.              


 Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Байер" - "Штутгарт" Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
22.11.2018 в 12:28 BayArena

Двенадцатый тур Бундеслиги откроется на "Бай-Арене" встречей местного "Байера" и аутсайдера – "Штутгарта". На что поставить в игре неудачников чемпионата? – ответ в нашем прогнозе.

В конце октября "Байер" разгромил в Бремене "Вердер" и довел свою беспроигрышную серию до трех поединков. В следующих турах футболисты Хайко Херрлиха потерпели два поражения с общим счетом 1:7. Общая статистика хозяев включает три выигранных поединка, два ничейных и шесть проигранных. "Аптекари" занимают тринадцатое место с 11 очками в активе. В начале декабря у "аспириновых" встреча с еще одним аутсайдером Бундеслиги – "Нюрнбергом".  

"Штутгарт" проваливает текущий сезон. Седьмая команда минувшего первенства на данный момент занимает последнее место. Сейчас швабами руководит новый тренер – Маркус Вайнцирль. Перед ноябрьской паузой его подопечные нанесли поражение упомянутому выше "Нюрнбергу". Таким образом, четыре проигрыша подряд стали историей. В начале декабря у гостей игра с крепким середняком – "Аугсбургом".  

В четырех последних турах "Байер" пропускал больше 1,5 гола за игру.
"Штутгарт" прервал свою сухую серию, состоявшую из трех матчей.
В личных встречах минувшего сезона выигрывали гости: "Байер" (2:0) и "Штутгарт" (1:0).  

Прогноз
Обе команды расположились в нижней части турнирной таблицы и наштамповали поражений на пятилетку вперед. "Штутгарт" в первой половине ноября ударно выступил против "Нюрнберга". Уверены, сегодня они дадут бой фавориту встречи. 


 Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Боруссия"М - "Ганновер" Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
24.11.2018 в 18:21 Borussia-Park

В вечернем воскресном матче Бундеслиги "Боруссия" сыграет на своем поле с "Ганновером". Очевиден ли фаворит этого поединка? – знакомимся с нашим прогнозом.

"Боруссия"М  достигла небывалой высоты. "Жеребята" запрыгнули на вторую строчку турнирной таблицы. Одноклубники из Дортмунда опережают их на четыре очка. Третий "Лейпциг" отстает на один пункт. В конце октября команда Дитера Хеккинга сенсационно уступила "Фрайбургу". В ноябре она смогла успешно ответить на то нелепое поражение разгромами "Фортуны" и "Вердера".

"Ганновер" занимает третье место снизу. В активе "девяносто шестых" всего девять очков. В сентябре футболисты Андре Брайтенрайтера проиграли во всех четырех поединках. Их общая статистика выглядит следующим образом: две победы, три ничьих, шесть поражений. Разница забитых-пропущенных мячей – 14:22. Две недели назад гости сумели дожать "Вольфсбург". Счет поединка 2:1.        

В 9 последних матчах "Боруссии" пробивался ТБ(2,5).
"Боруссия" выиграла все пять домашних поединков.
В семи последних матчах "Ганновера" пробивался ТБ(2,5).
4 из 6 поражений "Ганновера" - выездные.  
В прошлом сезоне "Боруссия" обыграла "Ганновер" дома и в гостях, 2:1 и 1:0.
9 из 10 личных встреч на поле "Боруссии" завершились в ее пользу.                  

Прогноз
"Боруссия" - явный фаворит во встрече с одним из аутсайдеров Бундеслиги. У "жеребят" прекрасная домашняя статистика. "Девяносто шестые" тяжело играют на чужих полях. Оба коллектива зачастую пробивают верх.   


 Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Вольфсбург" - "Лейпциг" Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
23.11.2018 в 10:27 Volkswagen Arena

Успешный "Лейпциг" попытается продлить свою беспроигрышную серию в матче с "Вольфсбургом". Смогут ли хозяева хотя бы поразить ворота гостей? – ответ в нашем прогнозе.

Турнирная история "Вольфсбурга" четко разделена на две части. В августе-сентябре это был вполне преуспевающий клуб. В октябре-ноябре – команда с со скромными достижениями. Во втором периоде "волки" потерпели четыре поражения и выиграли у новичка – "Фортуны". Коллектив под руководством Бруно Лаббадии постепенно сползает в нижнюю часть турнирной таблицы, туда, где он провел последние пару сезонов.   

"Лейпциг" выступает без провалов. "Красные быки" стартовали с крупного поражения от нынешнего лидера – "Боруссии" Дортмунд. Далее футболисты Ральфа Рангника одержали шесть побед и четыре раза сыграли вничью. В ноябре она с одинаковым счетом 3:0 разгромила "Герту" и "Байер". Гости с 22 очками находятся под двумя "Боруссиями" и над многократным чемпионом – "Баварией".

"Вольфсбург" не забивал в последнем домашнем матче.
"Лейпциг" не пропускал в пяти последних поединках.
Два последних матча "Лейпцига" были верховыми.
Личные встречи прошлого сезона завершились со счетом 1:1 в Вольфсбурге и 4:1 в Лейпциге.
В личных встречах этих клубов на "Фольксваген-Арене" ни разу не пробивался ТБ(2,5).  

Прогноз
Участники этого поединка движутся в разных направлениях. "Вольфсбург" терпит бедствие, что увеличивает шансы "Лейпцига" на успешный исход. По нашему мнению, хозяева смогут, как минимум, размочить сухую серию гостей и поучаствовать в пробитии ТБ(2,5). 


 Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Герта" - "Хоффенхайм" Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
23.11.2018 в 10:42 Olympiastadion

После двух крупных поражений подряд "Герта" постарается набрать хотя бы очко в матче с "Хоффенхаймом". Стоит ли сегодня заигрывать исход? – вся информация в нашем прогнозе.

В конце сентября "Герта" произвела настоящий фурор в Бундеслиге, обыграв в сухом стиле саму мюнхенскую "Баварию". Та победа пока последняя в статистике столичного клуба. В пяти следующих турах команда Паля Дардаи трижды сыграла вничью и дважды проиграла. Берлинцы из зоны еврокубков постепенно смещаются к центральной оси турнирной таблицы. К двенадцатому туру они - восьмые с 16 очками.

"Хоффенхайм" выдает мощную серию матчей. Футболисты Юлиана Нагельсманна одержали четыре верховые победы подряд с общим счетом 13:3) и подтянулись к шестой позиции. В активе "деревенских" 19 очков, что на балл меньше, чем у пятой "Баварии". В первый день декабря им играть с пока еще действующим вице-чемпионом страны – "Шальке".   

"Герта" пропускала в четырех последних матчах.
Только в одной игре "Хоффенхайма" заходил прогноз "обе забьютнет)".
Только в одном поединке "Хоффенхайма" не пробивался тотал больше 2,5.
В минувшем сезоне обе личные встречи завершились со счетом 1:1.         

Прогноз
Оборона обеих команд не отличается высокой надежностью. Между тем, нападение хозяев нередко хромает. У гостей есть шанс взять в столице минимум очко. Ожидаем, что судьба поединка решится парой забитых мячей. 


 Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Майнц" - "Боруссия" Дортмунд Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
23.11.2018 в 10:52 Opel Arena

"Боруссия" ушла в отрыв от ближайших конкурентов. Не помешает ли "Майнц" победному шествию лидера? – информация в нашем прогнозе.

До середины октября обороне скромного "Майнца" могли позавидовать лучшие клубы Бундеслиги. За два тура "Боруссия" М и "Бавария" испортили статистику "карнавальщиков". В ноябре "ноль пятые" красиво реабилитировались за те провалы. Команда Сандро Шварца в верховом стиле обыграла "Фрайбург" и "Вердер". После 11 туров она набрала 15 очков и занимает девятое место.

"Боруссия"Д – лидер Бундеслиги с 27 очками и с отрывом в четыре пункта от "Боруссии"М. Перед ноябрьской паузой "шмели" в захватывающем дух немецком эль-класико обыграли "Баварию" (3:2). "Черно-желтые" - единственные в чемпионате с нулем в графе "поражения". Их полная статистика выглядит следующим образом: восемь побед, три ничьи, соотношение забитых-пропущенных мячей – 33:12.  

Из четырех поражений "Майнца" только одно домашнее.
"Боруссия" выиграла три последних домашних поединка.
В минувшем сезоне в личных встречах выигрывали гости: "Боруссия" (2:0) и "Майнц" (2:1).         

Прогноз
Перед ноябрьской паузой "Майнц" занес себе в актив две победы. Однако, надо учитывать уровень соперников "карнавальщиков". "Боруссия"Д имеет шанс укрепить свое турнирное положение. Хозяевам непросто играть на своем поле с лучшими коллективами Германии. Ожидаем, что гости наберут очередные три очка. 


 Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Фрайбург" - "Вердер" Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
24.11.2018 в 18:09 Schwarzwald-Stadion

В дневном воскресном матче Бундеслиги встретятся "Фрайбург" и "Вердер". Букмекеры не смогли определиться с фаворитом. Будет ли ничья справедливым исходом встречи? – ответ в нашем прогнозе.

В прошлом туре "Фрайбург" не смог сопротивляться "Майнцу" и уступил на своем поле с крупным счетом 1:3. Судьба поединка была решена еще в первой половине – гости забили два гола. Это поражение стало четвертым для команды Кристиана Штрайха. Остальная статистика состоит из трех побед и четырех ничьих. "Вороны" разместились на двенадцатой позиции. Самым громким успехом хозяев можно считать мировую с "Баварией".   
"Вердер" до середины октября находился среди ведущих команд Бундеслиги. "Музыканты" подпортили свое турнирное положение тремя поражения во второй половине осени. Футболисты Флориана Кофельдта проиграли "Байеру", "Майнцу" и "Боруссии"М с общим счетом 4:11. Однако, прежних наработок хватает для пребывания на седьмом месте. Первого декабря "зеленые" сдадут экзамен "Баварии".

В статистике "Майнца" четыре ничьи.
"Вердер" восемь туров не играл вничью.
"Вердер" проиграл в трех последних поединках.
Личные встречи прошлого сезона завершились так: во Фрайбурге 1:0, в Бремене 0:0.  

Прогноз
В этом поединке букмекеры не видят фаворита. Хозяева нередко играют вничью. Гости давно ни с кем не делят очки. Ожидаем, что ранее успешный "Вердер" не проиграет в четвертый раз подряд. По нашему мнению, вторые уменьшат дефицит нейтральных исходов в своей статистике. 


 Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Шальке" - "Нюрнберг" Превью 12-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
23.11.2018 в 10:58 VELTINS-Arena

В вечернем матче Бундеслиги сыграют представители нижней части турнирной таблицы – "Шальке" и "Нюрнберг". Удастся ли вице-чемпиону выиграть у новичка? – все об этом в нашем прогнозе.

Один из лучших клубов сезона-2017/18 занимает неприглядное четырнадцатое место. "Шальке" периодически показывает хорошую игру и постепенно отвоевывает позиции в турнирной таблице. Однако, команде Доменико Тедеско по-прежнему сложно избегать провалов. Так, накануне перерыва на матчи сборных "ноль четвертые" крупно проиграли "Айнтрахту" 0:3). В начале декабря у хозяев сложные противники – "Хоффенхайм" и "Боруссия"Д.  

Новичок - "Нюрнберг" соседствует в турнирной таблице с вице-чемпионом – "Шальке". Команда Михаэля Келльнера – пятнадцатая с 10 очками после 11 матчей. Две победы, четыре ничьи и пять поражений, 11 забитых мячей и 24 пропущенных – такова основная статистика гостей. В ноябре они смогли удержать равный счет с "Аугсбургом", но всухую уступили "Штутгарту". В начале декабря у аутсайдера не менее сложный календарь – "Байер" и "Бавария".

"Шальке" выиграл последний домашний матч.
Из пяти поражений "Нюрнберга" три – выездные.
Четыре с половиной года назад "Шальке" разгромил "Нюрнберг" 4:1) в последней личной встрече.      

Прогноз
Даже в нынешней критической ситуации "Шальке" является фаворитом матча. В субботу против него выйдет на поле клуб с откровенно слабой обороной. Не ожидаем, от "Нюрнберга" сюрприза на "Фелтинс Арене". Очевидно, что хозяева смогут шагнуть вверх.         



Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Мёнхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Ганновер-96, Герта, Майнц-05, Нюрнберг, РБ Лейпциг, Фортуна, Фрайбург, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
24-11-2018, 10:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 12-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 8-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 8-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Айнтрахт" Франкфурт - "Фортуна", "Аугсбург" - "Лейпциг", "Байер" - "Ганновер", "Боруссия" Менхенгладбах - "Майнц", "Вольфсбург" -

Превью 7-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 7-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах, "Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург", "Вердер" - "Вольфсбург", "Ганновер" - "Штутгарт", "Лейпциг"

Превью 10-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 10-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Аугсбург" - "Нюрнберг", "Бавария" - "Фрайбург", "Байер" - "Хоффенхайм", "Боруссия" Менхенгладбах - "Фортуна", "Вольфсбург" -

Превью 6-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 6-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Айнтрахт" Франкфурт - "Ганновер", "Аугсбург" - "Фрайбург", "Байер" - "Боруссия" Дортмунд, "Вольфсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта