SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Лион - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Лион - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Лион - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Лион - Манчестер Сити

В этом матче "Манчестер Сити" сыграет с единственной командой, сумевшей нанести поражение "горожанам" в текущем сезоне. Возьмут ли реванш подопечные Гвардиолы у "Лиона"

Неожиданный триумф в поединке с "Манчестер Сити" является единственным для "Лиона" в этой Лиге Чемпионов. Он же и есть главной причиной, почему "ткачи" находятся на втором месте в группе. После победы 2:1 "Лион" сыграл вничью с "Шахтером" (2:2), а потом дважды разошелся миром с "Хоффенхаймом" 3:3 и 2:2. Если команде Женезио удастся победить "Манчестер Сити" еще раз, она досрочно обеспечит себе выход в следующий раунд.

В чемпионате "Лион" при этом выбрался на второе место, обыграв после ответного матча с "Хоффенхаймом" "Генгам" 4:2) и "Сент-Этьен" (1:0). Однако отставание от ПСЖ составляет уже 15 баллов.

Отметим, что под вопросом участие в предстоящем матче Лео Дюбуа и капитана Набиля Фекира, который как раз забивал англичанам.

"Манчестер Сити" всеми последующими матчами в Лиге Чемпионов доказал, что победа "Лиона" была случайностью. "Манчестер Сити" обогнали французов в таблице, а триумф на "Парк Олимпик" обеспечит подопечным Гвардиолы первое место.

На выезде в текущем сезоне Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" выиграл оба матча. Сначала англичане обыграли "Хоффенхайм" (2:1), а потом разгромили "Шахтер" (3:0), добив "горняков" еще в домашней встрече 6:0). В чемпионате после матча с украинцами "Манчестер Сити" успели победить "Манчестер Юнайтед" (3:1) и разгромить "Вест Хэм" 4:0).

Точно не помогут "Манчестер Сити" в предстоящем поединке Кевин Де Брюйне и Бенжамен Менди. Под вопросом и участие Бернарду Силвы.

Статистика личных встреч

В Лиге Чемпионов у "Манчестер Сити" в гостях три победы в пяти последних поединках.
В Лиге Чемпионов "Лион" дома не может победить четыре матча кряду.
Домашняя беспроигрышная серия французов равна семи поединкам, четыре из которых они сыграли вничью.
"Лион" не проигрывает уже семь матчей подряд.
"Манчестер Сити" не пропускают на выезде четыре матча подряд, в двух из них победив с разгромным счетом.
Победная серия "Манчестер Сити" достигла восьми встреч.

В целом, если у "Лиона" нет какого-то особого рецепта победы над "Манчестер Сити", вряд ли "ткачи" сумеют остановить мощного английского чемпиона. "Манчестер Сити" набрали великолепный ход. Однако нервы "Лион" потрепать англичанам вполне в состоянии. Учитывая, как развивались все матчи в этой группе, скорее всего, "горожане" возьмут уверенный реванш.

Ключевые теги: Лион, Манчестер Сити, Лига чемпионов
26-11-2018, 13:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Лион - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Манчестер Сити - Лион группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В эту среду "Манчестер Сити" начнет свой очередной поход за Лигой Чемпионов, которую "горожанам" никак не удается выиграть. Соперником команды Гвардиолы будет скромный "Лион".

Превью матча Лион - Хоффенхайм группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Этот поединок во многом станет решающим для "Хоффенхайма" и "Лиона"

Превью матча Манчестер Сити - Шахтер группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В матче с "Шахтером" "Манчестер Сити" попробует закрепить за собой лидерство в группе и позволить себе в более расслабленном состоянии подойти к оставшимся на турнире встречам.

Превью матча Лион - Шахтер группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Благодаря неожиданной гостевой победе над "Манчестер Сити" "Лион" стал одним из фаворитов группы F. Сумеют ли французы подтвердить этот статус в поединке с "Шахтером"?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта