SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча ПСВ - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча ПСВ - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча ПСВ - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019ПСВ - Барселона

В этом поединке "Барселона" попробует окончательно оформить победу в группе и превратить последний тур для себя в товарищеский. Сумеет ли что-то противопоставить каталонцам скромный ПСВ? 

ПСВ "повезло" попасть в очень сложную группу, где голландский чемпион оказался в роли откровенного аутсайдера. Хотя в Эредивизи "крестьянам" до сих пор равных нет, команда Ван Боммеля идет с отрывом от второго "Аякса" в пять баллов, а в минувших двух турах добилась разгромных побед над "Херенвеном" (3:0) и "Де Граафсхапом" 4:1).

Однако в Лиге Чемпионов в активе ПСВ только одно очко, и будет неожиданностью, если голландцы по итогам группового этапа вылетят хотя бы в Лигу Европы. Несмотря на это, разгромное поражение в ЛЧ ПСВ потерпел только на "Камп Ноу" 0:4). "Интеру" подопечные Ван Боммеля проиграли 1:2, а с "Тоттенхэмом" дома сыграли вничью 2:2 и минимально уступили в Англии (1:2).

Травмирован у "крестьян" только Райан Томас.

"Барселона" не выигрывает три матча подряд, однако такое с каталонцами в этом сезоне уже случалось. Не заметить ухудшившиеся результаты испанского гранда сложно. В предыдущих поединках "Барса" сыграла на выезде вничью с "Интером" (1:1) и "Атлетико" (1:1), а также неожиданно проиграла дома "Бетису" (3:4).

Впрочем, неудачи в Ла Лиге на результатах каталонцев в ЛЧ пока не сказываются. При определенных раскладах даже ничьи в матче с ПСВ "Барселоне" может хватить не только для выхода в следующий раунд, но и для победы в группе. Ранее "Барса" разгромила в Лиге Чемпионов ПСВ 4:0), победила на выезде "Тоттенхэм" 4:2), обыграла на "Камп Ноу" "Интер" (2:0) и лишь на выезде с итальянцами сыграла вничью (1:1).

"Интер" и "Тоттенхэм" в этом туре сыграют между собой, хотя бы один из них очки потеряет, а вполне возможно что и оба. Поэтому каталонцы уже вышли в следующий раунд.

Помочь "Барселоне" не сможет целый ряд игроков. Недоступны Эрнесто Вальверде Луис Суарес, Артур Мело, Серхи Роберто, Рафинья Алькантара, Томас Вермален и Яспер Силлессен.

Ориентировочные составы:

ПСВ: Зоет — Думфрис, Швааб, Виргевер, Анжелино — Хендрикс, Росарио — Лозано, Перейро, Бергвейн — Йонг

Барселона: Тер Штеген — Семеду, Пике, Умтити, Альба — Ракитич, Бускетс, Видаль — Дембеле, Эль Хаддади, Коутиньо

Травмированы: Томас — Вермален, Роберто, Рафинья, Силлессен, Суарес, Артур

Статистика личных встреч

Безвыигрышная серия "Барселоны" равна трем матчам.
В Лиге Чемпионов каталонцы выиграли пять из семи последних поединков.
Но на выезде в ЛЧ у "сине-гранатовых" лишь одна победа в шести минувших встречах.
Однако безвыигрышная серия "крестьян" в Лиге Чемпионов равна четырем встречам, а если не брать в расчет квалификацию, то и вовсе 12 поединкам.
При этом во всех матчах ПСВ в Лиге Чемпионов текущего сезона сыграла ставка "тотал больше 2,5".
ПСВ выиграл три из четырех последних матчей.
Этот матч станет восьмым в противостоянии ПСВ и "Барселоны". До сих пор "крестьяне" выиграли только один раз у каталонцев, но зато сразу три поединка свели вничью.

В целом, следует обратить внимание на то, что для ПСВ эта встреча станет последним домашним поединком в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов, поэтому "крестьяне" постараются показать себя с самой лучшей стороны. Поскольку "Барса" в последнее время посредственно играет на выезде в ЛЧ, а в этом сезоне вообще немного сдала позиции, здесь можно поставить с небольшой форой на хозяев. Тем более, что каталонцев более-менее устроит даже ничья.

Ключевые теги: Барселона, Лига чемпионов
26-11-2018, 15:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча ПСВ - Барселона группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча ПСВ - Тоттенхэм группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке встретятся два аутсайдера группы "B", которые постараются воскресить свои шансы на выход в 1/8 финала.

Превью матча ПСВ - Тоттенхэм группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке встретятся два аутсайдера группы "B", которые постараются воскресить свои шансы на выход в 1/8 финала.

Превью матча ПСВ - Интер группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Вчистую проигравший в первом туре ПСВ в этом матче попробует одолеть миланский "Интер", только вернувшийся в Лигу Чемпионов.

Превью матча Барселона - ПСВ группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
ПСВ в последнее время показывал просто прекрасные результаты, но сейчас голландскому чемпиону предстоит пройти проверку "Барселоной". Выдержит ли команда Ван Боммеля?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта