SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 13-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Айнтрахт" - "Вольфсбург" Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
01.12.2018 в 14:46 Commerzbank Arena

"Айнтрахт" по-хорошему удивляет в Бундеслиге и Лиге Европы. Хватит ли у хозяев позитивного заряда для победы над "Вольфсбургом"? – знакомимся с нашим прогнозом.

"Айнтрахт" ничего не потерял от ухода Нико Ковача. Более того, с Ади Хюттером "орлы" взлетели на третье место в Бундеслиге и лидируют в своем квартете Лиги Европы. В Германии у них 23 очка, что на три пункта меньше, чем у второй "Боруссии"М. Хозяева тяжело входили в сезон. Их положение стабилизировалось в конце сентября. Сегодня это – один из самых успешных клубов чемпионата, потерявший в семи последних турах лишь один балл.

"Вольфсбург" мог похвастать успешным стартом. Далее футболисты Бруно Лаббадии больше теряли, чем приобретали. Они уже третий месяц не играют вничью. В октябре-ноябре на одну победу приходились два поражения. В прошлом туре "волки" прервали очередную короткую черную полосу, обыграв одного из лидеров сезона – "Лейпциг". Единственный и решающий гол на счету Жерома Русийона.          
Открытая серия побед "Айнтрахта" включает три матча.
"Вольфсбург" проиграл последний гостевой поединок "Ганноверу".
"Айнтрахт" проиграл "Вольфсбургу" в двух последних домашних личных встречах.                    

Прогноз
"Айнтрахт" не перестает удивлять. Команда Ади Хюттера разгромила в Лиге Европы уже бывшего финалиста этого турнира – "Марсель". Сегодняшний соперник "орлов" - "волки", выступлениям которых не хватает позитива и стабильности. Считаем, что хозяева продолжат свою победную серию.       


 Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Боруссия"Д - "Фрайбург" Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
30.11.2018 в 01:31 Signal Iduna Park

В субботу "Боруссии" предоставляется великолепный шанс упрочить свое лидерство. Сможет ли скромный "Фрайбург" помешать этому? – все подробности в нашем прогнозе.

"Боруссия" - единственная команда Бундеслиги с нулем в графе "поражения". Неудивительно, что во времена кризиса "Баварии" именно "черно-желтые" возглавляют турнирную таблицу. "Шмели" набрали 30 очков и на четыре пункта опережают одноклубников из Менхенгладбаха. В прошлом туре футболисты Люсьена Фавра дожали "Майнц". Счет открыл Пако Алькасер, а ветеран – Лукаш Пишчек забил решающий гол на 76-й минуте.

"Фрайбург" выступает вполне успешно, как для клуба такого уровня. Команда Кристиана Штрайха одержала три победы, пять раз сыграла вничью и потерпела четыре поражения. К серьезным достижениям можно отнести разгром "жеребят" (3:1) и мировую с самой "Баварией". После двенадцати туров "вороны" свили "гнездо" в нижней части турнирной таблицы, точнее - на одиннадцатой позиции.    
"Боруссия" не побеждала с разницей в два гола в трех последних домашних матчах.
"Фрайбург" забивал и пропускал в пяти последних поединках.
Личные встречи прошлого сезоны были ничейными.       

Прогноз
У "Боруссии" непростой график декабрьских матчей. Команда Люсьена Фавра досрочно вышла в плей-офф Лиги Чемпионов и теперь может сосредоточиться на укреплении лидирующей позиции в Бундеслиге. "Шмели" агрессивно играют в атаке. Уверены, сегодня их оборона будет образцовой и не пропустит от андердога.    


 Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Вердер" - "Бавария" Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
30.11.2018 в 01:22 Weser-Stadion

Очередное чемпионство "Баварии" под большим вопросом. Нанесет ли "Вердер" удар по именитому гостю? – знакомимся с нашим прогнозом.

Неделю назад "Вердер" был близок к четвертому провалу подряд. "Музыкант" Людвиг Аугустинссон сравнял счет под занавес встречи с "Фрайбургом". Таким образом, черная полоса "зеленых" временно прервалась. У команды Флориана Кофельдта был приличный старт – большую часть из своих 18 очков бременцы набрали в первой части чемпионата. Сейчас они на седьмом месте и продолжают сползать к центральной оси турнирной таблицы.

У "Баварии" Нико Ковача был отменный старт – четыре победы в четырех турах. Первым удар по национальному гиганту нанес "Аугсбург". Та встреча завершилась вничью 1:1. Далее прославленный клуб больше терял, чем приобретал и докатился до пятого места. Неделю назад гости фантастическим образом не смогли удержать выгодный счет 3:1 в матче с новичком – "Фортуной". Бельгийский легионер из Дюссельдорфа – Доди Лукебакио отметился хет-триком и свел поединок Давида и Голиафа к мировому исходу.         

"Вердер" забивал во всех 12 матчах Бундеслиги.
"Бавария" пропускала в 8 последних поединках.
Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Бремене 0:2 и в Мюнхене 4:2.                    

Прогноз
Сейчас "Бавария" явно в отвратительной форме. Внутри коллектива существуют проблемы. Возможно, Нико Ковачу недолго остается поработать в титулованном клубе. Среди недели баварцы разгромили "Бенфику" в Лиге Чемпионов и вопрос отставки хорватского специалиста отложен. Ожидаем, что гости наконец-то сфокусируются на обороне и не пропустят больше одного гола.              


 Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Ганновер" - "Герта" Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
30.11.2018 в 01:36 HDI-Arena

"Ганновер" и "Герта" катятся вниз. Кто из них приостановит падение после личной встречи? – информация в нашем прогнозе.

"Ганновер" удержался в Бундеслиге-2017/18. В текущем сезоне "девяносто шестые" находятся в зоне риска. У них шестнадцатая позиция и девять очков в активе. Две победы и три ничьи – пока это все, чем могут похвастать футболисты Андре Брайтенрайтера. Перед ноябрьской паузой им удалось обыграть "Вольфсбург" (2:1).

Возвращение с каникул было отмечено поражением от второй "Боруссии"М. "Жеребята" затоптали своего оппонента 4:1).

Победа "Герты" над "Баварией" (2:0) стало роковой для столичного клуба. С того знаменательного момента она больше не выигрывала, а лишь пополнила свою статистику четырьмя ничьими и двумя поражениями. В прошлом туре "Старая Дама" разошлась миром с "деревенскими". Участники того поединка наколотили шесть голов на двоих. Берлинцы спаслись от провала благодаря голу Валентино Лазаро. Гости – пока восьмые.

Обе победы "Ганновера" домашние.
"Герта" не побеждала в шести последних поединках.
Личные встречи прошлого сезона завершились с одинаковым счетом 3:1 в пользу хозяев.           

Прогноз
В восьми последних матчах "Ганновера" и четырех последних поединках "Герты" пробивался ТБ(2,5). Во встрече двух регрессирующих команд непросто спрогнозировать конечный исход. Ожидаем, что соперники по максимуму используют проблемы друг друга в обороне. 


 Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Лейпциг" - "Боруссия"М Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
01.12.2018 в 14:41 Red Bull Arena Leipzig

Воскресная программа Бундеслиги начнется дерби "копытных". "Лейпциг" сыграет на своей арене с "Боруссией"М. Будет ли этот день удачным для гостей? – ответ в нашем прогнозе.

Среди недели "Лейпциг" провел в Зальцбурге матч Лиги Европы с местными "красными быками". Немцы уступили со счетом 0:1 и снизили свои шансы сыграть в плей-офф этого турнира. В прошлый уик-энд футболисты Ральфа Рангника аналогичным образом проиграли "Вольфсбургу" на "Фольксваген-Арене". У хозяев так и осталось 22 очка, и они по-прежнему на четвертом месте.

"Боруссия" не участвует в еврокубках и фокусируется только на Бундеслиге. В основном турнире сезона команда Дитера Хеккинга достигла небывалой высоты – она на втором месте с 26 очками. Лидеры – одноклубники из Дортмунда набрали на четыре пункта больше. Снизу поджимает "Айнтрахт" и другие. В ноябре "жеребята" провели три поединка и во всех победили с тоталом больше 2,5.

"Боруссия" не играла вничью в шести последних поединках.
"Боруссия" выиграла в трех последних матчах.
Обе личные встречи на "Ред Булл Арене" завершились вничью.   

Прогноз
"Лейпциг" терял очки в важных поединках и Бундеслиги, и Лиги Европы. "Боруссия" на хорошем ходу и в сезоне в целом, и в настоящее время в частности. Гости имели больше возможностей для отдыха и тренировок. В сегодняшнем матче равных команд они будут выглядеть явно свежее. Считаем, что у них есть хороший шанс завоевать очки на выезде. 


 Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Нюрнберг" - "Байер" Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
02.12.2018 в 14:50 Max-Morlock-Stadion

В понедельник состоится заключительный матч тура Бундеслиги. "Нюрнберг" принимает "Байер" на своем "Макс-Морлок-Штадионе". Одержат ли "фармацевты" победу на выезде? – ответ в нашем прогнозе.

Весной "Нюрнберг" стал вице-чемпионом второго дивизиона и получил прямой билет в главную Бундеслигу. "Легенды" не было в высшем национальном футбольном обществе четыре сезона. Возвращение в стан сильнейших было смазано поражением от крепкого середняка – "Герты".

Первое очко новичок заработал уже во втором туре 01/09) – ничья с "Майнцем" (1:1). В целом, сентябрь был благополучным месяцем для команды Михаэля Келльнера – две победы, две мировых, но и разгром от "Боруссии"Д 0:7).

Общая статистика хозяев включает два выигранных поединка, четыре нейтральных и шесть проигранных. Соотношение забитых-пропущенных мячей – 13:29. "Нюрнберг" не набирал три очка за игру на протяжении шести туров. На прошлой неделе он уступил "Шальке" в Гельзенкирхене (2:5).

Ориентировочный состав: Bredlow – Ewerton, Margreitter, Mühl, Leibold – Palacios, Petrak, Behrens c), Rhein, Kubo – Ishak
Травмированные и дисквалифицированные футболисты: Bauer suspended), Lippert knee), Löwen knee), Mathenia tendon), Valentini thigh)

"Байер" до сих пор в поиске своей игры. К тринадцатому туру пятая команда минувшего сезона располагается в нижней части турнирной таблицы. У нее 14 очков и это соответствует двенадцатому месту.

"Фармацевты" провалили старт – ноль баллов в трех турах. Первый заработок появился только в конце сентября – победа над "Майнцем" (1:0). Далее "аспириновые" еще три раза обыгрывали своих соперников. При этом, дважды сыграли вничью и потерпели шесть поражений. Соотношение забитых-пропущенных мячей – 18:24.

Неделю назад футболисты Хайко Херрлиха со счетом 2:0 добили аутсайдера – "Штутгарт". В четверг они разошлись миром с "Лудогорцем" в пятом туре Лиги Европы.

Ориентировочный состав: Hradecky – L. Bender c), Tah, S. Bender, Jedvaj – Baumgartlinger, Aranguiz - Bellarabi, Havertz, Brandt - Volland

Травмированные футболисты: Pohjanpalo ankle), Retsos thigh)

Из шести поражений "Нюрнберга" два - домашние.
"Нюрнберг" проиграл два последних матча.
У "Нюрнберга" худшая оборона на турнире -2,42 пропущенных мяча за игру.
Половина побед "Байера" - выездные.
"Байер" выиграл в Нюрнберге три последние личные встречи.

Прогноз
"Байер" очень далек от своей оптимальной формы. Несмотря на это, считаем, что сегодня "аптекари" могут справедливо рассчитывать на три очка. Их соперник – один из аутсайдеров турнира, клуб со слабейшей защитой в Бундеслиге. 


 Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Фортуна" - "Майнц" Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
29.11.2018 в 21:26 Merkur Spiel-Arena

В прошлом туре один из худших клубов Бундеслиги – "Фортуна" отобрал два очка у чемпиона Германии – "Баварии". Как настроится "Майнц" на игру с "грозой авторитетов"? – ответ в нашем прогнозе.

Неделю назад новичок - "Фортуна" сдавал экзамен на мюнхенской "Альянц-Арене" местной "Баварии". Фаворит и хозяин к 20-й минуте уже оторвался от соперника на два гола. Гости из Дюссельдорфа сократили счет голом "в раздевалку". После перерыва Томас Мюллер отметился дублем и восстановил прежний гандикап.

Однако, национальному гигант удалось набрать в тот вечер только одно очко вместо трех запланированных. Бельгийский легионер аутсайдера – Доди Лукебакио записал себе в актив хет-трик.

Очко, набранное в прошлую субботу, стало девятым для команды Фридхельма Функеля. В целом, ее статистика имеет следующий вид: две победы, три ничьи и семь поражений, соотношение забитых-пропущенных мячей – 13:28. "Флингеранеры" вернулись в Бундеслигу после продолжительного отсутствия и уступили в стартовой игре "Аугсбургу" (1:2).

До конца сентября они не покидали поле побежденными. Далее пришло время затяжной черной серии из шести проигранных поединков с общим счетом 2:20. Перед ноябрьской паузой хозяева разгромили "Герту" 4:1) и прервали свою полосу неудач. К отчетной игре они на предпоследней позиции.

Ориентировочный состав выглядит так: Rensing – Zimmermann, Bormuth, Kaminski, Gießelmann – Zimmer, Bodzek, Fink c), Stöger, Usami – Lukebakio. Среди травмированных: Contento, Wiesner, Wolf.

"Майнц" в прошлом туре прервал свою короткую победную серию. Команда Сандро Шварца встречалась с лидером – "Боруссией" Дортмунд. До середины второго тайма на табло фигурировали скучные нули. Счет открыли "шмели", отличился Пако Алькасер. Через несколько минут "карнавальщик" - Робин Куайсон восстановил равновесие. На 76-й минуте ветеран "черно-желтых" - Лукаш Пишчек поставил в матче финальную точку.

Это поражение стало пятым для "ноль пятых". Помимо этого, в их статистике четыре выигрыша и три ничьи, 11 забитых мячей и 14 пропущенных. Гости вошли в очередной турнир Бундеслиги с минимальной и сухой победы над "Штутгартом". Только в четвертом туре им пришлось впервые в сезоне потерять три очка.

Футболисты из Майнца не смогли выиграть в период с конца сентября по конец октября. В ноябре они обыграли "Вердер" дома (2:1) и "Фрайбург" в гостях (3:1). Немецкий середняк на десятой позиции.

Ориентировочный состав выглядит так: Zentner – Brosinski, Bell c), Hack, Niakhate, Martin – Gbamin, Kunde, Latza – Mateta, Quaison. Среди травмированных:  Adler, Baku, Berggreen, Müller, Mwene

Обе победы "Фортуны" домашние.
"Фортуна проиграла на своем поле четыре раза и ни разу не сыграла вничью.
"Майнц" проиграл в трех гостевых играх из пяти.
Аналогичная встреча пять с половиной лет назад завершилась вничью 1:1.   

Прогноз
До середины октября у "Майнца" была самая надежная оборона на турнире. Во второй половине осени обе "Боруссии", "Бавария" и другие испортили образцовую статистику "карнавальщиков". Считаем, что в игре с новичком и аутсайдером гости смогут продемонстрировать все свои лучшие качества и, как минимум, избегут поражения. 


 Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Хоффенхайм" - "Шальке" Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
30.11.2018 в 01:41 Wirsol Rhein-Neckar-Arena

Последними в субботу выйдут на газон "Хоффенхайм" и "Шальке". Велики ли шансы гостей на успех? – все об этом в нашем прогнозе.

"Хоффенхайм" в Бундеслиге и Лиге Чемпионов играет в сверхрезультативный футбол. Далеко не всегда открытая манера игры приводит к позитивным исходам. Так, в первой половине осени "деревенские" уступили на своем поле с одинаковым счетом 1:2 "Лейпцигу" и "Айнтрахту". Далее футболисты Юлиана Нагельсманна позволили себе серию из четырех побед с общим счетом 13:3. В прошлом туре перестрелка с "Гертой" завершилась миром (3:3).   

"Шальке" непросто выступать в двух серьезных турнирах. В Лиге Чемпионов "ноль четвертые" по всем статьям проиграли лидеру – "Порту", но при этом прошли в плей-офф. В Бундеслиге действующий вице-чемпион пока далек от прошлогодних высот. Лишь в конце сентября команда Доменико Тедеско набрала первые очки. Сейчас у нее в багаже 13 пунктов и совсем незавидное четырнадцатое место. Неделю назад гости разгромили "Нюрнберг" 5:2).

"Хоффенхайм" не проигрывал в пяти последних матчах.
У "Шальке" одна ничья в сезоне.
В личных встречах минувшего сезона побеждали хозяева: "Хоффенхайм" (2:0) и "Шальке"(2:1).      

Прогноз
"Хоффенхайм" и "Шальке" подойдут к очной встрече в схожем функциональном состоянии. Оба коллектива потратили силы в Лиге Чемпионов. Хозяева считаются фаворитами, гости постепенно выходят из кризиса. Ожидаем, что сегодня первые потеряют очки, а вторые наконец-то еще раз сыграют вничью.


 Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Штутгарт" - "Аугсбург" Превью 13-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
30.11.2018 в 01:27 Mercedes-Benz Arena

Худшая команда Бундеслиги – "Штутгарт" сыграет на своем поле с неудачником ноября – "Аугсбургом". Будет ли ставка на тотал оптимальной? – вся информация в нашем прогнозе.

Крепкий середняк минувшего сезона рискует покинуть Бундеслигу. "Штутгарт" после 12 туров занимает обособленное последнее место с восьмью очками в активе. После серии неудач руководство клуба сменило Тайфуна Коркута на Маркуса Вайнцирля. При нем швабы отметились победой над таким же аутсайдером – "Нюрнбергом". Неделю назад хозяева всухую уступили "Байеру" 0:2). "Фармацевт" - Кевин Фолланд отметился дублем во втором тайме.

Тринадцатый "Аугсбург" выделяется неплохой результативностью (1,67 гола за игру). Правда, это далеко не всегда приносит позитивные результаты. Статистика команды Мануэля Баума состоит из трех побед, четырех ничьих и пяти поражений. В ноябре "фуггеры" уступили в верховых дуэлях "Хоффенхайму" (1:2) и "Айнтрахту" (1:3). В последней игре с "орлами" неудачники отличились только в компенсированное арбитром время.

7 матчей "Штутгарта" были верховыми.
"Штутгарт" не забил в последней игре.
В 9 поединках "Аугсбурга" пробивался ТБ(2,5).
В 11 матчах "Аугсбурга" проходил прогноз "обе забьютда).
Личные встречи прошлого сезона завершились следующим образом: в Штутгарте 0:0 и в Аугсбурге 0:1.         

Прогноз
Букмекеры не выделяют в этой игре фаворита. Оба коллектива находятся в опасной зоне и имеют общие проблемы в обороне. Ожидаем, что каждая команда будет стремиться склонить чашу весов в свою пользу и рассчитываем на высокую результативность. 




Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Мёнхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Ганновер-96, Герта, Майнц-05, Нюрнберг, РБ Лейпциг, Фортуна, Фрайбург, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
1-12-2018, 18:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 13-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 9-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 9-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Боруссия" Дортмунд - "Герта", "Вердер" - "Байер", "Ганновер" - "Аугсбург", "Лейпциг" - "Шальке", "Майнц" - "Бавария",

Превью 12-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 12-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт, "Бавария" - "Фортуна", "Байер" - "Штутгарт", "Боруссия" Менхенгладбах - "Ганновер",

Превью 10-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 10-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Аугсбург" - "Нюрнберг", "Бавария" - "Фрайбург", "Байер" - "Хоффенхайм", "Боруссия" Менхенгладбах - "Фортуна", "Вольфсбург" -

Превью 8-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 8-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Айнтрахт" Франкфурт - "Фортуна", "Аугсбург" - "Лейпциг", "Байер" - "Ганновер", "Боруссия" Менхенгладбах - "Майнц", "Вольфсбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта