SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 14-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Бавария" - "Нюрнберг" Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
07.12.2018 в 14:28 Allianz Arena

Проблемы в обороне существенно отодвинули "Баварию" с первой позиции. Забьет ли "Нюрнберг" на "Альянц-Арене"? – все подробности в нашем прогнозе.

"Бавария" - уже далеко не лидер и вполне может распрощаться с титулом по итогам текущего сезона. Команда Нико Ковача на четвертом месте с 24 очками. В прошлом туре чемпион дожал в Бремене "Вердер", дублем отличился Серж Гнабри. Эта победа стала первой для баварцев с конца октября. В этом временном промежутке они проиграли немецкое эль-класико и поделили очки с "Фрайбургом" и "Фортуной".

"Нюрнберг" - новичок Бундеслиги, рискующий вернуться во второй дивизион. Сейчас команда Михаэля Келльнера на пятнадцатом месте с 11 очками после 13 игр. После ноябрьских каникул она с хоккейным счетом уступила "Шальке" (2:5). А в этот понедельник поделила очки с "Байером". "Фармацевты" открыли счет в первом тайме

"Бавария" пропускала в 11 поединках.
"Бавария" пропустила в 9 последних матчах.
"Нюрнберг" не забивал в четырех играх.
Пять лет назад "Бавария" обыграла "Нюрнберг" со счетом 2:0.
"Нюрнберг" не забивал в Мюнхене с 2009 года

Прогноз
"Бавария" крайне неудачно выступает в нынешнем сезоне. Ставки на победу баварцев с форой или всухую зачастую не оправдывались. Оборона чемпиона во главе с Мануэлем Нойером регулярно дает сбой. Сегодня за гол гостей предлагают очень привлекательный коэффициент. 


 Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Байер" - "Аугсбург" Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
07.12.2018 в 14:40 BayArena

"Байер" совсем не впечатляет в этом сезоне. Сколько забьет "Аугсбург" на "Бай-Арене"? – все об этом в нашем прогнозе.

В понедельник "Байеру" не удалось одержать победу над скромным "Нюрнберг". Кай Хавертц открыл счет на 29-й минуте, а Георг Маграйтер выровнял положение на 57-й минуте. "Аптекари" не проигрывают с середины ноября. Однако, турнирное положение известного клуба никак не улучшается. Команда Хайко Херрлиха располагается на одиннадцатом месте с 15 очками. В следующем туре им играть с пятым "Айнтрахтом".    

"Аугсбург" проиграл в трех последних матчах с общим счетом 2:6. Всего в пассиве "фуггеров" шесть поражений. В активе команды Мануэля Баума три победы и четыре ничьи. Она занимает четырнадцатое место с 13 очками. Гости успешно вошли в сезон – четыре балла из шести возможных. Следующий успешный период пришелся на конец октября – начало ноября. Пять пунктов из девяти.  

"Байер" пропустил один гол в двух последних матчах.
"Аугсбург" не забил в последнем поединке.
"Аугсбург" забил два гола в трех последних матчах.
"Аугсбург" забивал в 11 поединках.
Две последние личные встречи на "Бай-Арене" завершились со счетом 0:0.      

Прогноз
"Байер" - фаворит, но пока его выступления не вызывают доверия. "Аугсбург" имеет высокий показатель матчей с "обе забьютда)", если сравнивать с аналогичным периодом предыдущего года. Считаем, что оборона хозяев сдержит атаки гостей и не пропустит больше одного раза.         


 Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Боруссия"М - "Штутгарт" Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
08.12.2018 в 19:45 Borussia-Park

Перед выходом на поле футболисты "Боруссии" будут знать, что соскочили со второй позиции. Вернутся ли они на нее после игры со "Штутгартом"? – знакомимся с нашим прогнозом.

Несколько часов назад "Бавария" разгромила "Нюрнберг" и сместила "Боруссию"М со второй ступеньки турнирной лестницы. К отчетной встрече у клуба из Менхенгладбаха третье место и 26 очков. В прошлом туре "жеребята" провалились в Лейпциге. Топовый "красный бык" - Тимо Вернер загнал в их ворота два гола. Перед этим провалом футболисты Дитера Хеккинга одержали три верховые победы подряд.

В отличие от "Боруссии", "Штутгарт" неделю назад оказался сильнее "Аугсбурга". Шваб Тасос Донис забил единственный мяч на 39-й минуте. Эта победа стала третьей в текущей статистике седьмого клуба минувшего сезона. Пока же он размещается на шестнадцатом месте. При Тайфуне Коркуте и его сменщике – Маркусе Вайнцирле копилка команды пополнилась 11 очками.            

Средняя результативность "Боруссии"М – 2,31 гола.
Все шесть домашних матчей "Боруссии" завершились в ее пользу.
"Штутгарт" не забивал в восьми поединках.
В личных встречах прошлого сезона побеждали хозяева: "Боруссия"М (2:0) и "Штутгарт" (1:0).                     

Прогноз
Победа вернет "Боруссии" обособленную вторую позицию. Сегодня она - фаворит. Вероятно, только какая-то нелепость не позволит ей взять верх над "Штутгартом". Швабы крайне далеки от своей прошлогодней формы и едва могут конкурировать с ближайшим соперником.              


 Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Вердер" - "Фортуна" Дюссельдорф Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
06.12.2018 в 20:31 Weser-Stadion

Четырнадцатый тур Бундеслиги откроется пятничным матчем на "Везер-Штадионе". Тут "Вердер" сыграет с новичком – "Фортуной". Одержат ли хозяева долгожданную победу? – ответ в нашем прогнозе.

Турнирный путь "Вердера" четко разделен на два этапа. С первого тура и по конец октября это был один из самых успешных клубов Бундеслиги. В то время "музыканты" обыграли вице-чемпиона – "Шальке" и обладателя Кубка Германии – "Айнтрахт". Помимо этих успехов, статистика команды Флориана Кофельдта пополнилась еще тремя победами, двумя ничьими и поражением от "Штутгарта" (1:2)

Далее бременцы набрали одно очко из пятнадцати возможных. В течение двух недель они в верховом стиле уступили "Байеру", "Майнцу" и "Боруссии"М. Затем произошла перебивка мировой с "Фрайбургом". В прошлом туре "Бавария" не смогла выиграть всухую на "Везерштадионе". Со стороны чемпиона дублем отметился Серж Гнабри, хозяева сравняли счет на 33-й минуте. Сейчас они с 18 очками на девятом месте.

Ориентировочный состав: Pavlenka – Gebre Selassie, Langkamp, Friedl, Augustinsson – M. Eggestein, Sahin, Klaassen – J. Eggestein, Kruse c), Harnik

Травмированные и дисквалифицированные футболисты: Bargfrede Achilles), Bartels ankle), Johannsson ankle), Moisander suspended), Veljkovic hamstring)  

"Фортуне" не было равных во второй Бундеслиге-2017/18. Клуб из Дюссельдорфа досрочно завоевал прямую путевку в главный национальный турнир. Здесь новичок пока еще в поиске себя. Сентябрь был самым успешным периодом в их общей статистике. Тогда команда Фридхельма Функеля одержала первую победу над "Хоффенхаймом" 3:2) и дважды сыграла вничью.

В ноябре гости отчасти повторили те достижения. Перед каникулами они неожиданно разгромили "Герту" 4:1), а после паузы разошлись миром с самой мюнхенской "Баварией". От андердога отличился хет-триком Доди Лукебакио. В прошлом туре "Майнц" минимальным выигрышем прервал короткую белую полосу "флингеранера". Сейчас он на последнем месте и рискует проследовать по знакомому маршруту.

Ориентировочный состав: Rensing – Zimmermann, Bormuth, Kaminski, Gießelmann – Bodzek – Zimmer, Stöger, Fink c), Lukebakio – Hennings

Травмированные футболисты: Ayhan flu), Contento knee)

"Вердер" проиграл три последних домашних матча.
"Фортуна" потерпела три поражения на выезде.
Шесть лет назад "Вердер" в аналогичной личной встрече одержал победу со счетом 2:1.

Прогноз
"Вердер" был очень хорош на начальном отрезке сезона. Последние неудачи вынуждают "музыкантов" дрейфовать в сторону середины турнирной таблицы. "Фортуна" находится на самом ее дне. Считаем, что у хозяев есть шанс вернуться на победный путь.


 Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Вольфсбург" - "Хоффенхайм" Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
07.12.2018 в 14:18 Volkswagen Arena

Недавно "Вольфсбург" обыграл представителей Германии в Лиге Европы – "Айнтрахт" и "Лейпциг". Не сломают ли "волки" клыки о "Хоффенхайм"? – знакомимся с нашим прогнозом

За блестящим стартом "Вольфсбурга" последовал застой, сменившийся провалом. В середине осени по "волкам" дважды выстрелили дуплетом из поражений. Лишь после ноябрьских каникул команда Бруно Лаббадии пришла в себя и взяла шесть очков из шести возможных в матчах с такими успешными клубами, как "Лейпциг" и "Айнтрахт". У хозяев 18 баллов и они на восьмом месте.

"Хоффенхайм" не проигрывал в шести последних матчах. В течение трех недель "деревенские" одержали четыре победы подряд. В конце ноября – начале декабря футболисты Юлиана Нагельсманна дважды сыграли вничью: с "Гертой" (3:3) с "Шальке" (1:1). В обоих случаях соперникам удавалось избежать поражения. Гости расположились на шестой позиции с 21 очком.           

В семи последних матчах "Вольфсбурга" не фиксировалась ничья.
"Вольфсбург" выиграл два последних поединка.
"Хоффенхайм" не проигрывал в шести последних матчах.
Две последние игры "Хоффенхайма" завершились вничью.
Аналогичная личная встреча минувшего сезона завершилась со счетом 1:1.
"Хоффенхайм" не выигрывал в Вольфсбурге с февраля 2012.                     

Прогноз
Оба клуба на хорошем ходу. "Вольфсбург" вышел из полосы неудач и обыграл команды из верхней части турнирной таблицы. Считаем, что это уравнивает шансы сторон на успех. Отдаем хозяевам два из трех предполагаемых исходов.             


 Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Герта" - "Айнтрахт" Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
07.12.2018 в 19:37 Olympiastadion

В субботу вечером "Герта" примет на своем "Олимпиа-Штадионе" "Айнтрахт". В чью пользу завершится этот поединок? – ответ в нашем прогнозе.

В прошлом туре "Герта" одержала первую победу за добрые пару месяцев. Столичные футболисты забили два безответных гола "Ганноверу" на его же поле. Берлинцы отличились в обеих половинах встречи. Сейчас в их активе 20 очков, что соответствует седьмому месту. Общая статистика команды Паля Дардаи включает пять выигрышей, столько же мировых исходов и три проигрыша. Соотношение забитых-пропущенных мячей – 21:20.  

"Айнтрахт" набрал на три очка больше своего ближайшего соперника. В первом зимнем туре обладатель Кубка Германии уступил дома Вольфсбургу. Хозяева сократили счет только под занавес встречи. Таким образом, прервалась беспроигрышная серия команды Ади Хюттера, включавшая семь поединков, шесть из них были победными, а один – ничейным. "Орлы" разместились в пятом гнезде.  

"Герта" не выигрывала в трех последних матчах.
"Айнтрахт" не проигрывал в четырех последних гостевых поединках.
В семи матчах "Герты" пробивался ТБ(2,5).
В 10 поединках "Айнтрахта" пробивался ТБ(2,5).
В личных встречах минувшего сезона побеждали гости: "Айнтрахт" (2:1) и "Герта" (3:0).  

Прогноз
В прошлом туре участников этого матча круто развернуло. "Герта" одержала долгожданную победу, "Айнтрахт" потерпел неожиданное поражение. Считаем, что тот провал гостей был случайным. Сегодня они возьмут очки в столице и сделают это в типичном для себя верховом стиле. 


 Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Майнц" - "Ганновер" Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
08.12.2018 в 16:04 Opel Arena

В дневном воскресном матче Бундеслиги "Майнц" сразится с "Ганновером". Как проявит себя оборона хозяев? – ответ в нашем прогнозе.

В последнем туре ноября "Майнц" победой над аутсайдером – "Фортуной" реабилитировался за минимальное поражение от лидера – "Боруссии"Д. Единственный гол на счету Жана-Филиппа Матеты. В целом, прошлый месяц был удачным для команды Сандро Шварца, в первой его половине "карнавальщики" отметились успешными, верховыми поединками с "Вердером" и "Фрайбургом". На данный момент у "ноль пятых" десятая позиция и 18 очков.  

"Ганновер" в 13 поединках набрал всего девять очков. В активе команды Андре Брайтенрайтера две победы и три ничьи. Восемь поражений сильно тянут назад. В прошлом туре "девяносто шестые" на своем поле всухую проиграли берлинской "Герте" 0:2). Столичные футболисты забивали в обоих таймах. Для гостей это поражение стало вторым кряду. Они на предпоследнем месте.

"Майнц" пропускал 1,08 гола за игру.
В семи матчах "Майнца" проходил прогноз "обе забьютнет)".
"Майнц" не пропускал в четырех поединках.
Только в трех матчах "Майнц" пропускал больше одного гола.
"Ганновер" не забивал в трех поединках.
В четырех матчах "Ганновер" забивал больше одного раза.
Средняя результативность "Ганновера" - 1,15 гола.
"Ганновер" выиграл обе личные встречи минувшего сезона: дома 3:2, в гостях 1:0.   

Прогноз
Некоторое время у "Майнца" была самая надежная оборона в Бундеслиге. Сейчас в этом разрезе они – третьи. "Ноль пятые" пропускали больше одного раза только в играх с ведущими клубами страны – обеими "Боруссиями" и "Баварией". У "Ганновера" перебор поединков с "обе забьютда)". Считаем, что сегодня гости не отметятся дублем. 


 Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Фрайбург" - "Лейпциг" Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
07.12.2018 в 14:34 Schwarzwald-Stadion

В прошлом туре "Фрайбург" проиграл и не забил. Что может измениться в игре с "Лейпцигом"? – информация в нашем прогнозе.

Неделю назад "Фрайбург" впервые за два месяца покинул поле без забитого гола. В тот день "вороны" проиграли лидерам – "шмелям" со счетом 0:2. Всего в пассиве команды Кристиана Штрайха пять поражений. В активе – столько же ничьих и три победы. Она расположилась на тринадцатом месте с 14 очками. Последний серьезный успех хозяев относится к концу октября – сенсационный разгром "Боруссии"М.

В пассиве "Лейпцига" всего два провальных поединка. Команда Ральфа Рангника проиграла в стартовой игре нынешнему лидеру – "Боруссии" Дортмунд, а в последнем ноябрьском туре – "Вольфсбургу". В активе "красных быков" семь побед и четыре ничьи. Неделю назад они не оставили шансов одному из конкурентов – "Боруссии" Менхенгладбах. Все решил дубль Тимо Вернера.   

"Фрайбург" забивал в десяти поединках.
В семи последних матчах "Лейпциг" пропустил один гол.
В личных встречах прошлого сезона побеждали хозяева: "Фрайбург" (2:1) и "Лейпциг" 4:1).         

Прогноз
"Фрайбург" не является фаворитом этой игры. Хозяева демонстрируют невыразительный футбол, но, даже проигрывая, они забивают гол в ворота победителя. Считаем, что обмену забитыми мячами быть, а более мощные "красные быки" уедут домой не с пустыми руками.           


 Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Шальке" - "Боруссия" Дортмунд Превью 14-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
07.12.2018 в 14:23 VELTINS-Arena

В центральном матче тура вице-чемпион минувшего сезона – "Шальке" встретится с потенциальным чемпионом – "Боруссией" Дортмунд. Сыграют ли гости результативно? – вся информация в нашем прогнозе.

Провальный старт "Шальке" уже давно позади. Команда Доменико Тедеско постепенно наверстывает упущенное. К четырнадцатому туру она набрала 14 очков и разместилась на двенадцатой позиции. На прошлой неделе "ноль четвертые" играли на поле "деревенских". Встреча представителей Германии в Лиге Чемпионов завершилась вничью 1:1. Андрей Крамарич и Набиль Бенталеб забили с пенальти.

"Боруссия"Д – единственный клуб Бундеслиги с нулем в графе "поражения". "Шмели" улетели на приличное расстояние от действующего чемпиона – "Баварии" и на данный момент являются основными претендентами на титул. Одноклубники из Менхенгладбаха – вторые с отставанием в семь очков. В прошлом туре "черно-желтые" отыграли на ноль с "Фрайбургом" и забили в ворота "воронов" два гола.      

"Шальке" пропускал в четырех последних матчах.
В десяти поединках "Боруссия" забивала больше 1,5.
В минувшем сезоне "Шальке" обыграл "Боруссию" дома (2:0) и сыграл с ней вничью в гостях 4:4).           

Прогноз
Несмотря на двенадцатое место, "Шальке" по старой памяти может представлять угрозу для "Боруссии". Лидер еще не проигрывал. Ожидаем упорную борьбу, где для демонстрации преимущества "шмелям" придется забивать, как можно больше. 



Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Мёнхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Ганновер-96, Герта, Майнц-05, Нюрнберг, РБ Лейпциг, Фортуна, Фрайбург, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
8-12-2018, 17:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 14-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 12-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 12-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт, "Бавария" - "Фортуна", "Байер" - "Штутгарт", "Боруссия" Менхенгладбах - "Ганновер",

Превью 9-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 9-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Боруссия" Дортмунд - "Герта", "Вердер" - "Байер", "Ганновер" - "Аугсбург", "Лейпциг" - "Шальке", "Майнц" - "Бавария",

Превью 7-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 7-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах, "Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург", "Вердер" - "Вольфсбург", "Ганновер" - "Штутгарт", "Лейпциг"

Превью 10-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 10-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Аугсбург" - "Нюрнберг", "Бавария" - "Фрайбург", "Байер" - "Хоффенхайм", "Боруссия" Менхенгладбах - "Фортуна", "Вольфсбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта