SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Црвена Звезда - ПСЖ группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Црвена Звезда - ПСЖ группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Црвена Звезда - ПСЖ группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Црвена Звезда - ПСЖ

Этот матч, скорее всего, станет заключительным для "Црвены Звезды" в этой еврокубковой кампании. Поразит ли она ворота фаворита - ПСЖ? 

После пяти туров "Црвена Звезда" занимает то место, которое было ей изначально предначертано специалистами. Однако, сербы выгодно отличаются от подавляющего большинства аутсайдеров. Во-первых, в их активе сухая победа над финалистом ЛЧ-2017/18 – "Ливерпулем" и нулевая ничья с мощным "Наполи".

Во-вторых, существует теоретический шанс прохода белградского клуба в плей-офф Лиги Европы. У него четыре очка, что на два меньше, чем у "красных" англичан.

ПСЖ начал евросезон с досадного поражения на "Энфилде". Нападающий хозяев – Роберто Фирмино не дал состояться заслуженному мировому исходу. Две недели назад подопечные Томаса Тухеля взяли реванш у футболистов Юргена Клоппа. Оба поединка с "Наполи" завершились без победителя, а "Црвена Звезда" отгребла по полной программе в Париже.

У французского чемпиона вторая строчка и восемь очков. На выходных его матч с "Монпелье" в рамках Лиги1 был отменен в целях безопасности.   

Статистика личных встреч

Личная встреча этих клубов в Париже завершилась со счетом 6:1.
ПСЖ пропускал в девяти последних поединках ЛЧ.
ПСЖ пропускал в пяти последних матчах текущего евросезона.
"Црвена Звезда" забивала в двух последних поединках ЛЧ.
"Црвена Звезда" забивала в трех матчах ЛЧ из пяти.

ПСЖ – фаворит и для выхода в плей-офф ему остается сделать буквально полшага. Парижан устроит победа с любым счетом. ЦЗ имеет теоретический шанс выступить в плей-офф Лиги Европы. Главным достижением сербов стало отсутствие страха перед маститыми противниками. Балканские футболисты забивали всем соседям по квартету. Считаем, что их гол будет громким прощальным аккордом в дебютном групповом турнире. 

Ключевые теги: ПСЖ, Лига чемпионов
10-12-2018, 16:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Црвена Звезда - ПСЖ группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча ПСЖ - Црвена Звезда группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
После первого тура один из претендентов на завоевание трофея – ПСЖ находится в турнирной таблице под новичком соревнований – "Црвеной Звездой". Есть ли гарантия рокировки? – читаем прогноз наших экспертов.

Превью матча Ливерпуль - Црвена Звезда группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
У "Ливерпуля" спаренные игры с "Црвеной Звездой". Выжмет ли фаворит

Превью матча Црвена Звезда - Ливерпуль группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Четвертый тур Лиги Чемпионов откроется двумя параллельными поединками в Монако и Белграде. На Балканах "Црвена Звезда" сыграет с "Ливерпулем". Увезут ли британцы отсюда три очка?

Превью матча Наполи - Црвена Звезда группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Црвена Звезда" в своем дебютном сезоне Лиги Чемпионов не стала поставщиком очков. В четвертом туре сербы всухую обыграли сам "Ливерпуль". Удастся ли им хотя бы отличиться на поле "Наполи"?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта