SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Реал Мадрид - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Реал Мадрид - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Реал Мадрид - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Реал Мадрид - ЦСКА

В Москве ЦСКА сенсационно обыграл "Реал", но смогут ли "армейцы" совершить еще один подвиг в Мадриде?

"Реал" Мадрид сейчас переживает не самые лучшие времена – после ухода Криштиану Роналду и Зинедина Зидана "сливочные" так и не пришли в себя, хотя на дворе уже декабрь. В испанской Примере команда Сантьяго Солари идет на четвертом месте и уступает лидеру "Барселоне" пять баллов. В прошлом туре "королевский" клуб совсем не по-королевски обыграл аутсайдера "Уэску" в гостях со счетом 1:0, в конце встречи отбиваясь от атак хозяйской кманды.

В Лиге Чемпионов дела у "Реала" Мадрид складываются более удачно – клуб уже гарантировал себе первое место и особой мотивации на поединок с ЦСКА не имеет. Добыта путевка в плей-офф была в прошлом туре – в Риме мадридский клуб уверенно по счету, но не по игре, обыграл "Рому" со счетом 2:0, забив дважды во втором тайме.

ЦСКА после слабого старта в Премьер-Лиге собрался и заиграл более качественно, уйдя на зимний перерыв на третьей строчке в таблице. Второму "Краснодару" "армейцы" уступают три балла, от лидера "Зенита" отстают на четыре очка. В прошлом туре ЦСКА едва не подарил сопернику очки – к 15-й минуте команда Виктора Гончаренко вела со счетом 2:0, но во втором тайме позволила "Енисею" один гол отыграть, а затем привезла пенальти в свои ворота, который гости реализовать не смогли.

В прошлом туре Лиги Чемпионов ЦСКА неожиданно уступил дома чешской "Виктории" со счетом 1:2, серьезно усугубив свое турнирное положение. После этой неудачи "армейцы" оказались на четвертой строчке в таблице с четырьмя очками, теперь в последнем туре им необходимо взять больше очков, чем "Виктории", чтобы оказаться в плей-офф Лиги Европы.

Статистика личных встреч

"Реал" Мадрид трижды играл с ЦСКА и только в одном из этих поединков смог не пропустить
Только в одном из предыдущих пяти матчей Лиги Чемпионов "Реал" Мадрид не забивал
ЦСКА провел в нынешней Лиге Чемпионов пять матчей и только в одном из них не забивал

"Реал" Мадрид находится сейчас не в самой лучшей форме – команда Солари имеет сложности даже с такими соперниками, как "Уэска", что отражается и на ее турнирном положении. В предстоящей встрече "сливочные" уже не имеют мотивации, однако вряд ли стоит рассчитывать на то, что на родном "Сантьяго Бернабеу" они подарят очки "армейцам". Тем не менее, шансы у ЦСКА есть – "Реал" Мадрид крайне ненадежен в обороне, подловить его на контратаке россияне вполне способны. Однако, проблемой для гостей может стать атака "Реала", которая, несмотря на кризис, по-прежнему эффективна. Обе команды будут стремиться к трем очкам, будут много атаковать, поэтому есть смысл рассчитывать в этом матче на голы.


Ключевые теги: Реал Мадрид, ЦСКА, Лига чемпионов
10-12-2018, 16:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Реал Мадрид - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча ЦСКА - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Реал" Мадрид в чемпионате не показывает качественной игры, но в Лиге Чемпионов уже одержал убедительную победу над "Ромой". Сможет ли ЦСКА остановить соперника?

Превью матча Реал Мадрид - Виктория группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Реал" Мадрид находится сейчас не в самой лучшей форме, но сможет ли этим воспользоваться "Виктория"?

Превью матча Рома - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Реал" Мадрид после разгрома от "Эйбара" будет стремиться обыграть в гостях "Рому", чтобы обеспечить себе лидерство в группе. Покажут ли команды результативный футбол?

Превью матча Виктория - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Реал" Мадрид после ухода Хулена Лопетеги провел всего два матча, и, как ни странно, смог их выиграть. Продолжат ли "сливочные" свою серию в игре с "Викторией"?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта