SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча ЦСКА - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча ЦСКА - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча ЦСКА - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019ЦСКА - Реал Мадрид

"Реал"  Мадрид в чемпионате не показывает качественной игры, но в Лиге Чемпионов уже одержал убедительную победу над "Ромой". Сможет ли ЦСКА остановить соперника? 

ЦСКА не слишком удачно начал чемпионат, не сумев переиграть аутсайдера "Крылья Советов" и проиграв дома "Ростову". Однако, Виктор Гончаренко справился с давлением и постепенно поставил команде качественную игру, с которой она уже набрала 16 очков. В данный момент "армейцы" идут в таблице четвертыми, отставая от лидера "Зенита" на шесть баллов.

В первом туре ЦСКА играл в Чехии с "Викторией" и был близок к проигрышу. Хозяева за первый тайм забили два гола и контролировали ход поединка. Однако, после перерыва "армейцы" взялись за дело основательно и сумели отыграться – сначала Федор Чалов сократил отставание в счете, затем уже в компенсированное время реализовал пенальти Никола Влашич и россияне вырвали один балл.

"Реал" Мадрид после ухода Криштиану Роналду и Зинедина Зидана заметно сбавил в игре, пока Хулен Лопетеги не оправдывает доверия болельщиков. Если с командами из середины турнирной таблицы "галактикос" проблем не имеет, то с более сильными соперниками справиться не может. На прошлой неделе "королевский клуб" играл с "Севильей" и "Атлетико" и в этих двух матчах смог взять всего одно очко, не забив при этом ни одного гола, а "нервионцам" и вовсе проиграл 0:3 на выезде.

В Лиге Чемпионов дела у "Реала" Мадрид идут куда лучше -  в первом туре на "Сантьяго Бернабеу" безжалостно была разгромлена "Рома". В конце первого тайма открыл счет Иско, затем во второй половине встречи по голу забили Гарет Бэйл и Мариано Диас. Победа была уверенной и полностью заслуженной.

На выходных во время мадридского дерби с "Атлетико" в перерыве был заменен Гарет Бэйл, что вызвало большие беспокойства у болельщиков клуба, ведь валлиец наконец набрал отличную форму. Однако, худшие опасения не подтвердились – игроку необходима лишь короткая пауза, но на "Лужниках" во вторник он не сыграет.

Статистика личных встреч

В прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов ЦСКА проиграл две домашних игры из трех
В четырех домашних матчах этого сезона ЦСКА потерпел уже два поражения
Пять из шести последних выездных матчей в Лиге Чемпионов "Реал" выиграл
"Реал" Мадрид забивает в каждом из последних 12 выездных матчей

ЦСКА за лето масштабно обновился, что отразилось на игре команды. Однако, Гончаренко держит ситуацию под контролем и добивается результата с молодежью. В первом туре ЦСКА хоть и спас героически ничью, но смотрелся не очень убедительно, особенно это касается первого тайма. Молодым игрокам еще предстоит закалиться в турнире, поэтому надеяться на сенсацию сегодня вряд ли стоит. Несмотря на все трудности, "Реал" Мадрид способен на одном лишь классе зарабатывать очки с командами уровня ЦСКА, что наверняка и сделает сегодня на "Лужниках".

Ключевые теги: ЦСКА, Реал Мадрид, Лига чемпионов
1-10-2018, 15:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча ЦСКА - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Виктория - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
ЦСКА находится сейчас в отличной форме и в Чехии будет стремиться добыть свои первые очки в Лиге Чемпионов. Получится ли у россиян обыграть "Викторию" Пльзень?

Превью матча Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Для "Реала" задача выхода в плей-офф была облегчена тем, что один из конкурентов досрочно выбыл из борьбы. "Реал Мадрид" пришлось по-настоящему сражаться только с "Тотенхемом". Дуэль из двух раундов завершилась в пользу англичан. И именно они проходят дальше, как

Превью матча ЦСКА - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Шесть очков пока удалось заработать армейцам. Интересный факт – обе победы для ЦСКА стали гостевыми, обе - с одинаковым счетом 2:1, обыграны "Базель" и как раз "Бенфика". Дома команда Гончаренко дважды провалилась, проиграв 0:2 швейцарцам и не справившись с "МЮ"

Превью матча АЕК - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
АЕК в первом туре ничего не смог противопоставить "Аяксу" в гостях, но дома "двуглавые орлы" способны показать более качественную игру. Может ли "Бенфика" рассчитывать на очки?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта