SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 15-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Айнтрахт" - "Байер"Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
15.12.2018 в 13:06 Commerzbank Arena

В заключительном матче тура встретятся "Айнтрахт" и "Байер". Хозяева потерпели поражение в двух последних турах. Смогут ли они набрать очки в игре с "Байером"? – знакомимся с нашим прогнозом.

Среди недели "Айнтрахт" со 100% КПД прошел в плей-офф Лиги Европы. В первенстве Бундеслиге команда Ади Хюттера теряет завоеванные позиции. В декабре она провела два поединка с нулевым заработком. Сначала "орлы" уступили дома "Вольфсбургу" (1:2), а неделю назад покинули Берлин на щите 0:1). Игрок "Герты" - Марко Груйич забил единственный гол на 40-й минуте. Обладатель Кубка Германии на пятом месте с 23 очками.

Пятый клуб минувшего сезона на мажорной ноте завершил групповой раунд Лиги Европы. Футболисты Хайко Херрлиха разгромили на Кипре АЕК из Ларнаки. В своем чемпионате "аптекари" обитают в нижней половине турнирной таблицы. После 14 туров они набрали 18 очков и занимают одиннадцатое место. Неделю назад "аспириновые" дожали "Аугсбург" благодаря голу Лукаса Аларио.             

"Айнтрахт" проиграл два матча подряд.
"Айнтрахт" не забил всего один раз.
"Байер" не проигрывал в двух последних поединках.
"Байер" забивал в 11 матчах.
В прошлом сезоне "Байер" дважды обыграл "Айнтрахт" 4:1 дома и 1:0 в гостях).                      

Прогноз
Букмекеры больше склоняются к успеху "Айнтрахта" и ожидают, что матч будет результативным. Действительно, сложно представить, что вполне успешные "орлы" проиграют в третий раз подряд. Вместе с тем, "аптекарям" тяжело играть с представителями верхней части турнирной таблицы. На гол во Франкфурте гостей должно хватить.            


Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Аугсбург" - "Шальке"Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
14.12.2018 в 00:12 WWK Arena

"Аугсбург" четырежды провалился за последние 30 дней. Забьет ли "Шальке" пятый гвоздь в крышку гроба хозяев? – знакомимся с нашим прогнозом.

За текущий игровой месяц "Аугсбург" не набрал ни одного очка. Команда Мануэля Баума поочередно уступила "Хоффенхайму", "Айнтрахту", "Штутгарту" и "Байеру". Причем, двум последним всухую. Всего в пассиве "фуггеров" семь поражений. В активе три победы и четыре ничьи, разница забитых-пропущенных мячей 20:23. Хозяева занимают четырнадцатое место.

Вице-чемпион Германии и участник раунда плей-офф Лиги Чемпионов – "Шальке" соседствует в турнирной таблице со своим будущим соперником. Команда Доменико Тедеско – тринадцатая с 14 очками. "Ноль четвертые" знают, что такое глубокий провал. Серия из пяти поражений на старте – часть их статистики. В прошлом туре гости не устояли перед лидером – "Боруссией"Д. "Черно-желтые" забили решающий гол за 16 минут до окончания основного времени.             

"Аугсбург" проиграл в четырех последних матчах.
У "Шальке" одна выездная победа.
В минувшем сезоне "Шальке" выиграл обе личные встречи.                     

Прогноз
Четыре поражения подряд – кризис "Аугсбурга" очевиден. Несмотря на неудачи на внутренней арене, "Шальке" достойно выступил в Лиге Чемпионов. Считаем, что до Рождества "ноль четвертые" улучшат свое турнирное положение.             


Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Боруссия"Д - "Вердер"Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
14.12.2018 в 00:59 Signal Iduna Park

В субботнем вечернем матче Бундеслиги лидер – "Боруссия" сыграет на своем поле с "Вердером". Прервут ли "музыканты" победный полет "шмелей"? – ответ в нашем прогнозе.

"Боруссия"Д с каждым туром наращивает свое преимущество над конкурентами в борьбе за немецкое золото. К пятнадцатому туру ее отрыв от одноклубников из Менхенгладбаха составляет семь очков, а от действующего чемпиона – "Баварии" - девять. Неделю назад претендент на титул обыграл на "Фелтинс-Арене" действующего вице-чемпиона – "Шальке" (2:1). Джейдон Санчо забил решающий мяч на 75-й минуте.

"Вердер" только неделю назад прервал свою полосу неудач, включавшую пять матчей. В период с конца октября по первую декаду декабря команда Флориана Кофельдта набрала одно очко из 15 возможных. Всего в ее активе 21 балл. "Музыканты" разместились на восьмом месте. В прошлом туре "зеленые" играли дома с новичком – "Фортуной" из Дюссельдорфа и разгромили его со счетом 3:1.

"Боруссия" выиграла пять матчей подряд.
11 поединков "Боруссии" были сыграны на ТБ(2,5).
У "Вердера" пять поражений, все они – верховые.   
Аналогичная личная встреча минувшего сезона завершилась со счетом 1:2. 

Прогноз
"Боруссия" - явный фаворит и единственный клуб Бундеслиги с нулем в графе "поражения". Ожидаем, что в субботу "шмели" не сорвутся и сохранят ту же дистанцию от ближайших преследователей. Оба участника матча относятся к забивным клубам. Уверены, выигрыш хозяев будет ярким. 


Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Ганновер" - "Бавария"Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
14.12.2018 в 00:26 HDI-Arena

В прошлом туре "Бавария" отыграла на ноль. Сможет ли "Ганновер" забить лучшему клубу страны? – все подробности в нашем прогнозе.

"Ганновер" подвергает себя риску покинуть элитный немецкий дивизион. Команда Андре Брайтенрайтера занимает предпоследнее место. После 14 туров в ее активе всего десять очков, как результат двух побед и четырех ничьих. В прошлом туре "девяносто шестые" едва не разжились тремя баллами. В игре против "Майнца" они вели в счете до 86-й минуты, но пропустили с пенальти от "карнавальщика" - Даниэля Брозински.

"Бавария" подходит к пятнадцатому туру с третьей позиции. Неделю назад команда Нико Ковача всухую обыграла "Нюрнберг" и поднялась на пару ступенек вверх. В декабре чемпион работает с КПД 100%. Однако, отставание от лидера – "Боруссии" Дортмунд - не становится меньше. Сейчас "шмели" опережают баварцев на девять очков. Между немецкими титанами расположились "жеребята" с 29 пунктами.     

"Ганновер" забивал в 11 поединках.
"Ганновер" не забивал в последнем домашнем матче.
"Бавария" пропускала в 11 поединках.
"Бавария" сыграла на ноль в последней игре.
"Ганновер" не забивал "Баварии" в двух последних домашних личных встречах.       

Прогноз
"Бавария" пока не может выйти на свой привычный чемпионский уровень. В немалой степени это объясняется проблемами в обороне. Редкий случай, когда голкипер немецкого гранда не достает мяч из сетки собственных ворот. Одержат ли гости минимальную победу или учинят разгром – равносильно гаданию на кофейной гуще. Нет сомнений в их голе, и есть надежда на гол хозяев.  


Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Лейпциг" - "Майнц"Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
15.12.2018 в 12:38 Red Bull Arena Leipzig

"Лейпциг" совершенно сенсационным образом выбыл из розыгрыша Лиги Европы. Сможет ли он реабилитироваться за провал победой над "Майнцем"? – ответ в нашем прогнозе.

В четверг "Лейпцигу" предоставлялся прекрасный шанс продолжить борьбу в раунде плей-офф Лиги Европы. "Красные быки" не удержали минимальный победный счет в игре с "Русенборгом" и пропустили вперед "Селтик". В Бундеслиге команда Ральфа Рангника замыкает четверку зоны Лиги Чемпионов. Неделю назад она вчистую уступила в гостях "Фрайбургу" 0:3). "Вороны" решили судьбу встречи еще в первом тайме.

"Майнц" выступает только на внутренней арене и возглавляет вторую девятку команд Бундеслиги. После 14 туров "карнавальщики" набрали 19 очков, как результат пяти побед и четырех ничьих. Еще пять поединков завершились в пользу соперников команды Сандро Шварца. В последнее время она встречалась с представителями нижней части турнирной таблицы: обыграла "Фортуну" в Дюссельдорфе (1:0) и разошлась миром с "Ганновером" на своем поле (1:1).

"Лейпциг" выиграл в двух последних домашних матчах.
Только в трех поединках "Лейпцига" пробивался ТБ4,5).
"Майнц" выиграл два последних выездных поединка.
В поединках с участием "Майнца" ни разу не пробивался ТБ4,5).
Примерно год назад аналогичная личная встреча на "Ред Булл Арене" завершилась вничью 2:2.    

Прогноз
"Лейпциг" - фаворит. Считаем, его последний провал случайным. Ожидаем, что четвертый клуб Бундеслиги в личной встрече продемонстрирует преимущество над десятой командой чемпионата. "Майнц" отличается относительно надежной обороной. Сомневаемся, что общий тотал выйдет за рамки 4,5. 


Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Нюрнберг" - "Вольфсбург"Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
13.12.2018 в 19:14 Max-Morlock-Stadion

Очередной тур Бундеслиги начнется поединком между неудачником – "Нюрнбергом" и набирающим обороты "Вольфсбургом". Загрызут ли "волки" очередного соперника? – ответ в нашем прогнозе.

"Нюрнберг" вернулся в главную Бундеслигу, как вице-чемпион второго национального дивизиона. Команда Михаэля Келльнера пока не чувствует себя своей в компании сильнейших клубов Германии. Она занимает пятнадцатое место с активом в 11 очков. Основная статистика "легендарных" включает две победы, пять ничьих и семь поражений. Соотношение забитых-пропущенных мячей – 14:33.

Хозяева начали турнирный путь с минимального поражения в Берлине. Затем удовлетворительно выступили в первой половине сентября. Середина и конец осени – время самых громких потрясений: разгромы от "Боруссии"Д, "Лейпцига", "Шальке" с общим счетом 2:18. В декабре новичок сыграл на равных с "Байером" (1:1), но не устоял в Мюнхене 0:3). Перед каникулами ему встречаться с "Боруссией"М и "Фрайбургом".

Ориентировочный состав: Bredlow – Bauer, Margreitter, Mühl, Leibold – Misidjan, Behrens c), Petrak, Rhein, Kerk - Ishak

Травмированные: Lippert, Mathenia 

"Вольфсбург" блестяще начал сезон 2018/19. Недавний аутсайдер нокаутировал представителей Германии в еврокубках – "Байер" и "Шальке". В том же духе футболисты Бруно Лаббадии провели три последних тура. Суммарно "волки" взяли семь очков в играх с "Лейпцигом", "Айнтрахтом" и "Хоффенхаймом". По совпадению, это трио также совмещало выступления на внутренней и внешней аренах.

Между двумя успешными волнами разместились пять поражений, три ничьи и всего один успешный матч. В активе гостей 19 очков и это соответствует девятому месту. В декабре им пересекаться со "Штутгартом" и "Аугсбургом".

Ориентировочный состав: Casteels – William, Knoche, Brooks, Roussillon – Gerhardt, Guilavogui c), Arnold – Mehmedi – Ginczek, Weghorst

Травмированные: Camacho, Tisserand 

"Нюрнберг" пропускал 2,36 гола за игру.
"Нюрнберг" пропускал в 12 матчах.
В семи поединках "Нюрнберг" пропускал больше гола.
"Вольфсбург" забивал в 11 матчах.
Последняя личная встреча прошла весной 2014 года и завершилась на "Фольксваген-Арене" в пользу хозяев.   

Прогноз
По мнению букмекеров "волки" имеют больше шансов на успех. Действительно, они являются грозой авторитетов. Ожидаем, что хозяева все-таки окажут сопротивление и зубастым гостям не ограничиться единственным взятием ворот. Считаем, что встреча будет результативной. 


Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Фортуна" Дюссельдорф - "Фрайбург"Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
14.12.2018 в 00:17 Merkur Spiel-Arena

В прошлом туре "Фрайбург" образцово сыграл с "Лейпцигом". Наберет ли он очки в игре против "Фортуны"? – вся информация в нашем прогнозе.

Действующий чемпион второй Бундеслиги рискует покинуть высший дивизион. После 14 туров в активе "Фортуны" всего девять очков и это откровенное последнее место. На прошлой неделе клуб из Дюссельдорфа потерпел второе поражение подряд. "Вердер" не пощадил новичка и отвесил ему три "банки", а в ответ получил одну. Календарю команды Фридхельма Функеля не позавидуешь. Через семь дней ей играть с "Боруссией" из Дортмунда.

По сравнению с "Фортуной", "Фрайбург" - вполне благополучный клуб. После 14 туров "вороны" набрали 17 очков и разместились на двенадцатой позиции. В декабре они встречались с представителями Германии в еврокубках: уступили "Боруссии" Д0:2) и взяли верх над "Лейпцигом" (3:0). В конце осени-начале зимы команда Кристина Штрайх демонстрировала удовлетворительные результаты, не сильно усугубив свое турнирное положение. До Рождества у нее приемлемый календарь, который позволит нарастить запас прочности.  

"Фортуна" пропускала в 13 матчах.
"Фрайбург" забивал в 12 поединках.
Три года назад "Фрайбург" выиграл в Дюссельдорфе со счетом 2:1.           

Прогноз
В этом матче букмекеры не определились с фаворитом. Оборона хозяев одна из самых слабых в Бундеслиге. Гости в меру агрессивные в атаке. Считаем, что на один гол они точно наиграют, но рассчитываем, минимум, на два. 


Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Хоффенхайм" - "Боруссия"МПревью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
14.12.2018 в 00:39 Wirsol Rhein-Neckar-Arena

"Боруссия"М на необычайном подъеме. Удержит ли она свою вторую позицию после игры с "Хоффенхаймом"? – все об этом в нашем прогнозе.

В среду "Хоффенхайм" окончательно провалил евросезон. Команда Юлиана Нагельсманна финишировала четвертой в своей группе. В Бундеслиге она вновь метит на зону еврокубков. После 14 туров "деревенские" на седьмом месте с 22 очками. На прошлой неделе они сыграли вничью третий раз подряд. Перед этим была серия из четырех побед. Хозяева не проигрывают с начала октября.  

"Боруссия"М достигла небывалой высоты. К середине декабря "жеребята" размещаются в турнирной таблице между "шмелями" и чемпионами-баварцами. Они отстают от одноклубников из Дортмунда на семь очков и опережают национального гиганта на два балла. В прошлом туре футболисты Дитера Хеккинга не оставили шансов "Штутгарту". За 15 минут второго тайма швабы трижды разыгрывали мяч с центра поля.  

"Хоффенхайм" не проигрывал в семи последних матчах.
Три последних поединка "Хоффе" завершились вничью.
"Боруссия"М проиграла три раза, всегда на выезде.
В прошлом сезоне "Боруссия" обыграла "Хоффенхайм" в гостях и сыграла с ним вничью дома.      

Прогноз
Седьмой "Хоффенхайм", игравший в среду на "Этихаде", никак не выглядит фаворитом по отношению ко второй "Боруссии"М. Ожидаем, что "жеребята" не проиграют второй раз подряд на чужом поле. Предлагаем заиграть двойной шанс команды Дитера Хеккинга. 


Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Штутгарт" - "Герта"Превью 15-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
14.12.2018 в 00:32 Mercedes-Benz Arena

"Герта" вышла из затяжного застоя и наращивает свой очковый запас. Сколько очков увезут столичные футболисты из столицы немецкого автопрома? – информация в нашем прогнозе.

Вот уже месяц "Штутгарт" перемежает победы и поражения. На прошлой неделе "Боруссии"М хватило 15 минут для того, чтобы разгромить швабов. Первого декабря команда Маркуса Вайнцирля с минимальным счетом обыграла "Аугсбург" (1:0). Итак, по второму кругу. С подобной системой аутсайдер еще не скоро покинет нижние этажи турнирной таблицы. Сейчас хозяева – шестнадцатые с 11 очками.  

"Герта" успешно вошла в зимнюю фазу соревнований. Первого декабря "Старая Дама" всухую обыграла "Ганновер" на его же поле, а восьмого числа – не оставила шансов крепкому "Айнтрахту" на столичном "Олимпийском". Команда Паля Дардаи набирала очки в трех последних турах. Сейчас в ее закромах 23 пункта и это вполне достойное шестое место. Через неделю ей играть с "Аугсбургом" в Берлине.    

"Штутгарт" не играл вничью в десяти последних турах.
"Штутгарт" выиграл последний домашний матч.
"Герта" не проигрывала в трех последних турах.
В личных встречах прошлого года побеждали хозяева: "Штутгарт" (1:0) и "Герта" (2:0).
Две последние встречи на "Мерседес-Бенц-Арене" завершились в пользу хозяев.           

Прогноз
На данный момент "Герта" смотрится предпочтительнее "Штутгарта". Однако, это никак не повлияло на букмекерские котировки. Швабы давно не играли вничью и мы не исключаем такой исход. Хотя, в качестве ставки хотим заиграть страховочный вариант.       




Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Мёнхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Ганновер-96, Герта, Майнц-05, Нюрнберг, РБ Лейпциг, Фортуна, Фрайбург, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
14-12-2018, 18:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 15-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 8-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 8-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Айнтрахт" Франкфурт - "Фортуна", "Аугсбург" - "Лейпциг", "Байер" - "Ганновер", "Боруссия" Менхенгладбах - "Майнц", "Вольфсбург" -

Превью 7-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 7-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах, "Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург", "Вердер" - "Вольфсбург", "Ганновер" - "Штутгарт", "Лейпциг"

Превью 9-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 9-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Боруссия" Дортмунд - "Герта", "Вердер" - "Байер", "Ганновер" - "Аугсбург", "Лейпциг" - "Шальке", "Майнц" - "Бавария",

Превью 13-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 13-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Айнтрахт" Франкфурт - "Вольфсбург", "Боруссия" Дортмунд - "Фрайбург", "Вердер" - "Бавария", "Ганновер" - "Герта", "Лейпциг" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта