SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 24-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Айнтрахт" - "Хоффенхайм" Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
28.02.2019 в 16:38 Стадион "Коммерцбанк-Арена", Франкфурт)

"Айнтрахт" и "Хоффенхайм" не проигрывают на протяжении длительного периода. Какая ставка может быть оптимальной в их личной встрече 2 марта? – все подробности в нашем прогнозе.

"Айнтрахт" не проигрывает с последнего тура ушедшего календарного года. С того момента и по настоящее время команда Ади Хюттера внесла в свой послужной список две победы и четыре ничьи. Причем, мировые исходы составили стройную цепочку. В прошлом туре "орлы" играли в Ганновере против одноименного клуба и выиграли с крупным счетом 3:0. Тогда наш прогноз на П2 прошел без проблем. Хозяева набрали 37 очков и разместились на шестом месте.

"Хоффенхайм" начал новый год на минорной ноте. Чемпион – "Бавария" обыграла бронзового призера со счетом 3:1. После провала в том домашнем матче "деревенские" набрали девять очков из 15 возможных. Они обыграли "Фрайбург" и упомянутый выше "Ганновер", 4:2 и 3:0, соответственно. В этот понедельник команда Юлиана Нагельсманна встречалась с "красными быками" Ральфа Рангника. Итог – 1:1 и нехватка одного гола для возврата по нашей ставке на ТБ(3). Гости – восьмые.       

В трех последних матчах "Айнтрахта" не пробивался ТБ(3,5).
В двух последних поединках "Хоффенхайма" не пробивался ТБ(3,5).
Личная встреча первого круга в Зинсхайме завершилась со счетом 1:2.        

Прогноз
Обе команды на хорошем ходу. "Айнтрахт" еще успешен в Лиге Европы. В субботу состоится матч равных и достойных друг друга соперников. По нашему мнению, тотал этой игры несколько завышен. Ожидаем не более трех голов.  


 Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
27.02.2019 в 15:42 Стадион "ВВК-Арена", Аугсбург)

Очередной тур Бундеслиги 1 марта откроется матчем "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд. У этих клубов совершенно разная турнирная динамика. Стоит ли ставить на победу фаворита? – ответ в нашем прогнозе.

Руководству многих клубов достаточно короткой серии неудач для принятия решения об отставке тренера. "Аугсбург" пошел на третий проигрышный круг, но при этом у руля команды все равно остается Мануэль Баум. Его коллектив опустился на пятнадцатое место, имея в активе 18 очков. Последняя победа датируется третьим февраля – 3:0 над "Майнцем".

Вслед за ней "фуггеры" проиграли не только "Баварии" и "Вердеру", 2:3 и 0:4, соответственно, но и "Фрайбургу" (1:5). В их встрече с "воронами" мы давали прогноз на тотал больше 2,5 и он прошел еще в первом тайме. Сегодня под вопросом участие основного бомбардира хозяев – Альфреда Финнбогасона. На 100% на поле не выйдут Джеффри Гауэлеу и Андреас Луте.

В прошлом туре "Боруссия" смогла сохранить отрыв в три очка от главного преследователя – "Баварии". В центральном поединке того игрового дня "шмели" встречались с "фармацевтами" на "Сигнал Идуна-Парк" и одержали победу со счетом 3:2. Тогда наш эксперт Максим Калиниченко предложил выигрышную ставку на П1. Со стороны "черно-желтых" отличились Дан-Аксель Загаду, Джейдон Санчо и Марио Гетце.

В целом, в феврале лидер Бундеслиги гораздо больше терял, чем приобретал. В его послужной список вошла серия из трех ничейных поединков, где более скромные клубы – "Айнтрахт" и "Хоффенхайм" смогли отыграться. В заявке на игру с "Аугсбургом" фигурирует Марко Ройс, а среди отсутствующих ветеран – Лукаш Пищек.

"Аугсбург" проиграл в трех последних поединках.
"Боруссия" прервала ничейную серию.
Личная встреча первого круга в Дортмунде завершилась со счетом 4:3.

Прогноз
"Боруссия" - фаворит стартовой игры тура. Ее предполагаемый выигрыш котируется достаточно высоко. Считаем, что Люсьен Фавр провел работу над ошибками, результатом которой стал успех в поединке с крепким "Байером". "Аугсбург" - не чета "фармацевтам" и даже свое поле им не поможет в матче с лидером.  


 Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Байер" - "Фрайбург" Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
28.02.2019 в 22:25 Стадион "Бай-Арена", Леверкузен)

Второго марта "Байер" сыграет на своем поле с "Фрайбургом". Восстановились ли хозяева после поражения от "Боруссии"? – все об этом в нашем прогнозе.

В прошлом туре лидирующая "Боруссия" помогла "Байеру" прервать успешную серию. Матч на "Сигнал Идуна-Парке" завершился результативной победой "черно-желтых" 3:2. Тогда наш эксперт Максим Калиниченко дал верный прогноз на П1. Перед этим команда Петера Боша покинула Лигу Европы, уступив по итогам двух игр российскому "Краснодару". Хозяева набрали 36 очков и съехали с пятой позиции на седьмую.

Скромный "Фрайбург" провел февраль на "четверку". Команда Кристиана Штрайха сыграла четыре поединка и ни разу не проиграла. После трех ничьих подряд, в том числе с "Шальке" и "Вольфсбургом", она обыграла "Аугсбург" с разгромным счетом 5:1. В той встрече наша ставка на ТБ(2,5) зашла задолго до финального свистка. "Вороны" заработали 27 очков и обосновались на безопасном тринадцатом месте.   

"Байер" выиграл два последних домашних матча с форой -1,5).
"Фрайбург" не проигрывал в четырех последних поединках.
Личная встреча первого круга во Фрайбурге завершилась со счетом 0:0.      

Прогноз
"Аспириновые" – явные фавориты. "Боруссия" и "Краснодар" сбили их с победного хода. Вероятно, сегодня "аптекарям" предоставляется прекрасная возможность вернуться на высокую орбиту. "Фрайбург" давно не проигрывал. Считаем, что гости не устоят под натиском атака хозяев.  


 Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария" Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
28.02.2019 в 22:57 Стадион "Боруссия-Парк", Менхенгладбах)

"Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария": центральный матч тура
За очень короткое время "Боруссия" лишилась неофициального звания лучшей домашней команды Бундеслиги. Восстановит ли она свое реноме второго марта в центральной игре тура против "Баварии"? – ответ в нашем прогнозе.

Девять домашних побед подряд на "Боруссия-Парке" стали уже историей. Два последних поединка "жеребят" в Менхенгладбахе прошли, как под копирку, и даже завершились с одинаковым счетом 0:3. Сначала подопечные Дитера Хеккинга проиграли "Герте", затем "Вольфсбургу". В прошлую субботу мы давали прогноз на П1 и ошиблись с выборе фаворита.

Между двумя громкими провалами "Боруссия" заработала одно очко во Франкфурте (1:1). Очевидно, что хозяевам уже не вернуться на вторую позицию. Они – уже третьи с 43 очками и одним пунктом превосходства над "Лейпцигом". Сегодня в их составе один отсутствующий – полузащитник Ибраима Траоре. Участие еще четырех футболистов под вопросом.

Неделю назад "Бавария" на сутки сравнялась по набранным очкам с лидером – "Боруссией"Д. "Шмели" воскресным поздним вечером обыграли "Байер" и вырвались вперед. Сейчас дистанция между немецкими гигантами составляет три очка. В минувшем туре команда Нико Ковача обыграла "Герту" (1:0) и тем самым взяла реванш за поражение в Берлине. Тогда мы брали столичный клуб с форой +2,5) и наша ставка оказалась выигрышной.

Действующий чемпион выиграл третий матч подряд и прилично оторвался от своего ближайшего соперника. Сегодня в составе гостей мы не увидим Кингсли Комана, Арьена Роббена и Корентена Толиссо.

"Боруссия" не играла вничью на своем поле.
"Боруссия" не забивала в двух последних домашних матчах.
"Боруссия" проиграла два последних домашних поединка.
"Бавария" не играла вничью в 11 последних матчах.
Личная встреча первого круга в Мюнхене завершилась со счетом 0:3.

Прогноз
У участников этого поединка подобрался целый клубок разных серий. Хозяева сбились с уверенного хода. Гости жаждут взять реванш за разгром на "Альянц-Арене". Хотим одним махом накрыть все.  


 Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Вольфсбург" - "Вердер" Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
01.03.2019 в 16:58 Стадион "Фольксваген-Арена", Вольфсбург)

Очередной тур Бундеслиги завершится третьего марта вечерним матчем двух "В" - "Вольфсбурга" и "Вердера". Сыграют ли хозяева результативно? – вся информация в нашем прогнозе.

В феврале футболисты Бруно Лаббадиа заслужили оценку "пять с минусом". "Вольфсбург" одержал три победы с общим счетом 7:0, а еще одна игра с "Фрайбургом" стала настоящей футбольной перестрелкой - 3:3. На прошлой неделе "волки" встречались на "Боруссия-Парке" с "жеребятами". Третий Менхенгладбах был бессилен и пропустил три безответных гола. Дублем отметился Адмир Мехмеди. Наш прогноз на П1 не прошел.

В прошлом туре "Вердер" играл дома со "Штутгартом" и не смог обыграть аутсайдера и зарубил нашу ставку на свою победу. В новом году команда Флориана Кофельдта еще не проигрывала. В шести поединках она набрала десять очков. Всего в ее активе 32 пункта, что соответствует девятому месту. Через неделю "музыкантов" проэкзаменует пока еще действующий вице-чемпион – "Шальке".  

В трех последних матчах "Вольфсбург" забивал строго по три гола за игру.
"Вердер" пропускал в двух последних поединках строго по голу за игру.
Личная встреча первого круга в Бремене завершилась со счетом 2:0.             

Прогноз
В феврале "Вольфсбург" играет крайне результативно и достаточно надежно в обороне. Эти позволяет быть первым в зоне Лиги Европы. Ожидаем, что "волки" не свернут с успешной тропы.  


 Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Герта" - "Майнц" Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
28.02.2019 в 16:13 Стадион "Олимпия-Штадион", Берлин)

"Герта" встретится на своем поле 2 марта с "Майнцем" и попытается одержать первую победу в Берлине с начала декабря. Стоит ли поставить на победу хозяев? – вся информация в нашем прогнозе.

"Герта" - настоящая гроза авторитетов в Бундеслиге – 2018/19. Вместе с тем, "Старой Даме" не даются поединки с соперниками своего уровня и ниже. Во многом, такими особенностями объясняется невысокое место команды Паля Дардаи. Сейчас она – десятая с 32 очками. В прошлом туре берлинцы играли на "Альянц-Арене" с "Баварией". Чемпион взял реванш за поражение в столице. Счет 1:0 и это проход нашего прогноза на Ф2+2,5).

"Майнц" отстает от "Герты" всего на два очка и размещается на одиннадцатой позиции. В феврале "карнавальщики" потерпели три поражения подряд с общим счетом 1:11. В списке победителей "Аугсбург", "Байер" и "Вольфсбург". Неделю назад "ноль пятые" играли с "ноль четвертыми" из Гельзенкирхена и наконец-то прервали свою черную полосу.

Футболисты Сандро Шварца нокаутировали действующего вице-чемпиона 3:0 и не дали сыграть нашей ставке на Х2+ТМ(3,5).  

"Герта" не побеждала в четырех последних домашних матчах.
"Майнц" проиграл в двух последних гостевых поединках.
Личная встреча первого круга в Майнце завершилась со счетом 0:0.             

Прогноз
Недавно "Майнц" стал автором громкой сенсации, отправив в нокаут "Шальке". Ожидаем, что на этом победный путь "карнавальщиков" прервется. "Герта" знает, как играть с сильными соперниками. Считаем, что "ноль пятые" будут им по зубам. 


 Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Нюрнберг" - "Лейпциг" Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
28.02.2019 в 15:33 Стадион "Макс Морлок", Нюрнберг)

Второго марта новичок Бундеслиги – "Нюрнберг" сыграет на своем поле с "Лейпцигом". Будет ли пробит верх на "Макс Морлоке"? – знакомимся с нашим прогнозом.

Весной минувшего года "Нюрнберг" завоевал путевку в главную немецкую Бундеслигу. По состоянию на начало марта текущего сезона Der Club является главным претендентом на понижение в классе. С недавнего времени командой руководит Борис Шоммерс. Пока он может внести себе в актив нулевую ничью с лидером – "Боруссией".

В прошлом туре аутсайдер встречался со старой знакомой по второй Бундеслиге – "Фортуной". Дюссельдорф победил 2:1 и не дал пройти нашему прогнозу на ТМ(2,5).  

Последнее поражение "Лейпцига" относится ко второй половине января. После неудачи с упомянутой выше "Боруссией" футболисты Ральфа Рангника внесли в свою статистику три победы и две ничьи. Неделю назад "красные быки" сыграли 1:1 с "деревенскими" нашей ставке на ТБ(3) не хватило одного гола для возврата.

Гости набрали 42 очка и разместились на четвертой позиции. У третьей "Боруссии"М всего на один балл больше.                  

В двух последних домашних матчах "Нюрнберга" пробивался ТМ(2,5).
В трех последних выездных поединках "Лейпцига" пробивался ТБ(2,5).
Личная встреча первого круга в Лейпциге завершилась со счетом 6:0.                     

Прогноз
"Нюрнберг" с новым тренером пытается набрать очки и уберечь себя от прямого вылета в нижний дивизион. "Лейпциг" - фаворит отчетного поединка. Считаем, что "красным быкам" будет непросто выступать в гостях. Для подтверждения превосходства им придется неоднократно расписываться в воротах андердога. 


 Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Шальке" - "Фортуна" Дюссельдорф Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
28.02.2019 в 22:06 Стадион "Фелтинс-Арена", Гельзенкирхен)

"Шальке" - "Фортуна" Дюссельдорф: быть ли победе хозяев?
"Шальке" не побеждает с конца января. Будет ли его встреча второго марта с "Фортуной" успешной? – информация в нашем прогнозе.

"Шальке" валит сезон со страшной силой. Последняя победа команды Доменико Тедеско была зафиксирована 20 января, тогда "синим" удалось дожать "Вольфсбург" (2:1). Далее действующий вице-чемпион провел пять поединков, в которых набрал всего два очка. В прошлом туре он встречался с "Майнцем" и потерпел оглушительное поражение со счетом 0:3. Наша ставка на Х2+ТМ(3,5) была неудачной. Хозяева на четырнадцатом месте.

Новичок – "Фортуна" посматривает на своего ближайшего соперника с высоты двенадцатого места. Клуб из Дюссельдорфа набрал 28 очков. Из них три – в результате победы над лидером – "Боруссией" Дортмунд. Неделю назад команда Фридхельма Функеля встречалась с "Нюрнбергом". Тогда было забито три гола. Один из них был явно лишним для нашей ставки на тотал меньше 2,5.

"Шальке" не побеждал в пяти последних матчах.
"Фортуна" проиграла в последнем выездном поединке.
Личная встреча первого круга в Дюссельдорфе завершилась со счетом 0:2.           

Прогноз
"Шальке" проводит удручающий сезон и редко выстреливает победами. Сегодня за выигрыш действующего вице-чемпиона Бундеслиги у новичка турнира предлагается весьма высокий коэффициент. Считаем, что потенциал хозяев позволит это сделать и полоса невезения все-таки прервется. 


 Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019"Штутгарт" - "Ганновер" Превью 24-го тура Бундеслиги  Сезон 2018-2019
01.03.2019 в 16:38 Стадион "Мерседес-Бенц-Арена", Штутгарт)

Третьего марта в Бундеслиге будут проведены два поединка. Днем сыграют "Штутгарт" и "Ганновер". Будет ли победитель в дуэли аутсайдеров? – знакомимся с нашим прогнозом.

В прошлом туре аутсайдер – "Штутгарт" набрал важное очко в игре против середняка – "Вердера" (1:1). Тогда наш прогноз на выигрыш "музыкантов" оказался проигрышным. Всего в активе швабов 16 очков, что по совпадению, соответствует шестнадцатому месту. Отрыв от зоны прямого вылета – всего два пункта. Команда Маркуса Вайнцирля еще не побеждала в текущем календарном году.  

"Ганновер" - предпоследний с 14 очками, набранными в результате трех побед и пяти ничьих. Однако, большая часть поединков "девяносто шестых" завершилась в пользу их соперников. Неделю назад они встречались с "Айнтрахтом". В том матче мы предложили ставку на чистую победу "орлов" и не ошиблись. Почти месяц назад коллектив под управлением Томаса Долля обыграл худшего представителя Бундеслиги – "Нюрнберг" (2:1).

"Штутгарт" не выигрывал в 8 последних матчах.
"Ганновер" проиграл в двух последних поединках.
Личная встреча первого круга завершилась со счетом 3:1.                     

Прогноз
В поединке двух аутсайдеров сложно считать "Штутгарт" фаворитом. "Ганновер" недавно доказал, что может достойно выступить против клуба невысокого уровня. Считаем, что гости не проиграют с крупным счетом. 

Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Мёнхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Ганновер-96, Герта, Майнц-05, Нюрнберг, РБ Лейпциг, Фортуна, Фрайбург, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
1-03-2019, 11:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 24-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 16-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Бавария" - "Лейпциг", "Боруссия" Менхенгладбах - "Нюрнберг", "Вердер" - "Хоффенхайм", "Вольфсбург" - "Штутгарт", "Герта" -

Превью 9-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 9-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Боруссия" Дортмунд - "Герта", "Вердер" - "Байер", "Ганновер" - "Аугсбург", "Лейпциг" - "Шальке", "Майнц" - "Бавария",

Превью 19-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 19-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Бавария" - "Штутгарт", "Боруссия" Дортмунд - "Ганновер", "Боруссия" Менхенгладбах - "Аугсбург", "Вердер" - "Айнтрахт" Франкфурт,

Превью 8-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 8-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Айнтрахт" Франкфурт - "Фортуна", "Аугсбург" - "Лейпциг", "Байер" - "Ганновер", "Боруссия" Менхенгладбах - "Майнц", "Вольфсбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта