SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 16-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
"Бавария" - "Лейпциг"
18.12.2018 в 15:52 Allianz Arena
В центральной игре мидуика сойдутся третья и четвертая команды Бундеслиги. Забьет ли "Лейпциг" свой первый гол "Баварии" в Мюнхене? – информация в нашем прогнозе.
К середине декабря "Бавария" размещается на непривычно низком третьем месте. Хотя, не так давно чемпион Германии был пятым. Зимой команда Нико Ковача одержала три победы подряд и перепрыгнула через ступеньку. Поочередно ФК "Голливуд" одолел "Вердер", "Нюрнберг" и "Ганновер". Причем, двух последних в сухом стиле. Сейчас в активе хозяев 30 очков и девять пунктов отставания от лидера – "Боруссии"Д.   
"Лейпциг" располагается на соседней четвертой позиции. Команда Ральфа Рангника отстает от чемпиона – "Баварии" всего на два очка. "Красные быки" удивительным образом не прошли в плей-офф Лиги Европы. В Бундеслиге им далеко не всегда сопутствует удача. В четырех последних турах гости чередуют победы и поражения. Неделю назад они изрядно поиздевались над обороной "Майнца" 4:1).   
"Бавария" не проигрывает в четырех последних турах.
"Бавария" не пропускала в двух последних поединках.
"Бавария" пропускала в 11 поединках Бундеслиги.
"Лейпциг" не забивал в двух последних гостевых матчах.
Две аналогичные личные встречи в Мюнхене завершились со счетом 3:0 и 2:0.           
Прогноз
"Бавария" сейчас в том состоянии, что любой соперник может играть с ней без дрожи в коленях. Мануэль Нойер уже не является образцом надежности. Ожидаем, минимум, один гол от гостей. Хозяева – фавориты, которые уже не раз прокалывались в текущем сезоне.
 
"Боруссия"М - "Нюрнберг"
17.12.2018 в 19:42 Borussia-Park
"Боруссия" Менхенгладбах из последних сил держится на втором месте. Может ли ее встреча с предпоследним "Нюрнбергом" завершиться сенсационно? – ответ в нашем прогнозе.
В прошлом туре "Боруссия" встречалась с "Хоффенхаймом", и не будучи фаворитом, набрала одно очко. По количеству баллов "жеребята" сравнялись с баварцами, но сохранили вторую позицию по дополнительным показателям. Всего в их статистике девять побед, по три ничьи и поражения. Разница забитых-пропущенных мячей – 33:16. В пятницу им играть в ключевом поединке декабря с лидером из Дортмунда.
"Нюрнберг" играет в Бундеслиге, как вице-чемпион второго дивизиона. После 15 туров новичок входит в число основных претендентов на понижение в классе. Он – предпоследний с 11 очками, как результат двух побед и пяти ничьих. В прошлом туре команда Михаэля Келльнера принимала дома "Вольфсбург". Гости отличились дважды после перерыва. Причем, "волк" - Йосип Брекало закрепил перевес в последней атаке и любит locksmith store near me.  
"Боруссия" выиграла все семь домашних матчей.
"Боруссия" не пропускала в двух последних поединках.
"Нюрнберг" всухую проиграл в двух последних поединках.
Пять лет назад налогичная личная встреча в Менхенгладбахе завершилась со счетом 3:1.    
Прогноз
"Боруссия" и "Нюрнберг" находятся на противоположных концах турнирной таблицы. Хозяевам через несколько дней играть в Дортмунде, где сложно рассчитывать на успех. По нашему мнению, футболисты Дитера Хеккинга извлекут максимум из отчетного поединка и наберут очередные три очка.
 
"Вердер" - "Хоффенхайм"
18.12.2018 в 17:57 Weser-Stadion
В этой игре неустойчивый "Вердер" примет на своем поле стабильный "Хоффенхайм". Смогут ли хозяева нанести удар по благополучию гостей? – ответ в нашем прогнозе.
В декабре "Вердер" встречался с ведущими клубами Бундеслиги и Лиги Чемпионов – "Баварией" и Боруссией"Д и потерпел поражение в обоих случаях. Между двумя неудачами нашлось место победе над новичком – "Фортуной" из Дюссельдорфа. "Музыканты" замыкают верхнюю девятку чемпионата. В активе команды Флориана Кофельдта 21 очко шесть выигрышей и три ничьи).
"Хоффенхайм" играет сериями. С конца октября по середину ноября "деревенские" одержали четыре победы подряд с общим счетом 13:3. С того момента и по настоящее время их статистика пополнилась четырьмя ничейными исходами. Футболисты Юлиана Нагельсманна играют в результативный футбол. Однако, неделю назад произошло исключение из правил. В поединке с "жеребятами" не было забитых мячей. Гости размещаются на шестой позиции.
"Вердер" три месяца не играл вничью на своем поле.
"Хоффенхайм" не проигрывал в восьми последних матчах.
Почти год назад личная встреча этих команд в Бремене завершилась со счетом 1:1.     
 
Прогноз
"Хоффенхайм" давно не проигрывал. Судя по календарю, это произойдет через месяц в игре против "Баварии". "Вердер" располагается в турнирной таблице неподалеку от своего ближайшего соперника. Считаем, что потенциал хозяев позволит отобрать очки у гостей.
 
"Вольфсбург" - "Штутгарт"
17.12.2018 в 19:56 Volkswagen Arena
В прошлом туре "Вольфсбург" и "Штутгарт" набрали по три очка. Каим может быть исход их личной встречи? – все подробности в нашем прогнозе.
Вот уже больше месяца "Вольфсбург" играет в качественный футбол и добивается успеха в каждом из четырех последних поединков. В прошлую пятницу подопечные Бруно Лаббадии всухую обыграли в Нюрнберге одноименный клуб. Даниэль Гинчик и Йосип Брекало отличились по разу во втором тайме. Беспроигрышная серия "волков" включает четыре матча. У них 22 очка и они на восьмом месте.
"Штутгарт" характеризуется крайней бескомпромиссностью. Швабы не играли вничью с конца сентября, что в общем не пошло им на пользу. За это время гости потерпели семь поражений и одержали четыре победы. В субботу это был выигрыш в волевом стиле у крепкого середняка – "Герты" (2:1). Дубль на счету Марио Гомеса. Команда Маркуса Вайнцирля имеет 14 очков и занимает пятнадцатое место.      
"Вольфсбург" забивал в 12 матчах.
"Вольфсбург" не пропустил в последнем поединке Бундеслиги.
"Штутгарт" не забивал в двух последних выездных играх.
В четырех последних личных играх на "Фольксваген-Арене" проходила ставка "обе забьютда).        
Прогноз
"Вольфсбург" набрал хороший ход и сегодня считается фаворитом. "Штутгарт" давно не играл вничью. Не исключаем такой исход этого матча. По нашему мнению, путь к миру будет лежать через обмен голами.
 
"Герта" - "Аугсбург"
17.12.2018 в 19:51 Olympiastadion
В прошлом туре "Герта" потеряла по максимуму со "Штутгартом", а "Аугсбург" не дал выиграть "Шальке". Будет ли их личная встреча жаркой? – вся информация в нашем прогнозе.
Совсем недавно "Герта" с большим трудом вырулила на победный путь. В декабре "Старой Даме" покорились "Ганновер" и "Айнтрахт". В обоих случаях берлинцы выиграли всухую. В субботу столичные футболисты не смогли закрепить успех и сорвались во встрече со "Штутгартом". Во втором тайме швабы сначала отыгрались, а затем забили решающий гол.
Первую скрипку сыграл Марио Гомес, отметившийся дублем. Команда Паля Дардаи набрала 23 очка и занимает седьмое место.
"Аугсбург" в течение 30 дней потерпел четыре поражения подряд с общим счетом 2:7. На выходных "фуггеры" играли с "Шальке" и набрали первое очко за почти полтора месяца. Футболисты Мануэля Баума забили в дебюте встречи и заставили вице-чемпиона Германии отыгрываться. Итог – мировая 1:1.
Всего в копилке гостей 14 баллов. По совпадению это соответствует четырнадцатому месту в турнирной таблице.
"Герта" забивала в пяти последних матчах.
"Аугсбург" пропускал в 14 поединках.
Личные встречи прошлого сезона завершились вничью: в Берлине 2:2, в Аугсбурге 1:1.            
 
Прогноз
Несмотря на частые неудачи, "Герта" находится в лучшей форме, чем "Аугсбург". Букмекеры считают, что у столичных футболистов больше шансов на успех в ночной игре вторника. Ожидаем сопротивление со стороны гостей, которое спровоцирует повышенную активность хозяев в атаке.
 
"Майнц" - "Айнтрахт"
18.12.2018 в 18:00 Opel Arena
"Майнц" и "Айнтрахт" встретятся в декабрьском мидуике. Смогут ли "орлы" сыграть на ноль в гостях? – знакомимся с нашим прогнозом.
"Майнц" подходит к концу первого круга в качестве середняка Бундеслиги. Команда Сандро Шварца набрала 19 очков и разместилась на десятом месте. Зачастую "карнавальщикам" удавалось держать надежную оборону. Хотя, в прошлом туре "красные быки" сделали из нее реальное решето. "Лейпциг" отвесил противнику четыре "банки", а в ответ получил одну.
"Айнтрахт" успешен и во внутреннем первенстве, и на внешней арене. Участник плей-офф Лиги Европы занимает в Бундеслиге пятое место, в его активе 26 очков. Все это результат восьми побед и двух ничьих. Еще в пяти играх "орлы" теряли по максимуму. Команда Ади Хюттера вошла в зимнюю фазу турнира с двух поражений, от "Вольфсбурга" и "Герты". В прошлое воскресенье она обыграла дома "Байер" (2:1).                
"Майнц" в среднем забивает 0,93 гола.
"Майнц" не забивал в пяти матчах сезона.
"Айнтрахт" в среднем пропускает 1,20 гола.
"Айнтрахт" не пропускал в трех поединках.
Личная встреча прошлого сезона на поле "Майнца" завершилась со счетом 1:1.                     
Прогноз
В следующем туре "Айнтрахту" играть дома с "Баварией". В любом случае, рассчитывать на позитивный исход непросто. Считаем, что претендент на зону Лиги Чемпионов выложится по максимуму в среду. Ожидаем не только агрессивную игру в атаке, но и надежную в обороне.
 
 
"Фрайбург" - "Ганновер"
18.12.2018 в 18:35 Schwarzwald-Stadion
Несколько дней назад "Франкфурт" и "Ганновер" потерпели сухие поражения. Сыграют ли гости в аналогичный футбол в среду? – вся информация в нашем прогнозе.
Все декабрьские матчи "Фрайбурга" завершились с проходом прогноза "обе забьютнет). На выезде "вороны" с одинаковым счетом 0:2 уступили "Боруссии" из Дортмунда и "Фортуне" из Дюссельдорфа. Дома сенсационно разгромили "Лейпциг" (3:0). После 15 туров команда Кристиана Штрайха набрала 17 очков и разместилась на двенадцатом месте. В конце неделе ей играть с еще одним аутсайдером – "Нюрнбергом".
"Ганновер" занимает последнее место. Больше месяца назад "ноль девяносто шестые" обыграли крепкий "Вольфсбург". За сенсационной победой последовала ничья и три поражения. В прошлую субботу команда Андре Брайтенрайтера принимала дома чемпиона – "Баварию". Фавориту удалось и отстоять на ноль, и положить по двушке в каждом тайме. Гости набрали 10 очков. Их следующий матч с "Фортуной".         
"Фрайбург" пропускает дома 1,25 гола за игру.
"Ганновер" забивает в среднем 1,07 гола.
В трех матчах "Ганновер" забивал больше одного гола.
Аналогичная личная встреча минувшего сезона завершилась со счетом 1:1.            
 
Прогноз
В этом матче букмекеры отдают предпочтение хозяевам. Действительно, "Фрайбург" относительно успешен дома. "Ганноверу" не просто даются голы. Считаем, что гости не забьют больше одного раза.
 
"Шальке" - "Байер"
18.12.2018 в 16:16 VELTINS-Arena
Год назад матч "Шальке" - "Байер" считался бы ключевым в туре. Сейчас мы смотрим на известные немецкие клубы с сочувствием. Какую ставку подобрать на дуэль неудачников? – все об этом в нашем прогнозе.
"Шальке" провалил начало текущего сезона и сейчас в неспешном темпе продвигается к середине турнирной таблицы. Участник 1/8 финала Лиги Чемпионов у себя в Германии занимает неприглядное тринадцатое место. По совпадению, "ноль четвертые" набрали в 15 турах 15 очков. Неделю назад они сыграли 1:1 на поле "Аугсбурга". Вице-чемпион смог отыграться, но не вырвал победу. Гол Хаджи Райта не был засчитан по причине офсайда.  
"Байер" вошел в сезон с серии из трех поражений. В четвертом туре "аспириновые" прервали цепочку неудач, минимально обыграв "Майнц" (1:0). Далее результаты команды Хайко Херрлиха не отличались позитивной стабильностью. За это время статистика "фармацевтом" пополнилась четырьмя выигрышами и таким же количеством проигрышей, а также тремя нейтральными исходами. Гости – одиннадцатые с 18 очками.  
В четырех последних матчах "Шальке" проходил прогноз "обе забьютда)".
"Байер" забивал в четырех последних поединках.
Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Гельзенкирхене 1:1, в Леверкузене – 0:2.      
Прогноз
Оба клуба крайне далеки от своей прошлогодней формы. Игра в обороне "Шальке" и "Байера" оставляет желать лучшего. Мы не можем выделить фаворита в битве представителей Германии в еврокубках. Считаем, ставку на голы наиболее оптимальной.
 
"Фортуна" Дюссельдорф - "Боруссия" Дортмунд
17.12.2018 в 19:46 Merkur Spiel-Arena
Новичок и аутсайдер "Фортуна" сыграет в Дюссельдорфе с лидером – "Боруссией" Дортмунд. Будет ли бой? – знакомимся с нашим прогнозом.
"Фортуна" выступает в главной Бундеслиге на правах чемпиона второго дивизиона. Пока новичок совершенно не обезопасил себя от возращения назад. Команда Фридхельма Функеля набрала 12 очков и занимает шестнадцатое место. В прошлом туре она одержала третью победу на турнире.
Ее поединок с "Фрайбургом" завершился со счетом 2:0. Каан Айхан отметился дублем на 55-й и 70-й минутах.
"Боруссия" на выходных в верховом стиле, но без разгрома обыграла "Вердер". Пако Алькасер и Марко Ройс со стороны "шмелей" и Макс Крузе от "музыкантов" отличились в первом тайме. Под занавес встречи Марио Гетце забил третий гол, который отменили из-за офсайда. В любом случае, "черно-желтые" продлили свою победную серию до шести матчей.
Они – безоговорочные лидеры Бундеслиги. Футболисты Люсьена Фавра опережают на девять очков и одноклубников из Менхенгладбаха, и чемпионов из Мюнхена.               
"Фортуна" выиграла последний матч чемпионата.
"Боруссия" еще не проигрывала в этом сезоне.
"Боруссия" побеждала в шести последних играх.
Год назад эти команды встречались на нейтральном поле в товарищеском поединке, который закончился со счетом 2:0 в пользу Дортмунда.                      
Прогноз
"Фортуна" может представлять опасность для ведущих клубов Бундеслиги. В активе новичка боевая ничья с "Баварией". "Боруссия" идет без поражений и является неофициальным осенним чемпионом Германии. Считаем, что даже в поединке с очевидным исходом стоит брать гостей с Х. И все это играть через классический букмекерский верх.

Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Мёнхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Ганновер-96, Герта, Майнц-05, Нюрнберг, РБ Лейпциг, Фортуна, Фрайбург, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
18-12-2018, 10:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 16-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 9-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 9-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Боруссия" Дортмунд - "Герта", "Вердер" - "Байер", "Ганновер" - "Аугсбург", "Лейпциг" - "Шальке", "Майнц" - "Бавария",

Превью 14-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 14-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Бавария" - "Нюрнберг", "Байер" - "Аугсбург", "Боруссия" Менхенгладбах - "Штутгарт", "Вердер" - "Фортуна", "Вольфсбург" -

Превью 15-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 15-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Айнтрахт" Франкфурт - "Байер", "Аугсбург" - "Шальке", "Боруссия" Дортмунд - "Вердер", "Ганновер" - "Бавария", "Лейпциг" -

Превью 12-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 12-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт, "Бавария" - "Фортуна", "Байер" - "Штутгарт", "Боруссия" Менхенгладбах - "Ганновер",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта