SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 28-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
"Аугсбург" - "Хоффенхайм"
06.04.2019 в 18:04 "ВВК-Арена", Аугсбург)
Седьмого апреля днем на "ВВК-Арене" сыграют клубы из разных секторов турнирной таблицы. Докажет ли середняк свое превосходство над аутсайдером? Знакомимся с прогнозом наших экспертов на матч "Аугсбург" - "Хоффенхайм".
В конце прошлого месяца "Аугсбург" несказанно удивил своих фанов, вчистую проиграв аутсайдеру №2 – "Нюрнбергу" 0:3). В той игре мы давали прогноз на тотал новичка больше 1,0 и оказались правы. Перед этим откровенным провалом команда Мануэля Баума обыграла саму "Боруссию"Д (2:1) и сыграла в нулевую ничью с третьим "Лейпцигом". Она – пятнадцатая с 25 очками.  
"Хоффенхайм" перебарщивает с ничьими. Нейтральным исходом завершался каждый третий поединок этого клуба. Во многом, этот факт определяет настоящее турнирное положение бронзового призера минувшего сезона. Команда Юлиана Нагельсманна занимает девятое место 41 очко) и вряд ли финиширует в зоне Лиги Чемпионов. В прошлом туре "деревенские" раскатали "аптекарей" 4:1). Наша ставка на "Байер" не сработала.               
Прогноз
Букмекеры не сомневаются в проходе прогноза на ОБЗ и предлагают за это совершенно мизерный коэффициент – 1,37. Статистика "Хоффе" изобилует ничьими. В целом , гости выступают успешнее хозяев и вряд ли проиграют в воскресенье днем.  
 
"Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
05.04.2019 в 19:54 Стадион "Альянц-Арена", Мюнхен)
Субботний блок Бундеслиги венчает не просто центральный матч, а Der Klassiker. Лидеры текущего сезона сыграют в рамках чемпионата страны в юбилейный, сотый раз. Эксперты нашего сайта подготовили прогноз на поединок "Бавария""Боруссия" Дортмунд.
Еще неделю назад "Бавария" возглавляла турнирную таблицу Бундеслиги. Тогда у действующего и потенциального чемпионов Германии было равное количество очков, по 60, но баварцы имели лучшие дополнительные показатели. В минувшую субботу команда Нико Ковача не смогла удержаться на вершине, сыграв вничью 1:1 с "Фрайбургом". Тогда наш прогноз на "обе забьютда)" оказался верным.
Всего в статистике хозяев 19 побед, четыре ничьи и четыре поражения. Соотношение забитых-пропущенных мячей – 69:28. Их нападение - №1 в лиге, а защита – вторая по надежности после "Лейпцига". Среди недели ФК "Голливуд" прошел в следующий раунд Кубка страны, дожав скромнейший "Хайденхайм" 5:4). Самый титулованный немецкий клуб не вышел в ¼ финала Лиги Чемпионов.
Участие в национальном эль-класико Давида Алабы, Мануэля Нойера, Арьена Роббена, Хамеса Родригеса и Корентена Толиссо под вопросом они часто посещают Home Security.
В прошлом туре "Боруссия" воспользовалась осечкой основного конкурента и вернула себе первое место. "Шмели" обыграли "волков" благодаря двум точным ударам Пако Алькасера под самый финальный свисток. Наша ставка на тотал победителей была возвратной. Сейчас отрыв лидера от преследователя составляет два очка.
В феврале "черно-желтые" попали в полосу неудач и три раза подряд делили очки со своими соперниками: "Айнтрахтом", "Хоффенхаймом" и даже "Нюрнбергом". А первого марта они потерпели второе поражение в сезоне, не совладав с "Аугсбургом". Гости параллельно с "Баварией" покинули Лигу Чемпионов.
Участие в Der Klassiker Лукаша Пишчека, Кристиана Пулишича и Пако Алькасера под вопросом.
"Бавария" не пропускала в трех последних домашних матчах.
"Боруссия" выиграла три последних поединка.
"Боруссия" не играла вничью в пяти последних матчах.
Из предыдущих 99 немецких эль-класико 45 выиграла "Бавария", 25 "Боруссия" и 29 раз эти клубы сыграли вничью.
Личная встреча первого круга в Дортмунде завершилась со счетом 3:2
Прогноз
К юбилейному Der Klassiker обе стороны подходят с открытыми сериями, Ожидаем, что голкипер "Баварии" наконец-то пропустит на "Альянц-Арене", а нападение во главе с Робертом Левандовски не позволит легендарному клубу проиграть во второй личной встрече подряд. 
 
"Байер" - "Лейпциг"
04.04.2019 в 00:54 "Бай-Арена", Леверкузен)
"Байер" - "Лейпциг": забить "красным быкам"
Хозяева отчетного поединка конкретно сбились с победного хода. Гости выступают уверенно и даже не пропускают. Прервется ли их сухая серия? Знакомимся с прогнозом наших экспертов на матч "Байер" - "Лейпциг".
"Байер" Петера Боша был перехвален и переоценен после блестящей победной серии во второй половине зимы. Тогда "аптекари" выиграли четыре раза подряд с общим счетом 13:2. Вчерашний аутсайдер резко поднялся по турнирной лестнице и даже приблизился к зоне Лиги Чемпионов. Весна – пока неудачная пора года для "аспириновых".
В конце прошлого месяца их разгромили "музыканты" из Бремена и "деревенские" из Зинсхайма. Хозяева – уже седьмые с 42 очками.  
Последнее поражение "Лейпцига" датируется 19 января, в тот день футболисты Ральфа Рангника минимально проиграли лидеру сезона – "Боруссии" Дортмунд 0:1). С тех пор "красные быки" внесли себе в актив шесть побед и три ничьи.
Экс-вице-чемпион Германии уверенно вошел в топовую четверку и потеснил "жеребят" из Менхенгладбаха с третьей позиции. Сейчас у гостей 52 очка. Неделю назад они крупно и сухо разгромили "Герту" 5:0). Для прохода нашего прогноза на 1Х+ОБЗ не хватило гола "Старой Дамы".               
В трех последних матчах "Байера" пробивался ТБ(2,5) и заходила ставка ОБЗ.
"Лейпциг" не пропускал в четырех последних поединках.
Личная встреча первого круга в Лейпциге завершилась со счетом 3:0
Прогноз
В этом матче нет фаворита. Ожидаем, что экс-участник Лиги Европы, как минимум, один раз пробьет оборону другого бывшего представителя Германии в этом турнире. Помимо всего, какая-то сторона отличится дважды.  
 
"Боруссия"М - "Вердер"
06.04.2019 в 20:08 "Боруссия-Парк", Менхенгладбах)
Очередной тур Бундеслиги завершится в Менхенгладбахе. Местная команда уже лишилась места в зоне Лиги Чемпионов. Возможен ли возврат на прежние позиции? - смотрим прогноз наших экспертов на игру седьмого апреля "Боруссия" М - "Вердер"
Турнирная история Менхенгладбаха в сезоне 2018/19 делится на два периода: успешный и неудачный. Долгое время "жеребята" находились в зоне Лиги Чемпионов и даже преследовали одноклубников из Дортмунда.
В феврале-марте "Боруссия" набрала всего пять из 27 возможных. Команда Дитера Хеккинга постепенно теряла завоеванные позиции и переместилась со второго места на пятое. Неделю назад она была разгромлена "Фортуной" (1:3), но это не повлияло на проход нашего прогноза на ТБ(2,5)
Статистика "Вердера" делится на три периода: успешное начало сезона, провальная середина и блистательный текущий период. Команда Флориана Кофельдта не проиграет с 22 декабря или в десяти последних турах.
"Музыканты" совершили приличный скачок в турнирной таблице и сейчас размещаются на шестом месте в непосредственной близости от "Боруссии". В минувшем туре "зеленые" выиграли у "Майнца" (3:1). Это заход нашей ставки на 1Х+ОБЗ.
Прогноз
У участников этого матча разный ход, хозяева плавно опускаются, гости динамично поднимаются. Ожидаем, что "Боруссия", как некогда успешный клуб, как минимум, не проиграет на своей арене. При этом будет забито хотя бы два гола.  
 
"Вольфсбург" - "Ганновер"
04.04.2019 в 01:14 "Фольксваген-Арена", Вольфсбург)
Хозяева еще могут поспорить за место в будущей Лиге Европы. Гости скоро помашут рукой главной Бундеслиге страны. Смотрим прогноз наших экспертов на игру 6 апреля "Вольфсбург" - "Ганновер"
"Вольфсбург" - восьмой с 42 очками. За одну из путевок в будущую Лигу Европы ведется нешуточная борьба. Круг претендентов достаточно широк, в него помимо "волков" входят "Вердер", "Байер" и "Хоффенхайм". В марте команды Бруно Лаббадиа встречалась с обоими немецкими грандами и уступила "Баварии" 0:6) и "Боруссии" Д 0:2). В поединке со "шмелями" сработала наша ставка на тотал и фору победителей.
"Ганновер" безапелляционно слабейший в Бундеслиге-2018/19. Не помогла аутсайдеру и смена на тренерской скамье. Новый наставник – Томас Долль не спасает свой клуб от вылета во второй дивизион. В активе "девяносто шестых" 14 очков, что на два пункта меньше, чем у предпоследнего "Нюрнберга".
Неделю назад гости играли с "Шальке" и вновь покинули поле без заработка и даже забитого гола. Тогда наш прогноз на выигрыш "ноль четвертых" был верным.
"Вольфсбург" выиграл в последнем домашнем матче.
"Ганновер" проиграл в шести последних поединках.
Личная встреча первого круга в Ганновере завершилась со счетом 2:1          
 
Прогноз
"Вольфсбург" закономерно терял очки с лидерами сезона. Вместе с тем, стоит отметить его относительно недавний разгром бойкой "Фортуны". Ожидаем, что "Ганноверу" уготовлена та же участь.   
 
"Герта" - "Фортуна" Дюссельдорф
05.04.2019 в 17:34 "Олимпия-Штадион", Берлин)
"Герта" - "Фортуна" Дюссельдорф: прервать череду неудач
Хозяева ровно месяц не радовали своих фанов позитивными результатами. Гости уже отбирали очки у ведущих клубов Германии и прослыли грозой авторитетов. Предлагаем вашему вниманию прогноз на игру шестого апреля "Герта" - "Фортуна" Дюссельдорф
"Герта" - один из самых загадочных клубов Бундеслиги сезона 2018/19. Берлинцы легко обыгрывали "Баварию" и "Боруссию"М и также запросто теряли очки с "Фрайбургом". Команда Паля Дардаи занимает десятое место с 35 очками. На данный момент она имеет открытую серию из трех поражений. Неделю назад ей залетело от "Лейпцига". "Красные быки" буквально затоптали "Старую Даму" 5:0). Для прохода нашего прогноза не хватило гола проигравших.
"Фортуна" - уже часть истории текущего сезона Бундеслиги. Новичок турнира отбирал очки у "Баварии" и обеих "Боруссий". Клуб из Дюссельдорфа разместился на одиннадцатой позиции с 34 пунктами. Команда Фридхельма Функеля давно не играет вничью, в марте ее статистика пополнилась двумя победами и таким же количеством поражений. В минувшем туре она обыграла "жеребят". Наша ставка на тотал зашла.
"Герта" проиграла в трех последних матчах.
"Герта" не играл вничью в пяти последних поединках.
"Фортуна" не играла вничью в семи последних матчах.
Личная встреча первого круга в Дюссельдорфе завершилась со счетом 4:1           
 
Прогноз
"Герта" провалилась в марте. Считаем, что потенциал столичного клуба позволит сыграть на равных с новичком Бундеслиги. "Фортуна" уже давно адаптировалась в компании лучших клубов страны и, как минимум, не спасует перед середняком. 
 
"Майнц" - "Фрайбург"
03.04.2019 в 21:02 "Опель-Арена", Майнц)
Очередной тур Бундеслиги откроется на "Опель-Арене" матчем команд из нижней части турнирной таблицы. Хозяева попали в черную полосу. Гости отбирают очки у клубов с верхушки. Эксперты нашего сайта подготовили прогноз на матч "Майнц""Фрайбург".
"Майнц" не играет вничью с последнего тура ушедшего календарного года. За следующий период "карнавальщики" добавили в свою статистику три победы и семь поражений. Середняк первого круга опустился на тринадцатое место. В его копилке 30 очков, что позволяет не беспокоиться относительно участия в Бундеслиге-2019/20.
В минувшем туре "ноль пятые" играли в Бремене с "Вердером" и уступили с разницей в два гола (1:3). В той игре мы предложили ставку на 1Х+ОБЗ и получили выигрыш с коэффициентом 2,03. Это поражение стало четвертым для хозяев в прошедшем месяце. Сегодня их главный тренер Сандро Шварц не выпустит на поле травмированных Филиппа Мвене, Геррита Хольтмана и Абасса Иссу.
"Фрайбург" не блистал в осенней части чемпионата и до середины зимы показывал нестабильную игру. В феврале-марте "вороны" заиграли более дерзко, побеждали нечасто, но отбирали очки у "старших по званию" - "Боруссии" М и "Баварии". Их игра с действующим чемпионом завершилась со счетом 1:1 и проходом нашего прогноза на ОБЗ.
Гости набрали 32 очка и разместились на двенадцатом месте, вылет во вторую Бундеслигу – точно не про них. За два последних месяца они проиграли лишь раз – в Леверкузене местному "Байеру" 0:2). В их составе пять отсутствующих игроков. Кристиан Штрайх не может рассчитывать на Нильса Петерсена, Лукаса Кюблера, Филиппа Линхарта, Роланда Шалаи и Тима Клейдиентста.
"Майнц" проиграл в четырех последних матчах.
"Фрайбург" не проигрывал в трех последних поединках.
Личная встреча первого круга во Фрайбурге завершилась со счетом 1:3
Прогноз
Кризис "Майнца" налицо. К счастью, предыдущих наработок хватает для сохранения места в будущей Бундеслиге. У "Фрайбурга" движение вверх и уверенная игра в Мюнхеном и Менхенгладбахом – хорошее тому подтверждение. Считаем, что гости не проиграют.   
 
"Шальке" - "Айнтрахт"
05.04.2019 в 18:02 Стадион "Фелтинс-Арена", Гельзенкирхен)
"Шальке" - "Айнтрахт": не проиграть дома
Хозяева уступили в обеих мартовских домашних играх. Есть ли у их нового-старого тренера – Хууба Стевенса план по выходу из кризиса? Наши эксперты подготовили прогноз на игру "Шальке" - "Айнтрахт" 6 апреля.
Неделю назад "Шальке" одержал первую победу после возвращения в клуб Хуба Стевенса. "Ноль четвертые" играли в Ганновере с "девяносто шестыми" и заработали три очка на выезде. Гол Суата Сердара был единственным за 90 с лишним минут игрового времени. Наш прогноз на П2 был успешным. Вице-чемпион Бундеслиги – 2017/18 пока не обезопасил себя от участия в стыковых боях за выживание.
На данный момент "Айнтрахт" набрал самый мощный ход из всех клубов Бундеслиги. "Орлы" одержали пять побед подряд с общим счетом 13:2. В основном, им под раздачу попадали аутсайдеры "Штутгарт", "Нюрнберг" и "Ганновер").
В целом, команда Ади Хюттера весьма успешна в 2019 году. Она – четвертьфиналист Лиги Европы и замыкающая в зоне Лиги Чемпионов. Неделю назад мы разместили выигрышную ставку на ее минусовую фору со швабами.   
"Шальке" проиграл в двух последних домашних матчах.
"Шальке" не выигрывал в четырех последних домашних поединках.
"Айнтрахт" выиграл пять последних матчей.
"Айнтрахт" не проигрывал в 2019.
Личная встреча первого круга во Франкфурте завершилась со счетом 3:0  
Прогноз
"Айнтрахт" взлетел на четвертую позицию, во многом, благодаря победам над откровенными слабаками. "Шальке" недалеко ушел от группы аутсайдеров. Уверены, прежние глубокие проблемы "синих" были, в немалой степени, связаны с личностью тренера. Считаем, что Хубу Стевенсу удастся перезагрузить экс-участника Лиги Чемпионов.   
 
"Штутгарт" - "Нюрнберг"
05.04.2019 в 17:08 Стадион "Мерседес-Бенц-Арена", Штутгарт)
Участники этого поединка подвергают себя риску покинуть Бундеслигу. Как пройдет матч "за шесть очков". Смотрим прогноз от 6 апреля на игру "Штутгарт""Нюрнберг"
"Штутгарт" идет по турнирной дистанции с колоссальным отставанием от своего прошлогоднего графика. Сейчас у швабов 20 очков, год назад они заработали на 17 баллов больше. Команда Маркуса Вайнцирля – шестнадцатая, это перспектива сыграть в стыковых поединках с бронзовым призером второй Бундеслиги.
Хозяева не выигрывали в трех последних турах. В конце марта их разгромил преуспевающий "Айнтрахт" 0:3). Тогда прошел наш прогноз на фору "орлов".
"Нюрнберг" - сосед "Штутгарта" снизу. Новичок сезона – претендент №2 на понижение в классе. У него 16 очков после 27 туров. На прошлой неделе Der Club одержал уверенную победу над "Аугсбургом" (3:0).
Таким образом, прервалась его черная полоса, тянувшаяся с конца сентября ушедшего года, параллельно зашла наша ставка на тотал победителей. Футболисты Бориса Шоммерса удалились от безопасной зоны на девять баллов. График будущих матчей явно неблагоприятный.       
В семи последних домашних матчах "Штутгарта" проходил прогноз ОБЗ.
"Нюрнберг" еще не выигрывал на выезде.
Личная встреча первого круга в Нюрнберге завершилась со счетом 0:2
Прогноз
Обе команды демонстрируют невнятную игру. Ожидаем, что "Штутгарт" и "Нюрнберг" максимально выложатся в поединке "за шесть очков". Не беремся предсказывать исход. 

Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Мёнхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Ганновер-96, Герта, Майнц-05, Нюрнберг, РБ Лейпциг, Фортуна, Фрайбург, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
5-04-2019, 12:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 28-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 12-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 12-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт, "Бавария" - "Фортуна", "Байер" - "Штутгарт", "Боруссия" Менхенгладбах - "Ганновер",

Превью 25-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 25-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Бавария" - "Вольфсбург", "Боруссия" Дортмунд - "Штутгарт", "Вердер" - "Шальке", "Ганновер" - "Байер", "Лейпциг" -

Превью 26-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 26-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Айнтрахт" Франкфурт - "Нюрнберг", "Аугсбург" - "Ганновер", "Бавария" - "Майнц", "Байер" - "Вердер", "Боруссия" Менхенгладбах -

Превью 7-го тура Бундеслиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 7-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах, "Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург", "Вердер" - "Вольфсбург", "Ганновер" - "Штутгарт", "Лейпциг"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта