SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Недорогой и отличный отдых

Спортивный праздник

Отдых в Затоке - это морской курорт с бассейнами, в Одесской области Украины с пансионатами, базами и отелями расположенными большей частью на первой линии от моря. Территория для отдыха в Затоке – это песчаная коса, которая протянулась узкой полосой вдоль Черного моря почти на 17,5 км. С одной стороны она омывается солёными водами моря, а с другой – водами пресноводных лиманов, Днестровского и Будакского.  В самом широком месте коса насчитывает несколько километров, в самом узком - несколько десятков метров и здесь можно одновременно увидеть море и лиман, но воды их не смешиваются. Такое участок в Затоке один и его называют Узкое место.

 

Административно и географически Затока разделена на три курортных района. Если ехать со стороны Одессы на автомобиле по трассе Т-64 или на электричке, то сначала Вы попадаете в Лиманский район курорта. Его название абсолютно не обозначает, что пансионаты, гостиницы, базы и отели расположены на лимане. Наоборот, в этом районе практически все базы и отели, а их насчитывается вместе с частным сектором около ста, расположены на берегу моря и имеют выход на широкий песчаный пляж. Пляжи достигают 160 метров в ширину - мелкопесчаные, золотистые и чистые. Вход в море пологий без камней и гальки. У берега вода прогревается до 26 градусов. Проехав через Лиманский район, Вы преодолеваете то самое Узкое место, где одновременно можно любоваться морем и лиманом и въезжаете в Солнечный район Затоки. Его яркое название отлично характеризует атмосферу отдыха на морском побережье под ярким и ласковым солнцем. Это большой район с базами отдыха, отелями и гостиничными комплексами разного уровня сервиса и комфорта. Отдых на любой вкус и кошелёк. Лично я решил посмотреть тут welcome-summer.com.ua какие есть базы отдыха в затоке первой линии и выбрал для всей семьи заранее отель в затоке на берегу моря чему очень рад.

 

Весь Солнечный район выстроен вдоль одной длинной улицы под названием Лазурная. На ней по обеим сторонам расположены базы гостиницы, пансионаты Затоки 2019, развлекательные заведения, магазинчики, закусочные, кафе, бары и рестораны. Ширина песчаных пляжей достигает 100 метров. В Затоке практически все пляжи общественные, за их состоянием следят администрации баз и отелей – производят очистку песка, выстраивают прогулочные аллеи для удобства гостей. Напротив некоторых отелей уже существуют охраняемые пляжные территории с шатрами, беседками и шезлонгами, барами только для своих гостей. Переехав через железнодорожный мост, Вы попадаете в Центральный район – административный центр Затоки. Он самый большой по количеству баз, отелей и пансионатов на первой линии от моря, и всевозможных развлечений. Для гостей две прогулочные аллеи, ведущие к морю – Центральная, Уютная и сквер Нептуна с фонтаном и лавочками. Пляжи здесь такие же песчаные, шириной 30-100 метров. На морском берегу Затоки вы можете найти пляжные развлечения на любой вкус.

 

Любимое время препровождения гостей на пляже - это катание на бананах, скутерах, катамаранах,  полёты с парашютом, волейбол, футбол, водные горки, батуты. Все эти развлечения и проживание в удобных для вас номерах на базах, пансионатах, в отелях Затоки на перовой линии превращает ваш отпуск в прекрасное путешествие к морю.

 

Затока  приглашает Вас провести летний отпуск на ее гостеприимных базах отдыха и в гостиницах у моря. Здесь смогут найти себе место по вкусу люди с разными запросами.


15-04-2019, 12:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Недорогой и отличный отдых.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Богатая история поселка Черноморское
Поселок Черноморское находится на западном побережье Республики Крым, на полуострове Тарханкут. Отдых на западном побережье Крыма достойно конкурирует с другими районами Крыма. Особенно хорош поселок для отдыха с семьей и детьми, а любителям активного отдыха тоже будет чем заняться.

В Одесской области сгорело здание с подпольной автомастерской внутри
Сегодня утром в поселке Сергеевка Белгород-Днестровского района горело заброшенное здание, которое использовали как автомастерскую.

Что такое картридж HP Q2624A?
Каждому человеку нужен отдых, чтобы набраться сил перед новым днем, новым рабочим годом, да и просто, чтобы отвлечься и расслабиться.

Номер всегда лучше забронировать заранее
Для любого человека, который отправляется отдохнуть на какой-либо курорт или же в командировку, очень актуальным является вопрос: где остановиться? Сегодня есть несколько вариантов, но традиционным и в то же время самым удобным является проживание в одном из номеров гостиницы. Выгодно это по

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта