SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества и особенности сумок ручной работы

Спортивный праздник

Эксклюзивные детали гардероба – то, о чем мечтают девушки, а, втайне, и некоторые мужчины. Сделать образ неповторимым и вызвать белую зависть у подруг смогут авторские сумки ручной работы. Кожаные аксессуары придадут законченность вашему стилю.

 

Главным преимуществом, которое ценят те, кто приобретает авторские аксессуары, является их эксклюзивность. Никто не сможет скопировать ваш образ, поскольку одну и ту же сумку, сделанную своими руками, автор вряд ли сможет повторить. Популярные модели, которые выпускаются на конвейере, не сделают ваш лук уникальным.

 

Если вы заказываете авторскую кожаную сумку, то сможете самостоятельно подобрать материалы. Цвет, декоративные элементы, даже форму ручки можно корректировать на свое усмотрение. По сути, вы получаете аксессуар, созданный только благодаря вашему воображению. Лично я решил недорого купить сумки ручной работы Украина тут sumkilily.com.ua и очень довольна

 

Выбирая эксклюзивные модели, можно не волноваться о качестве материалов. Вы можете выбрать их самостоятельно, заранее обговорив с мастером, какую кожу нужно использовать. К тому же, ручная работа предполагает более кропотливый подход. Автор следит за каждым стежком и выкройкой, не доверяя это дело машинам. Потому такая вещь прослужит вам долгие годы.

 

Эксклюзивная вещь не может стоить дешево. Ручная работа всегда оценивается дороже машинной. Кроме того, отдельно оплачиваются материалы. Натуральная кожа также стоит недешево.

 

Однако, вкладывая деньги в изделия из натуральной кожи, вы получите сумку, которая прослужит вам не один год. За средний срок эксплуатации аксессуара в 3 – 5 лет вы отобьете его стоимость. За это время стандартная сумка покроется трещинами, кожа сотрется, и вы отправите ее в утиль.

 

Важно! Средняя цена авторских сумок из натуральной кожи начинается от 5 тысяч рублей. Однако качественный аксессуар от обычного производителя будет стоить не дешевле. Разница в том, что за те же деньги вы получите неповторимую вещь, сделанную своими руками.

 

Женские кожаные сумки ручной работы сегодня крайне популярны. Дизайнеры предлагают огромный выбор моделей с разными декоративными элементами.

 

Последний писк моды – женские сумки в ретро-стиле. Чаще всего для их создания используется натуральная кожа, телячья либо свиная. На нее наносят тиснение. В качестве дополнительных элементов декора применяют заклепки из латуни, цветные шнуры, объемные орнаменты. Такие сумки чаще всего носят через плечо. Посмотрите фото с идеями аксессуаров.

 

Классический вариант – женские кожаные сумки традиционной формы и стиля. Обычно они выполнены в 1 – 2 цветах. Для украшения используют кожаные или металлические вставки, создают дополнительные ручки. Плюс этих моделей в том, что они подходят практически к любому стилю – как офисному, так и повседневному. Их также носят через плечо, или перекидывают на руку.

 

Если вы хотите сделать дизайн еще более уникальным, попросите мастера добавить нужные элементы.

 

Не менее популярны авторские аксессуары среди мужчин. Мужская кожаная сумка ручной работы – показатель определенного уровня благосостояния. Их предпочитают успешные, уверенные в себе представители сильного пола. Какие модели выбрать:

мужская сумка с длинной ручкой через плечо – классический вариант. Отдавайте предпочтение широким ремням, которые равномерно распределяют нагрузку, особенно если носите в сумке тяжелые вещи;

стиль бохо – выбор для молодежи. Обычно характеризуется нарочитой небрежностью и создает впечатление, будто владелец не обращает внимания на окружающий мир;

кожаный мужской портфель подходит бизнесменам. Он вмещает множество бумаг и при этом выглядит стильно.

 

Мужская сумка обычно выделяется строгим стилем. Их можно носить в руках, через плечо или крепить на пояс если предусмотрено моделью). Предлагаем ознакомиться с фото, на которых представлены классические варианты.

 

Если вы не знаете, как не потеряться в многообразии эксклюзивных аксессуаров, сверьтесь с главными критериями качественных сумок:

 

Размер. Здесь стоит ориентироваться не только на собственный вкус, но и на цель, с которой приобретается вещь. Мужская сумка в большинстве случаев будет вместительной. В нее должны помещаться документы, бумажник, другие важные вещи. Но и девушки не отстают, ведь в женской сумочке чего только не носят. Поэтому, если вам нужна повседневная модель, с которой вы можете ходить на работу, стоит остановиться на аксессуаре крупного размера. Для выхода в свет или прогулок приобретите небольшую сумку.

 

Цвет. Классическая гамма – черный, коричневый, бежевый – подходит для офисного стиля или гардероба, состоящего из базовых вещей. Разнообразить скучные оттенки можно при помощи цветных деталей. Но не переборщите, не используете сразу несколько не сочетающихся цветов.

 

Декоративные элементы. При заказе сумки обращайте внимание на детали. Ручки, вставки, прочие элементы придадут аксессуару завершенность и подойдут к вашему стилю. Мужчинам удобно носить сумки на поясе, поэтому можно рассмотреть модели с соответствующим типом ремня.

 

При покупке сумочки заранее определитесь со своими потребностями и ценами. Иначе купленная эксклюзивная вещь будет пылиться в шкафу просто потому, что не подошла под одежду. При грамотном подборе аксессуаров из качественных материалов вы будете пользоваться ими не один год.


16-04-2019, 15:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества и особенности сумок ручной работы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества сумки из натуральной кожи
Все женщины, в дополнение к своему гардеробу, должны иметь стильные аксессуары. Одним из таких аксессуаров является сумка. Сумка, как правило, хранит в себе много женских секретов, а так же, много нужных и полезных вещей

Сумка для спортсменки
Сейчас многие женщины занимаются различными видами спорта, при этом желая оставаться стильными, красивыми, женственными. Для этого совершенно необходимы модные спортивные костюмы, обувь, аксессуары. Поэтому наличие модной спортивной сумки – это необходимый компонент вашего успеха в любом виде

Сумки женские в интернет магазин Modafuture
Незаменимый аксессуар в гардеробе каждой женщины - это, конечно же, сумка. В женской сумке скрыт целый мир, характеризующий ее обладательницу. Ведь не зря же психологи утверждают, что характер женщины можно узнать, увидев содержимое ее сумочки, да и выбор размера, формы и цвета этого незаменимого

Хоккейные сумки на колесах
Каждый человек, играющий в хоккей, будь он любителем или профессионалом в данном виде спорта, на ледовый каток выходит в полной экипировке. Хоккейная амуниция включает множество элементов: клюшку, коньки, шлем, маску, нагрудник, наколенники, налокотники, краги, специальную форму. Без этого не

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта