SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Какой чехол выбрать для электронной книги?

Спортивный праздник

Современный мир наполнен множеством гаджетов, вместо бумажных книг все чаще используются электронные. В данной статье речь пойдет о том, какой чехол выбрать для электронной книги, можно посмотреть тут и купить необходимый товар. Чехлы для электронных книг классифицируются по материалу изготовлению, функционалу, совместимости и типу. Изучив все возможные варианты, пользователь может выбрать именно тот, которые будет максимально полезен именно ему.

 

Классический чехол – отлично подходит для транспортировки книги, для пользования из такого чехла изделие необходимо каждый раз извлекать. По внешнему виду напоминает аналогичное изделие для хранения планшета. Лично я решил недорого купить paperwhite leather case тут angerrefuge-leathers.com и очень доволен.

 

Кейс – изделие с жестким корпусом из искусственной или натуральной кожи. Основное преимущество – надежная фиксация.

 

Чехол-карман – позволяет быстро доставать аппарат.

 

Обложка – позволяет пользоваться гаджетом, не извлекая его из чехла. По внешнему виду напоминает стандартную обложку для классической книги.

 

Обложка-подставка – позволяет устанавливать устройство на горизонтальной поверхности, подходит для любителей пользоваться букридером и компьютером одновременно или просто читать, не держа книгу в руках.

 

Тип чехла нужно выбирать соответственно образу жизни пользователя, частоте использования в поездках, дома в офисе, необходимости частого переноса аппарата и так далее.

 

Стоит выбирать чехол из прочного, устойчивого к износу и привлекательного на вид материала. Чехлы для электронных книг могут быть выполнены из следующих материалов:

Кожа – приятный на ощупь материал, устойчивый к износу, имеет респектабельный внешний вид, однако имеет высокую цену. Изделия из заменителя кожи стоят дешевле, при этом изнашиваются быстрее, выглядит не хуже натурального материала.

Пластик – изобилие цветовых решений и дизайнов, невысокая цена, надежность и практичность.

Комбинированный материал – чаще всего, это кожзам и пластик, придает солидный внешний вид, само изделие служит долго.

Силикон – хорошо гасит удары, оригинальный внешний вид.

Ткань – разнообразие дизайнов, небольшой срок эксплуатации, минимальная защита от ударов.

 

Такой элемент, как застежка так же играет важную роль при выборе чехла. Отличают 3 типа застежек:

Молния – хорошо фиксирует книгу в чехле;

Магнит – удобен в использовании, однако, может случайно открыться;

Липучки – крышку держат слабо, со временем могут ослабеть.


18-04-2019, 08:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Какой чехол выбрать для электронной книги?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зачехляем коньки
Катание на коньках становится все более популярным развлечением, причем не только среди детей и молодежи. На катках можно встретить и вполне солидных людей. Как ни странно, среди них много новичков. Им приходится заново постигать азы этого красивого и очень полезного вида спорта.Чтобы катание на

Шампур важнейший предмет отдыха на природе
Перед тем как выбрать шампура для шашлыка, нужно внимательно прочитать предлагаемый материал, в нем рассказано о том, какие виды этих приспособлений для мангала существуют. Также даны советы о том, как выбрать шампуры в соответствии с видом мяса или другого приготовляемого продукта. Можно узнать

Адидас делает отличные футбольные мячи
Адидас выпускает классные мячи для футбола, которые отличаются идеальным качеством и другими немаловажными плюсами. Поэтому сейчас мячи Аdidas принято считать оптимальным вариантом по многим параметрам. Чтобы получить все самые главные преимущества, важно приобрести оригинальное изделие. Сделать

Золотые кольца - универсальное украшение
Ювелирные украшения покупаются далеко не каждый день, и, конечно, хочется выбрать такую вещь, которая прослужит максимально долго, не теряя своей привлекательности и актуальности. Вот несколько советов тем, кто собрался за дорогой покупкой: на что обращать внимание, чего избегать и и определиться с

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта