SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Золотые кольца - универсальное украшение

Спортивный праздник
Ювелирные украшения покупаются далеко не каждый день, и, конечно, хочется выбрать такую вещь, которая прослужит максимально долго, не теряя своей привлекательности и актуальности. Вот несколько советов тем, кто собрался за дорогой покупкой: на что обращать внимание, чего избегать и и определиться с выбором, золотое кольцо как выбрать.
Первое, с чем нужно определиться — куда идти за покупкой. Ответ однозначный — только в проверенный и надежный ювелирный магазин, где все изделия подтверждены сертификатами производителя. В противном случае, очень велик риск приобрести подделку или, как минимум, золотое украшение более низкой пробы, чем указано на ценнике и даже на клейме изделия. И, чем дороже ваше приобретение, тем выше должна быть безупречная репутация магазина
Второй, немаловажный момент — как часто это кольцо будут носить. Повседневное кольцо желательно выбирать не только и не столько по красоте, сколько исходя из удобства и износостойкости прочности на истирание). То есть, такое кольцо должно быть лаконичным, максимально комфортно сидеть на пальце не туго, но и не через чур свободно) и хорошо выдерживать полировку. Оптимальной износостойкостью для ежедневной носки обладают изделия с пробой золота не выше 585, подробнее о пробах золота, читайте в нашей статье какие пробы бывают у золота. Цвет золотых колец с одинаковой пробой может быть разным, от розового и классического желтого, до белого или медно-красного. Оттенок зависит только от лигатуры — добавочных металлов, которые присутствуют в ювелирном сплаве. У нас можно золотое кольцо купить недорого.
В кольце с бриллиантом львиную долю стоимости составляет именно бриллиант, поэтому выбирать стоит в первую очередь камень, подробнее об этом, читайте в нашей статье кольцо с бриллиантом как выбрать. Два почти одинаковых визуально бриллианта могут в полтора-два раза отличаться по своей стоимости. На цену влияют вес, размер, чистота камня наличие внутренних или внешних дефектов) и форма его огранки. Если вы совсем не разбираетесь в таком вопросе, как выбрать золотое кольцо с бриллиантом, попросите продавца показать вам сертификаты на камни или на готовое изделие. В таком сертификате подробно описаны характеристики камня и дано экспертное подтверждение его подлинности.
Что же касается стиля, глубины кольца и ширины оправы, то их нужно подбирать только с учетом формы и полноты пальцев и ладоней.

4-12-2017, 17:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Золотые кольца - универсальное украшение.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Новогодний подарок для девушки
Уже не за горами самый долгожданный и волнующий праздник — Новый год и влюбленные во всем мире заняты поиском подарков для своей половинки. Что подарить любимой? Как выбрать то, что приведет ее в восторг и оставит приятные впечатления на весь будущий год?

Обручальные кольца из белого золота
Выбирая свадебные украшения, некоторые молодожёны не рассматривают обручальные кольца из белого золота, и совершенно напрасно: их пленительный блеск и элегантный цвет, определённо, заслуживают внимания. Многие заблуждения относительно белого золота связаны с ложным ощущением неестественности: раз

Купить мебель недорого
Пришло время обновить интерьер и заняться покупкой мебели? А, может быть, вы выбираете предметы интерьера для абсолютно нового помещения? В любом случае вам точно захочется купить мебель недорого. И это вполне возможно – достаточно знать несколько простых правил.

Люстру нужно выбирать взвешенно
Для того, чтобы выбрать люстру в квартиру, необходимо учесть многие факторы, ведь сейчас на рынке осветительных приборов представлен широчайший диапазон люстр. Надо определиться не только с тем, насколько гармонично впишется выбранная люстра в интерьер, но и вопросами её функциональности.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта