SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества садовой мебели из искусственного ротанга

Спортивный праздник

В последнее время плетеная мебель из искусственного ротанга все больше и больше завоевывает доверие и уважение в самых разных сферах применения. Первое, что качественно выделяет эту мебель — это доступная цена, но это только вершина айсберга.

 

На вид между изделиями из натурального и искусственного ротанга нет особой разницы. Оба вида используются для изготовления мебели, которая находит свое применение в самых различных интерьерах, но уже даже здесь виден существенный отрыв в пользу искусственного ротанга: он позволяет производить более оригинальные, многозадачные и практичные конструкции.

 

Чем же так хорош техноротанг:

1. Высокий показатель долговечности. Здесь мебель из искусственного ротанг вне конкуренции, так как созданная из него мебель служит в разы дольше, чем мебель из любого другого материала.

2. Износостойкость. Данная мебель производится следующим образом: сначала делается металлический каркас, который потом оплетается лентами техноротанга. Полученная конструкция из силиконового волокна отлично справляется с нагрузками в виде большого потока посетителей, что очень важно для кафе, отелей и ресторанов.

3. Устойчивость к воздействиям внешней среды. Во-первых, мебель из искусственного ротанга не боится ни повышенной влажности, ни пролитых жидкостей, ни проливных дождей. Во-вторых, эта мебель смело выстоит перед любым перепадом температуры в пределах от -60ºС – до +60ºС). Потому оставляя мебель из техноротанга под дождем или под очень активным солнцем, боятся нечего: изделие сохранит все свои качества.

4. Неприхотливость и простота в уходе. Мебель из искусственного ротанга обычно моют под струей воды. В случае необходимости можно применять специальные моющие и чистящие средства. Между серьезными промывками достаточно просто смахивать пыль и протирать влажной салфеткой.

5. Высокий уровень удобства. Ротанговая мебель — это идеальный выбор для отдыха. Кресла и диваны под весом тела принимают оптимальную форму и создают запоминающееся чувство комфорта.

6. Цена. При всех вышеперечисленных качествах мебель из техноротанга стоит довольно дешево, что позволит быстро обставить свое заведение плетеными столами, стульями, креслами и прочими предметами.

7. Широкие возможности для дизайнерских решений. Благодаря тому, что искусственный ротанг может быть любого цвета, длины, разнообразной формы в сечении, он очень выигрышно сочетаться с текстилем, кожей, металлом, камнем и стеклом. Техноротанг — это находка для дизайнеров.

 

Приобретение мебели из искусственного ротанга — это инвестиция в свой комфорт и стиль, которая будет оправдывать себя долгие годы.

Источник https://msad5.ru/


18-04-2019, 11:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества садовой мебели из искусственного ротанга.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На даче без мебели никак
В нынешнее время у многих людей имеется дача. Конечно, где же еще отдохнуть, как не на природе, тем более, если ваша дача более или менее обустроена. Здесь можно забыть о диком темпе мегаполиса, расслабиться, встретиться с друзьями и прекрасно провести время.

Итальянская мебель украсит любую квартиру
Мебель из Италии – это, безусловно, качество и стиль. Преимущества итальянской мебели перед другой мебелью очевидны и в этом сомнений нет. Но сам собой напрашивается вопрос: чем же так привлекательна итальянская мебель? Если ли в ней какие-то особенности, делающие её столь уникальной? В чем

Преимущества металлической мебели
Металлическая мебель получила очень широкое распространение, ее можно увидеть в офисах, складских помещениях, она используется фитнес-центрах, школах и в магазинах. Сегодня металлическая мебель все чаще занимает место деревянной мебели, мебели из ДСП и пластика.

Мебель Портофино - высокое качество по приемлемой цене
Итальянская фабрика Сан-Микеле берет свое начало в 60-х годах, входит в группу HOMES. San Michele — история ценности дела, жужжащей между конкретной технологии и смазочных перемен. Даже сейчас ручные операции образного оформления и окончания продукции имеют место быть вместе с современными

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта