SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В чем преимущества Wordpress?

Спортивный праздник

Есть два больших плюса собственной WordPress темы. Первое — эта тема будет только у вас или вашей компании. Учитывая миллионы блогов на WordPress, любая готовая тема обречена на использование не несколькими блогами, а гораздо большим количеством. Так что у вас есть возможность сразу же выделиться из общей массы.

 

Второе большое преимущество собственной темы — свои функции. WordPress и плагины, которые работают в нем, требуют сохранения отдельных элементов. Но если у вас своя собственная тема, ваши разработчики могут сделать свои элементы, которые вам необходимы, чтобы преуспеть в вашей конкретной нише. Лично я скачал wordpress themes с этого сайта rubezh.com.ua и очень доволен.

 

Есть также два больших плюса и у готовых WordPress тем. Первый — стоимость. Цены на темы отличаются, но редко превышают сумму в $70. Собственная тема не впишется в такой ценовой диапазон. Так что если вы нашли готовую тему, соответствующую вашим потребностям, вы можете сэкономить много денег.

 

Второй большой плюс готовых WordPress тем — будущее. Конечно, это актуально не для всех готовых WordPress тем. Но лучшие из них поставляются с регулярными обновлениями, хорошей поддержкой и большим активным сообществом, которое может помочь с настройками, решением проблем и так далее. Если кто-то создаст для вас вашу собственную тему, скорее всего после того, как вы ее получите, вы останетесь с ней один на один.

 

Очевидно, что самый большой минус разработки собственной WordPress темы — это ее цена. Она обойдется вам в сотни долларов, а иногда и в тысячи. Так что это зависит от размера бюджета и может послужить поводом для немедленного отрицательного решения. С другой стороны, важно инвестировать в ваше онлайн представительство. Так что все потраченное на то, чтобы придать вашему сайту привлекательности и сделать его эффективной частью вашего бизнеса — хорошая инвестиция.

 

На что еще я обратил бы внимание перед решением в пользу своей темы — будут ли заниматься разработчики темы будущими обновлениями, исправлением ошибок и прочим. Если нет, то вам придется найти другого разработчика или сервис, которые смогут заняться этим после того, как разработчики темы уйдут.

 

В общем, минусы выбора в пользу готовой темы зависят от того, у кого вы тему покупаете. Чистый ли код? Следовали ли разработчики рекомендациям WordPress при разработке? Например, отделению функциональности ядра от дизайна темы. Какова их поддержка? Есть ли у них активное сообщество для ежедневного решения проблем? Как часто они выпускают обновления? И прочее в том же духе.

 

Ответы на эти вопросы критичны при выборе правильного автора или магазина для покупки темы WordPress. Только после того, как на эти вопросы были получены правильные ответы, вы сможете посмотреть на основы — цену, дизайн и возможности темы.

 

Предположим, что с этим все в порядке. Единственный минус, который всегда будет вас преследовать, не зависимо от того, какую готовую тему вы выбрали — ограниченная возможность изменений. Особенно если вы покупаете тему потому, что вы не можете получить желаемое от темы, которую вы можете создать сами. В большинстве случаев вам придется остаться в установленных автором темы границах и настраивать только простые вещи типа цвета, шрифтов и изображений.


19-04-2019, 17:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В чем преимущества Wordpress?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Для чего используют WordPress плагины
Опытные веб-разработчики, которые давно работают с WordPress, прекрасно знают, что плагины для этой системы управления являются незаменимыми инструментами администрирования блога или сайта. В тоже время начинающие пользователи на первых порах редко их используют, довольствуясь базовым функционалом

3 основных пути создания сайта
Одним из первых шагов в представлении себя в цифровом мире является создание сайта. С развитием сферы сайтостроения у нас появилось много способов для этого: мы можем использовать систему управления контентом, или мы можем использовать конструктор сайтов, или же пойти по проверенному и самому

Формируем дизайн интерьера гостиной
Если ваша гостиная – небольшая комната, то вы можете попробовать применить определенные приемы дизайна, которые помогут создать иллюзию увеличения пространства. Например, для оформления дизайна лучше выбирать светлые тона. Важно также оставить в комнате только необходимые вещи, чтобы освободить

Формируем дизайн интерьера гостиной
Если ваша гостиная – небольшая комната, то вы можете попробовать применить определенные приемы дизайна, которые помогут создать иллюзию увеличения пространства. Например, для оформления дизайна лучше выбирать светлые тона. Важно также оставить в комнате только необходимые вещи, чтобы освободить

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта