SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Пипетки Пастера идеальны для сбора крови

Спортивный праздник

В настоящее время, процедура забора крови с пальца, что несомненно делал каждый из нас, осуществляется с помощью пипетки Пастера пластиковые, стеклянные, с гофрированным резервуаром) - необходимого и простого помощника каждого лаборанта. Это "дозаторы" заданного количества жидкости для капельного дозирования жидкостей), а также "рассеиватели" культур микроорганизмов при проведении бактериологических и серологических анализов. Применяются во всех гос. лабораториях мед учреждений и в различных частных диагностических клиниках и центрах.

 

Процедура очень проста, место прокола чаще всего безымянный палец) дезинфицируют, затем скарификатором делают прокол. Первую каплю крови убирают ватой и набирают нашим приспособлением, затем выливают в пробирку, подписывая ее.

 

Большой популярностью пользуется одноразовая пипетки пастера 3 мл, этого объема вполне достаточно для проведения анализа как у ребенка, так и взрослого человека. Преимуществом данных принадлежностей является легкость, удобная безопасная форма и хорошая эластичность.


21-04-2019, 09:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Пипетки Пастера идеальны для сбора крови.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анализы помогут проверить здоровье
Наверное, многих, кто время от времени посещают врача, интересует вопрос о том, какие бывают анализы крови и что каждый из них помогает определить.

Когда осуществляется колоноскопия
Во время врачебного осмотра практически у каждого третьего пациента выявляют отклонения в работе пищеварительной системы. Если больной жалуется на боли в животе и аноректальной области, упорные запоры, кровотечения из прямой кишки, у него наблюдается потеря веса, неблагоприятные показатели крови

Здесь помогут фауне
На сегодняшний день большое количество людей имеют хотя бы одного питомца в доме. При этом достаточно часто возникает необходимости в его квалифицированном лечении и в таком случае возникает сложный выбор хорошей ветеринарной клиники. При этом главными критериями для любого владельца являются,

Инсулин - лекарство жизни
Инсулин это гормон белкового происхождения, который вырабатывает поджелудочная железа после повышения уровня глюкозы в крови. Ее уровень становится выше сразу, как только человек закончил принимать пищу. Важно иметь в виду, что каждый из продуктов по-разному повышает уровень сахара в крови:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта