SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Какие преимущества у дерево-алюминиевых окон

Спортивный праздник

Сейчас алюмо-деревянные окна набирают популярность и для этого есть свои причины.

 

Для начала разберёмся, что это за окна, а потом перейдём к их характеристикам.

 

Дерево-алюминиевые окна – это комбинация двух стойких, красивых и дорогостоящих материалов. Эти окна собрали в себе необходимые составляющие – привлекательный внешний вид, создающие уют в доме, высокую прочность и безопасность, а также лучшие характеристики по энергосбережению помещений.

 

Высококачественный алюминий находится снаружи и защищает Вас от непогоды, а дерево находится внутри и создаёт комфорт в помещении. Две конструкции соединяются с помощью специальных клипс держателей) из качественного пластика. Дерево-алюминиевые окна, цена которых превышает стоимость других оконных систем, прослужат Вам более 60 лет.

 

Окна дерево алюминиевые со стеклопакетом, коэффициент теплопроводности которого выше 1,3 Вт/м*K), будут экономить теплопотери Вашего дома. Стойкие и долговечные алюминиевые окна, дерево из любой породы и дорогой внешний вид, создают отличный тандем алюмо-деревянных окон.

 

Подведём итоги и перечислим главные преимущества дерево-алюминиевых окон:

Долговечность более 60 лет)

Разнообразный дизайн любой цвет алюминия и любая порода дерева)

Богатый внешний вид

Хорошая теплоизоляция

Высокая звукоизоляция

Экологический материал

Лёгкий уход снаружи

Разные формы и размеры конструкций

Стойкие и надёжные

 

Современные окна, дерево-алюминиевые системы, станут отличным дополнением любого интерьера, а наша компания поможет с реализацией проекта.


22-04-2019, 16:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Какие преимущества у дерево-алюминиевых окон.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Правильный выбор пластиковых окон
В чем плюсы и минусы пластиковых окон Пластиковые окна стоят в большинстве современных квартир. Они имеют ряд преимуществ, которыми не могут похвастать деревянные рамы. Рассмотрим плюсы и минусы пластиковых окон.

Пластиковые окна не зря такие востребованные
Человек на протяжении всей своей жизни обустраивает свое жилье, доводя его до идеального состояния. Какие-то вещи периодически меняются, а что-то остается на очень длительный период времени. Ну вот например, косметический ремонт делается в среднем раз в 4-5 лет, а вот сантехника, двери и окна

Скрупулезно про окна ПВХ
Строители сейчас все больше и больше отдают предпочтение пластиковым окнам. В прошлом данные окна были показателем достатка в семье, а в наши дни пластиковыми окнами почти не удивишь. Тем не менее, до сих пор поступают вопросы, стоит ли менять деревянные окна на пластиковые. Давайте рассмотрим в

Явные преимущества пластиковых окон
Задумываясь о ремонте стареньких деревянных рам, практически каждый готов сменить их на модные пластиковые. Стоит ли это делать? Пластиковые окна сегодня крайне популярны. Смена старых деревянных рам на пластиковые считается чуть ли не хорошим тоном.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта