SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Почему женщины носят юбки

Спортивный праздник

Ношение юбок и платьев – вот что мы рассмотрим в данной статье, а также то, как они меняют мировоззрение и стиль жизни женщины. Наряд женщины отражает ее внутреннее состояние. Платье подразумевает соответствующие ему украшения, макияж, прическу, аксессуары и обувь. Это все относится к женской теме, и многим я думаю, будет полезна данная статья.

 

Далее я буду делиться своим жизненным опытом, наблюдениями и знаниями, проверенными на практике. И начну я с того, что платье меняет полностью стиль жизни женщины. Ее походку, поведение, настроение, улучшает здоровье и делает женщину привлекательной.

 

Мой опыт ношения юбок и платьев начался уже давно. Я часто отдавала предпочтение по жизни именно юбкам и вот решила зимой тоже начать носить юбки, и это мне понравилось и я купила недорого женские юбки оптом и очень довольна. . В юбках намного теплее, скажу я вам, чем в джинсах или брюках, какими бы утепленными они не были. Конечно же, если не хотите мерзнуть, не стоит пододевать зимой под юбку тонкие колготки, надеюсь, это все понимают. В остальном юбка держит тепло и в ней намного комфортней. Я сейчас говорю не о мини. Хотя если платье подобрано из теплой ткани – то и в мини, вы думаю, будете чувствовать себя комфортней, чем в джинсах. Моя подруга, посоветовала мне сайт kristroom.ru где можно купить недорого женские юбки оптом от производителя россия и мы отлично обновили свой гардероб.

 

Итак, к чему я виду. Мой опыт ношения юбок и платьев начался с того периода, когда мы каждый раз, как только наступает грядущий праздник – шли и покупали мне новое платьице или юбочку. Как ни странно, ведь на праздниках мало увидишь женщин в брюках. Все понимают, что это красиво и хотят, к примеру, на свадьбе или какой-нибудь вечеринке — надеть красивое платье и сделать красивую прическу, а почему бы этот стиль не применять в обыденной жизни, чтобы каждый день для вас был как праздник.

 

Почему многие стремятся выглядеть на людях красиво, а дома ходят, чтобы было удобно, и чтобы не столь маралась вещь, а если и замарается – не страшно. С течением времени я поняла для себя одно – дома я должна выглядеть так, чтобы радовать глаза мужа, чтобы мне было самой приятно проходить мимо зеркала и любоваться собой, чтобы не стыдно было выйти в магазин или сфотографироваться. А именно: красиво, опрятно, чисто и по-женски.

 

И поверьте мне, даже готовка, уборка или ребенок не мешают этому процессу. Главное иметь желание работать над собой и становиться счастливой. А как это придает силы, вдохновение и улучшает настроение — на все 100 из 100.

 

Вот с появлением малыша я стала гулять на улице и вижу подобную картину. 8 из 10 мамочек гуляют с малышами в брюках, трико и в том, в чем удобно. И как одевалась я. Я одевала капроновые колготочки, юбочку и выходила гулять с малышом на коляске. И также я выходила несколько раз в трико для сравнения. И вот что я заметила.

 

В трико и кроссовках я быстро передвигалась, все время куда-то спешила, справлялась сама без помощи посторонних. И как я вела себя в юбочке – благодаря колготкам я уже не могу как попало схватить коляску и затащить в дом, мне нужно аккуратно брать ее, гуляю я соответственно, не торопясь, а куда спешить – я наслаждаюсь природой, цветами, воздухом. И я стала просить о помощи. Мужчин. Чтобы не самой тащить тяжести, а чтобы мне всегда кто-то мог помочь и это по-женски, согласитесь же. В наше время не помешало бы научиться просить о помощи многим женщинам … но они часто чего-то боятся, и в этом состоит барьер, который стоит преодолеть только развитием в  себе женственности.

 

А как вы передвигаетесь в кроссовках в дождливую погоду? Замечали? Легко и быстро. А как идет женщина в платье? Она аккуратно переступает каждую лужицу, ищет место по суше и чище – вот что определяет платье в жизни женщины. Ее походку, ее манеры. Женщина в платье не будет спешить, она не будет браться за тяжелую работу, она не будет тащить тяжести, она будет вести себя по-женски.

 

Период беременности это то, что мне дает понять, что платья и юбки предназначены для женщин и в них удобно и комфортно. Это то время, когда я вообще не надеваю брюки. В целом, в мое исключение входят лосины которые я ношу иногда дома и во время занятий йогой), трико на крайний случай) и джинсы которые я одеваю исключительно с женственной кофтой или блузкой). Это три вещи, которые у меня имеются в гардеробе, все остальное занимают юбки и платья, еще признаю джинсы, и то, в определенных редких случаях. И к этому я шла в течение нескольких лет, избавляясь постепенно от брюк в целом. Сейчас меня вообще не привлекают брючные костюмы, какими бы они красивыми ни были. Да и мужчин они не привлекают – наденьте на женщину брюки, а затем  платье и спросите мужчину, какой вариант лучше, конечно же – второй, ответят 99.9% мужчин.

 

Говоря об удобстве – то лично я считаю юбки и платья достаточно удобными. Просто многие продолжают думать, что брюки гораздо удобнее, поэтому пока и не готовы полностью избавиться от них. И понаблюдайте, как украшают фигуру любой женщины платья, будь то она полная, или худая. Хорошо подобранное платье будет украшать любую фигуру, и скрывать недостатки, подчеркивая достоинства. Что немаловажно женщине для ее настроения и самооценки.

 

Все вы, наверное, слышали, что постоянное ношение джинс и брюк которые обтягивают фигуру) – наносят вред женскому организму. И может, стоит задуматься и поменять что-то в своей жизни, чтобы не вредить своему организму. Тем более, если вы еще хотите родить здоровых детишек. Поэтому советую как можно сильнее сократить ношение подобных "вредителей для организма" и практиковать ношение платьев и юбок. К тому же я не призываю к определенной длине. Носите ту, в которой вам удобно и комфортно. Все приходит с опытом. Пробуйте разные фасоны и длину, затем выберете что-то свое и вы уж точно не захотите вернуться к старому гардеробу.

 

Гардероб вообще такая штука, которую нужно обновлять, тем самым избавляясь от старых вещей, которые высасывают у вас энергию. Пусть лучше у вас будет 3-5 платьев, но вы будете носить их с удовольствием, чем у вас будет 10 нарядов, которые давным-давно потеряли свою привлекательность и вам не приносят счастья.

 

Женщина, чтобы радовать близких и окружение в целом, должна сначала сама стать счастливой. И это счастье она в первую очередь создает внешне, чтобы потом зарядиться внутренне. Для того чтобы себя осчастливить и почувствовать женственность, я поделюсь несколькими рекомендациями:

Наведите порядок у себя в гардеробе. Избавьтесь от лишних вещей, которые вам не приносят удовлетворения и радости.

Обзаведитесь для начала парочкой вещей, которые будут радовать вас и ваших близких.

Посмотрите, какой фасон, и стиль лучше всего подходят для вашей фигуры. Посоветуйтесь с близкими.

Проследите за своей походкой, осанкой и манерами поведения. Насколько они женственны? Может, стоит внести коррективы – практикуйте, развивайтесь.

Следите за своей прической и макияжем – всегда оставайтесь привлекательной, в первую очередь для самой себя.


22-04-2019, 09:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Почему женщины носят юбки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Платья для юных модниц
С самого детства любая девочка мечтает превратиться в принцессу. Родители легко могут осуществить мечту своей дочки, и сделать это можно в любой праздник. Так, нарядное платье, подходящая к нему обувь и красивая прическа способны превратить девочку в настоящую сказочную героиню. Родители ещё с

На свадьбе не только молодожены должны быть красиво одеты
Для многих мам свадьба сына может оказаться напряженным и трудным испытанием. Как уложить волосы, к какому визажисту обратиться и что надеть? Самое большое затруднение обычно вызывает последний вопрос. Действительно, многие матери совершают грубейшие ошибки, одеваясь в старомодный и безвкусный

Вечерние платья появились очень давно
В поисках идеального платья иногда можно заглянуть не только в магазин, но и в учебник истории. Мы выбрали восемь самых главных моделей вечерних платьев, которые всегда остаются актуальными.

Платья для юных модниц
Каждой маме хочется, чтобы ее дочка выглядела великолепно на праздничном торжестве. С мальчишками хлопот меньше – парадную одежду чаще всего составляют белая рубашка, костюм и галстук. А вот с выбором нарядного пышного платья придется потрудиться. Модная детская одежда для особых случаев изобилует

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта