SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Все плюсы и минусы бани

Спортивный праздник

Жуковские бани отремонтировали по губернаторской программе "100 бань Подмосковья". Следы ремонта заметны уже при входе — покрашенный фасад, на стенах внутри новая штукатурка и краска. Единственное, что не стали менять в холле — это полувековые мраморные ступени. Комната отдыха была полностью переделана — новая мебель, новые стены. Изменения коснулись и сауны для большого количества посетителей.

 

Сделан ремонт в сауне для большой компании, есть такая же сауна для семейного тихого отдыха

 

По губернаторской программе также заменили кафель в помывочных отделениях, отремонтировали раздевалки. Не обошли вниманием и поливочные устройства: два ведра с холодной водой. Раньше обливное устройство в бане было деревянным, сейчас оно уже новое — из нержавеющей стали.

 

Эта баня вошла в областную программу "100 бань Подмосковья". Ее главная цель — привлечение инвестиций в сектор банных услуг. Но парную в Жуковском реконструировали за счет самого предприятия. На ремонт ушло порядка 250 тысяч рублей. Все бани, участвующие в программе, должны работать по льготным тарифам. В общественной парилке Жуковского такие имеются. Ветеранов войны обслуживают бесплатно, остальных — по системе скидок.

 

Пенсионеры и инвалиды первой, второй, третьей групп — они имеют 50% на скидку на билет, и хочу обратить внимание, что цены на наши услуги — они не менялись уже не протяжении трех лет


23-04-2019, 11:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Все плюсы и минусы бани.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эх как же хорошо попариться в баньке
Баня – это интернациональное понятие, и практически у любого народа имеется ее аналог. В Турции это хаммам, в Финляндии сауна, а в Риме термы. История всех этих видов бань весьма большая и берет свое начало в глубокой древности – несмотря на это и различные названия, все они имеют одно назначение и

Невероятно практичные купели для бани пластиковые
Если до недавних пор все оборудование, используемое в парилках, было или деревянным или металлическим, то сегодня ассортимент существенно расширился. Например, каждый желающий может приобрести купель для бани из пластика, которая характеризуется целым рядом преимуществ, в сравнении с аналогичными

Как построить хамам своими руками? Техническая составляющая при постройке
Благодаря знаменитому сериалу "Великолепный век" популярность турецких бань выросла. Те немногие, с предубеждением относящиеся к парным и саунам, предпочитающие им гигиенический душ, пересмотрели свои взгляды. И не зря. Турецкая баня – это не только экзотическое помещение для омовения.

Срубы бань и их разнообразие
Эта статья даст ответ на вопрос о том, что такое сруб. Ведь, прежде чем строить баню из сруба, надо, хотя бы, иметь небольшое представление о нем и о его видах. Всем известно, что сруб – это не что иное, как строение из бревен. Вот и попытаемся разобраться в этом более подробно.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта