SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Плюсы секонд хэнда

Спортивный праздник

Second hand — "вторая рука". Чтобы с уверенностью ходить за покупками в секонд хенд, вам стоит знать его основные плюсы и минусы. Плюсы значительно перевешивают минусы. 

 

Вы можете набить гардероб одеждой не в ущерб своему бюджету. Каждый человек любит разнообразие вещей, но не у всех есть возможность покупать дорогие обновки.

 

Основные поставщики секонд-хенда — это европейские страны. Голландия, Англия, Финляндия и Франция и др. производят одежду отлично качества, в отличие от Китая и Турции, товарами которых доверху забит рынок. Лично я решил недорого купил секонд хенд оптом в украине тут srs-company.ua и очень довольный.

 

В торговые центры новая одежда обновляется каждый сезон, а в секонд-хенды поступают вещи, как только появляются новые. Если поставщики предлагают новый ассортимент одежды, second-hand тут же его закупает.

 

Каждой вещи приходится проходить чистку. Исключением может быть одежда категории stock. Обработка, после которой устраняются загрязнения и бактерии, ожидает всю одежду, перед тем как она попадет на полки секонд-хенда. Однако, после такой чистки на одежде остается неприятный запах, но он устраняется после первой стирки, в особенности с кондиционером.

 

В секонд-хендах обычно одежда продается в единственном экземпляре. Благодаря этому вы можете приобрести вещь, которой нет ни у кого. Это делает вас оригинальным и уникальным модником.

 

Как уже было сказано, после чистки на одежде остается неприятный запах. Это амбре из химических средств, которые применяют при чистке одежды, часто отбивает желание у посетителей секонд-хендов покупать что-либо в таких магазинах. Но этот запах говорит нам о чистоте одежды.

 

Конечно, европейское качество остается большим преимуществом для одежды секонд-хендов. Но существует такие магазины, в которые может поступать одежда с дефектами, например, из-за невнимательности персонала. Но такие вещи будут стоить значительно дешевле. Поэтому, если ваш взгляд пал на вещицу со "смешной" ценой, проверьте ее на наличие потертостей, дырочек, въевшихся пятен и недостающих деталей украшений). Секонд-хенд, как и другие магазины, должен следить за качеством товаров. Ведь это повышает рейтинг магазина, и благодаря этому покупатели с большим удовольствием идут туда за покупками.

 

Проходя мимо магазина с вывеской "Second-hand", не отворачивайте брезгливо взгляд. Ведь именно там вы можете приобрести одежду европейского качества, при этом не затратив много денег.


25-04-2019, 15:27 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Плюсы секонд хэнда.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ветошь применяется в разных целях
Ветошь – это текстильный материал, представляющий собой обрезки тканей, удобные для применения в сфере производства и сервиса с целью протирки рук, станков, автомобилей, различных поверхностей от пыли и загрязнений.

Термобелье заботится о здоровье
Один из видов нижнего белья - это термобелье. Его уникальные свойства заключаются в том, чтобы сохранять естественное тепло человека еще более интенсивно, чем шерстяные вещи. Люди с древних времен знали, что несколько слоев одежды лучше спасают от холода, чем один слой. Раньше ткани изготавливались

Детский трикотаж пользуется большим спросом
Среди материалов для изготовления одежды особое место занимает трикотаж. Качественная трикотажная детская одежда оптом скупается магазинами детской одежды. Достоинства этого материала давно оценили как модельеры, так и потребители. Вещи из трикотажа практичны и красивы, менее подвержены износу, чем

Скидки в спб в сток центре
Самые выгодные скидки в спб в сток центре – это настоящий подарок!

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта