SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Что такое моноколесо?

Спортивный праздник

Некоторые люди очень любят все новое и интересное. а некоторые с удивлением глядят на стремительно развивающееся электрическое и электронное великолепие. А давайте подумаем, нужно ли вам моноколесо и что оно вам даст.

 

Моноколесо, сейчас  - это самое юркое и проворное средство передвижения среди своих собратьев таких как: гироскутер и сигвей. Давайте более подробно обсудим, какими плюсами он обладает и есть ли у него недостатки.

 

Благодаря своей конструкции, моноколесо даст фору в манёвренности любому, ведь в отличии от остальных, оно моноколесо) имеет в своем арсенале всего одно колесо, а не два. Благодаря этому, его габариты уменьшаются вдвое, и делает его самым компактным средством передвижения с технологией динамической стабилизации.

 

Большой диаметр колеса делает этот небольшой приборчик идеальным для путешествий. Вы не будете переживать за маршрут, который вы выбрали, эта крошка проедет везде. А наличие мощного электродвигателя в сочетании с мощной аккумуляторной батареей только добавляет ему еще большей привлекательности.

 

Что касается средств передвижения работающих на бензине, таких как скутер, моноколесо здесь вообще вне конкуренции. Во-первых, этот гаджет дешевле при эксплуатации, ведь он электрический и не требует заправки топливом для работы. Всунул дома в обычную розетку шнур для зарядки аккумулятора и уже через несколько часов аппарат готов к работе. Помимо этого он не требует прав для его эксплуатации и не имеет возрастных ограничений.

 

Сравнительно небольшая стоимость делает моноколесо очень привлекательным в глазах покупателей.

 

Просто огромный выбор производителей и моделей, которые они предлагают покупателю, дает возможность каждому желающему выбрать себе ту модель, которая ему нужна, учитывая и технические характеристики, и дизайн аппарата.

 

Что же можно сказать про недостатки. По нашему мнению моноколесо имеет один, и то несущественный, недостаток. Он менее устойчив, чем его двухколесные собратья и требует большей практики и время обучения. Но это не столь важно, ведь при катании на моноколесе, вы как будто парите над землей, а это непередаваемое ощущение.


26-04-2019, 18:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Что такое моноколесо?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гироскутеры сегодня популярны
Все большую популярность набирает такое средство передвижения, как гироскутер. Но что же это такое? Давайте разберемся. Гироскутер - это транспортное средство, оснащенное вибрационным гироскопом и процессором, которое управляется двумя моторами. В среднем Гироскутер развивает скорость 15 км/ч,

Гироскутеры популярны как никогда
Что такое гироскутер - удобное электрическое транспортное средство, внешне выглядит, как планка с колесами по бокам, работает на электродвигателе, встроены датчики для балансировки. Прародителем новинки называют сигвей, где тоже есть два колеса и площадка для ног, без рулевого столба. Научиться

Гиоскутеры бывают и спортивными
Наверняка многие их вас видели на городских улицах и во дворах детей, подростков и молодых людей, катающихся на интересных двухколёсных снарядах – гироскутерах.

Электросамокаты - популярное транспортное средство
Когда мы хотим что-нибудь приобрести, мы всегда сталкиваемся с проблемой выбора. Не является исключением и электросамокат. Как выбрать электрический самокат? Какой электросамокат лучше выбрать и купить? На что следует обратить внимание? В этой статье мы попытаемся разобраться с тем, к чему следует

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта