SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Из чего сделан багет?

Спортивный праздник

Выбор между пластиком и деревом это вопрос престижа и цены. Хорошо выполненный пластиковый багет может внешне не отличаться от деревянного, но стоить значительно дешевле. 

 

Единственный, к сожалению, значительный минус, в том, что пластиковый багет менее прочный и если Вы заказываете большую картину в паспарту, со стеклом и задником, пластик может не выдержать и переломиться. И потому, если Вы остановились на пластиковом багете, учитывайте вес картины при добавлении к ней паспарту, задника и стекла. Не оформляйте тяжелую картину в тонкий для нее багет. Учитывайте вес картины и массивность багета.  Лично я решил недорого купить багет для картин тут baget17.ru и очень доволен.

 

Минусы более дорогой по сравнению с пластиковым, не предназначен для помещений с высокой влажностью. Плюсов же, считается — имеет много: экологически чистый, богато смотрится, можно оформлять тяжелые картины. 

 

Значительно дешевле деревянного, имеет различные оттенки и цвета. К сожалению, в стандартном наборе не имеет широких профилей. Очень хорош для оформления не слишком большой графики. 

 

Для объемного оформления используется высокий багетный профиль, чтобы из него получилась, как бы, коробочка. И была возможность разместить в ней не только саму работу, но и дополнительные предметы. А также все составляющие элементы – стекло, паспарту, подложку, задник.


28-04-2019, 15:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Из чего сделан багет?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Натяжные потолки - преимущества
Технология натяжных потолков появилась еще в далекие шестидесятые годы. Однако массовое применение этого вида отделки получило широкое распространение только к концу восьмидесятых годов в Европе. С тех пор они пользуются стабильной популярностью во всем цивилизованном мире. Технологически натяжные

как выбрать поликарбонат для теплицы?
Всегда теплицы делали из стекла или пленки, но появился более интересный материал — поликарбонат. С ним работать проще, чем со стеклом, и он долговечнее полиэтилена.

Пластиковые окна справятся с любыми невзгодами
Когда заходит речь о замене или остеклении балкона, обязательно встанет вопрос о выборе между деревянными и пластиковыми. И те, и другие обладают и положительными, и отрицательными качествами. Каковы же плюсы и минусы пластиковых окон?

Нестандартное решение в интерьере - модульные картины
Одним из направлений в современном оформлении жилых пространств являются модульные картины. Это не просто изображения, разбитые на части, это маленькое произведение искусства у вас на стене.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта