SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



как выбрать поликарбонат для теплицы?

Спортивный праздник

Всегда теплицы делали из стекла или пленки, но появился более интересный материал — поликарбонат. С ним работать проще, чем со стеклом, и он долговечнее полиэтилена.

 

Поликарбонат представляет собой синтетический пластик, очень прочный и очень легкий. Панели поликарбоната идеально подходят для зимних садов, беседок и крыши патио, навесов. Лично я решил узнать как выбрать поликарбонат для теплицы?

 

Сегодня все больше и больше теплиц делают из поликарбоната. Есть целый ряд преимуществ у этого материала по сравнению с более традиционными версиями. Ниже мы приведем некоторые из них.

 

1. Парники из этого материала гораздо лучше изолируют от холодного воздуха, и температура внутри гораздо выше, чем в стеклянных. Это в свою очередь приводит к гораздо лучшей атмосфере, в которой ваши растения могут расти.

2. Кроме того, использование поликарбонатных листов в теплице означает, что ремонтировать ее вы будете реже. Это более прочный материал, более устойчивый к любым ударам.

3. Листы, которые используются для установки в теплицах, очень легкие, по сравнению со стеклом, и их проще резать. Для этого нужен обычный электролобзик.

4. Каждый лист поликарбоната имеет внутри ребристые каналы. Это помогает рассеиваться свету, поэтому вам не нужно использовать затенение внутри в целях защиты растений, которые вы выращиваете, каким бы горячим не было солнце.

5. Кроме того, каждый лист имеет U-каналы, они в дальнейшем обеспечивают защиту против насекомых и грязи. Кроме того, эти каналы помогают предотвратить накопление конденсата в теплице.

6. Как уже упоминалось ранее, поликарбонат имеет лучший теплоизоляционный эффект, таким образом вы можете продлить вегетационный период. Плюс вы должны меньше тратиться на отопление зимой.

 

Как видите, есть много причин, почему поликарбонатные теплицы становятся все более популярными.


23-03-2019, 08:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: как выбрать поликарбонат для теплицы?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Более чем надежное стекло
Совсем недавно такие понятия как прочность, безопасность и стекло были несовместимы. Однако появление технологии триплекс в корне изменило сложившийся стереотип.

Обзор рюкзаков фирмы Wenger
Прошли те времена, когда рюкзак был исключительно атрибутом школьников. Сейчас рюкзак это практичное и удобное приспособление для ношения необходимых и важных вещей.

Применение вагонки актуально при отделочных работах
Применение вагонки как отделочного материала для внутренних и внешних поверхностей используется уже давно. Но, к сожалению, до сих пор, не все понимают, что, же представляет собой такой вид отделки, и какие виды вагонки существуют на рынке.

Синтетические газоны очень актуальны
Лужайки из искусственной травы всё чаще используются в благоустройстве частных и общественных территорий. Ими оснащаются футбольные поля и лужайки парков. Синтетические газоны имеют ряд преимуществ. Главное достоинство таких покрытий - устойчивость газонов к суровым климатическим условиям. Этот

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта