SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Чем хороши пластиковые окна

Спортивный праздник

Достоинства пластиковых окон неоспоримы, если идёт сравнение  со старыми деревянными окнами. К достоинствам пластиковых окон можно отнести и высокую шумо- и теплоизоляцию, и долговечность, и красивый эстетичный вид.

 

На самом деле, пластиковые окна по-научному материал, из которого делаются рамы, называется поливинилхлоридом — сокращенно ПВХ) превосходят обычные по всем параметрам. Они обеспечивают полную герметичность — иными словами, какая бы ни была на улице стужа, какой бы силы ни был ветер — внутрь не просочится ни единой струйки холодного воздуха. Кроме того, окна из ПВХ обеспечивают прекрасную тепло- и шумоизоляцию. Лично я решил недорого заказать пластиковые окна в луховицы тут elitehome-company.ru и очень доволен.

 

Второе достоинство этих окон — они не требуют никакого ухода. Деревянные, как мы знаем, необходимо раз в несколько лет подкрашивать. Чтобы их вымыть, нужно развинчивать рамы. Наконец, каждую осень обычные окна приходится заклеивать бумагой, забивать щели ватой. С пластиковыми окнами не нужно ни-че-го! Только периодически протирать тряпочкой. При этом хорошее окно проживет не одно десятилетие — гарантии, например, германской фирмы REHAU на свой профиль составляет 40 лет.

 

В-третьих, пластиковые окна красивы. Обычно раму делают белой, но возможны любые цвета гладкие или с имитацией ценной породы дерева). Наряду с обычными стеклами возможна установка тонированных, зеркальных, узорчатых…

 

Наконец, окна из ПВХ экологичны! Тому, кто начитался газетных статей о вреде пластика, о безусловных преимуществах дерева, это может показаться невероятным, но это факт. Подумайте о том, что поливинилхлорид разрешен к применению во многих областях, где его контакт с организмом человека много теснее — из ПВХ делаются электрочайники, упаковки для йогурта, пластиковые бутылки для напитков. Вспомните и о том, что дерево которое всегда подается как некий антипод, эталон экологичности) обязательно будет покрыто краской, а это 100-процентная химия.

 

Но, может быть, есть какие-то еще современные окна, кроме пластиковых? Есть. Это деревянные по современной технологии, не путать с типовыми "дровами"), алюминиевые, стеклопластиковые… Они тоже хороши, но, к сожалению, дороже ПВХ, причем в разы. Одним словом, по соотношению цена/качество поливинилхлориду конкурентов нет.

 

Но, конечно, окно из ПВХ покажет себя с лучшей стороны только в том случае, если выпущено оно солидным производителем и правильно установлено.


29-04-2019, 13:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Чем хороши пластиковые окна.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Почему пластиковые окна лучше?
Достоинства пластиковых окон неоспоримы, если идёт сравнение со старыми деревянными окнами. К достоинствам пластиковых окон можно отнести и высокую шумо- и теплоизоляцию, и долговечность, и красивый эстетичный вид. Подробнее о достоинстве пластиковых окон, вы найдёте на странице нашего сайта.

Правильный выбор пластиковых окон
В чем плюсы и минусы пластиковых окон Пластиковые окна стоят в большинстве современных квартир. Они имеют ряд преимуществ, которыми не могут похвастать деревянные рамы. Рассмотрим плюсы и минусы пластиковых окон.

Скрупулезно про окна ПВХ
Строители сейчас все больше и больше отдают предпочтение пластиковым окнам. В прошлом данные окна были показателем достатка в семье, а в наши дни пластиковыми окнами почти не удивишь. Тем не менее, до сих пор поступают вопросы, стоит ли менять деревянные окна на пластиковые. Давайте рассмотрим в

Явные преимущества пластиковых окон
Задумываясь о ремонте стареньких деревянных рам, практически каждый готов сменить их на модные пластиковые. Стоит ли это делать? Пластиковые окна сегодня крайне популярны. Смена старых деревянных рам на пластиковые считается чуть ли не хорошим тоном.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта