SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества шкафа-купе

Спортивный праздник

Бывшие когда-то заграничной экзотикой, шкафы-купе сегодня прочно обосновались на российском мебельном рынке и в квартирах множества россиян. И, конечно, этот успех и популярность такого вида мебели отнюдь не случайны. Дело в том, что шкафы-купе обладают множеством преимуществ, которые выгодно отличают их от традиционных шкафов с распашными дверьми или шифоньеров.

 

Ниже мы рассмотрим, какие преимущества имеет такой вид мебели и как эти преимущества сказываются на его удобстве и практичности.

 

Шкаф-купе поможет вам сэкономить жилую площадь. Да-да, именно так и есть. Дело в том, что традиционная мебель с распашными дверьми предполагает при их установке наличие определённого пространства, назначение которого – только дать дверцам шкафа возможность открываться. Больше эта площадь ни для чего не используется, то есть, практически, изымается из общего жилого пространства. Лично я решил посетить сайт Shkafchik.ru производство шкафов и оформил недорого шкаф купе.

 

Особенно чувствительной эта потеря жилого пространства является, если речь идет о небольшой городской квартире, где используется каждый квадратный сантиметр. Установка шкафа-купе позволит забыть о неиспользуемой "мёртвой" зоне и максимально эффективно использовать все имеющиеся ресурсы жилой площади. Раздвижные двери, в отличие от распашных, смещаются относительно друг друга и не требуют для распахивания ни сантиметра жилого пространства, которого часто не хватает.

 

Шкаф-купе обеспечивает большую вместительность. Особенно, если мы имеем в виду объект обстановки, изготовленный по индивидуальному проекту. Такое решение поможет задействовать всё имеющееся пространство, а также использовать места, которые чаще всего не используются или служат для складирования всякого хлама.

 

Например, угловой шкаф-купе, спроектированный, изготовленный и установленный профессиональными мастерами, поможет превратить захламлённый угол в опрятное и практичное место хранения, которое, к тому же, станет отличны украшением интерьера. Вы сами можете принять участие в проектировании будущего предмета мебели и рассчитать расположение полок и отделений в соответствии с предполагаемым объёмом вещей.

 

Такая мебель эстетична и органично впишется в интерьер. Современные модели шкафов-купе, купить которые можно в мебельном магазине, отличаются прекрасным внешним видом. А большое количество расцветок и конструктивных решений позволит подобрать наиболее подходящий именно для вас вариант.

 

Однако, если вы желаете получить мебель, которая идеально впишется в ваш интерьер, имеет смысл подумать о том, чтобы заказать изготовление шкафа-купе по месту. Опытный дизайнер мебели спроектирует ваш будущий шкаф так, что он будет максимально органично смотреться в вашем жилище. Большое значение при этом имеет профессионализм исполнителя, поэтому старайтесь обращаться только в серьёзные компании с безупречной репутацией.

 

Такая мебель надёжна и безопасна. По сравнению с распашным шкафом мебель с раздвижными дверьми гораздо безопаснее, пожалуй, лучше всех её особенности оценят молодые родители с маленькими детьми. Ваш ребёнок не прижмёт случайно пальцы, не ударится по неосторожности о незакрытую створку и у него не возникнет соблазна "покататься", повиснув на ручке двери. Да и взрослые не так уж редко стукаются о распашные створки, которые забыли прикрыть.

 

Что касается надёжности, современные производители выпускают большое количество фурнитуры для шкафов-купе, которая рассчитана на длительное использование без особого содержания и ухода. Единственное требование при этом – не гнаться за дешёвыми низкокачественными изделиями и использовать только надёжную продукцию известных брендов.

 

Современные шкафы-купе недорого стоят. Если не так давно наличие в доме шкафа-купе было свидетельством зажиточности и высокого социального статуса, то сегодня картина в корне иная. Производители, что называется, "набили руку", и всё больше оптимизируют производство мебели, что обеспечивает снижение стоимости продукта без влияния на его качество.

 

Сегодня такая мебель стоит чуть дороже обычной, с распашными дверьми, а с её основными преимуществами вы уже ознакомились, прочитав нашу статью.


29-04-2019, 17:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества шкафа-купе.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шкафы-купе отличаются своим разнообразием
В современных интерьерах шкаф-купе — достаточно популярный предмет мебели. Этот удобный и вместительный элемент обстановки задействует минимум свободного пространства в комнате и отлично гармонирует с любым стилем. Давайте рассмотрим, какие встречаются виды шкафов-купе.

Выбираем мебель в прихожую
Правильно подобранная мебель в прихожей позволит сэкономить вам пространство в тесном коридоре. А если прихожая многофункциональна, и вешалки или шкафы удачно подобраны, то можно отказаться от шкафов в жилых комнатах.

Преимущества шкафов-купе на заказ
На сегодняшний день одним из самых популярных видов корпусной мебели являются шкафы-купе. Они отличаются рядом неоспоримых достоинств, основное из которых – функциональность. В шкафу-купе можно не только хранить одежду, но и поместить небольшой компьютерный стол, гладильную доску или телевизор

Шкаф-купе - главные преимущества такой мебели.
Шкафы-купе незаменимы в малогабаритных квартирах, поскольку позволяют максимально задействовать используемое под них пространство. Вообще шкаф-купе особенно, если он делается на заказ по индивидуальному проекту) уместен в любом помещении и органично смотрится в любом типе планировки. Его

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта