SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Выбираем мебель в прихожую

Спортивный праздник
Правильно подобранная мебель в прихожей позволит сэкономить вам пространство в тесном коридоре. А если прихожая многофункциональна, и вешалки или шкафы удачно подобраны, то можно отказаться от шкафов в жилых комнатах.
1. Выбирайте прихожую с учетом размера коридора. Если помещение отличается от стандартного своими размерами или формой, лучше отказаться от приобретения готовой мебели и заказать ее изготовление в индивидуальном порядке.
2. Учитывайте, что ширина шкафов не должна быть менее 40 см, иначе прихожая будет неустойчивой и ее придется крепить саморезами к стене. Кроме того, вместительность такой прихожей будет минимальной, в шкаф войдет не более двух-трех курток.
3. Сэкономить свободное место в коридоре поможет шкаф-купе. За счет раздвижного механизма двери будут открываться, передвигаясь по общей направляющей на роликах, тем самым не блокируя свободное пространство коридора. У нас можно купить мебель недорого.
4. Добавить света прихожей помогут зеркальные двери. Кроме того, они достаточно удобны, так как дают возможность увидеть себя в полный рост. Если шкафы глубокие, имеет смысл задуматься об их внутреннем освещении.
5. Приобретая мебель для прихожей, не стоит экономить на фурнитуре. Во многом именно от нее зависит срок эксплуатации шкафов.
6. Цветовая гамма прихожей может быть разнообразной, но чем она темнее, тем меньше будет смотреться коридор. Можно выбрать сочетание двух контрастных оттенков светлого и темного.

3-10-2017, 09:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Выбираем мебель в прихожую.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шкафы-купе отличаются своим разнообразием
В современных интерьерах шкаф-купе — достаточно популярный предмет мебели. Этот удобный и вместительный элемент обстановки задействует минимум свободного пространства в комнате и отлично гармонирует с любым стилем. Давайте рассмотрим, какие встречаются виды шкафов-купе.

Как расставить мебель в спальне?
Спальня является одной из самых значимых комнат в любой квартире или доме. Это основное место для полноценного отдыха и сна. Как сделать спальню уютной? Как правильно расставить мебель, чтобы в полной мере наслаждаться минутами покоя?

Офисная мебель для всех
Интернет магазин офисной мебели посвящен продаже мебели. Здесь представлен широкий ассортимент продукции, с которым никто не сможет соревноваться, да и к тому же, когда цена идеально сочетается с качеством, когда постоянно проводятся акции и скидки, просто нет необходимости искать для себя что-то

Современная спортивная мебель в нашей жизни
Если перефразировать известное выражение, применительно к мебели, то получится: "Мебель всякая нужна, мебель всякая важна…" Речь пойдет о мебели для спорта. Всем известно, что спорт - это важная составляющая для развития любого человека. Он несет не только физическое здоровье, а и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта