SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества рулонных кровельных материалов

Спортивный праздник

Рулонная кровля представлена несколькими разновидностями материалов, выполненных на металлической, полимерной или битумно-полимерной основе. В первом варианте в рулонной упаковке производится кровельная медь и коррозиестойкие металлические композиты. В таких материалах высоко ценится производительность монтажа рулонной кровли, минимальное количество швов, стойкость к атмосферным воздействиям и долговечный эксплуатационный ресурс.

 

В рулонах производится значительная часть кровельной битумно-полимерной гидроизоляции. Ассортимент представлен широким выбором еврорубероидов и аналогичных по конструкции и свойствам гидроизоляторов, используемых в кровельных работах в качестве подкровельных ковров.

 

Двухстороннее битумно-полимерное покрытие – это модифицированный СБС-битум, содержащий в себе стабилизаторы, пластификаторы и другие присадки, необходимые для получения материалом дополнительных свойств: в частности, замедленного старения и сохранения эластичности при низких температурах. Рулонная гидроизоляция

 

Недорогой и несложный в монтаже материал также востребован для обустройства временных кровельных покрытий на крышах домов, законсервированных на зимовку или оставленных на время завершения естественной усадки. Лично я зашел на этот krym-baumarket.ru сайт заказов и недорого купил рулонный кровельный материал чему очень рад.

 

Рулонная кровля имеет минеральную посыпку, обеспечивающую надежную защиту битума от солнечного ультрафиолета и механических воздействий.

 

Кроме того, подбором цвета и фактуры рулонной гидроизоляции придаются декоративные свойства. Посыпка может быть выполненной из песка, мелкой каменной крошки или гранулированного атмосферостойкого полимера.

 

Гидроизоляция внутренняя наплавляемая посыпки не имеет: ее заменяет тонкая полимерная пленка, которая сгорает при подогреве рабочего слоя газовой горелкой. Защитная пленка исключает слипание материала при долгосрочном хранении.

 

Позиционируемый зарубежными производителями ресурс рулонной гидроизоляции составляет 12 -15 лет. Реальный срок службы еврорубероида в нашем климате существенно меньше. Причина этого явления в том, что все расчеты по ресурсу базируются на показателях умеренного европейского климата, характеризующегося минимальным количеством температурных перепадов.

 

Рулонная гидроизоляция применяется для отделки подземных конструкций, эксплуатируемых в среде с высокой влажностью. Пока сохраняется спрос на битумную гидроизоляцию плоских кровельных систем.

 

Преимущества битумного полотна – в несложной укладке и достаточно надежной герметизации швов и сопряжений.

 

Применительно к битумной гидроизоляции разработан ряд холодных и горячих монтажных мастик, повышающих адгезию материала с проблемными основаниями битумных грунтовок-праймеров.

 

В категорию рулонных кровель входят мембранные материалы, разработанные на основе экологически безопасных полимеров, искусственного каучука и синтетических композитов. Рабочий ресурс рулонной кровли мембранной составляет 50 и более лет: это примерно три ресурса битумной кровельной изоляции. Мембранной кровли стоимость существенно выше: тем не менее, ее экономичность не вызывает сомнений.


1-05-2019, 16:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества рулонных кровельных материалов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кровельные работы нужны любому зданию
Все кровельные работы условно делятся на три группы: заготовительные отбор и сортировка материала, их раскройка, изготовление мастик), подготовительные подготовка оснований под кровлю) и основные укладка материалов на основание, закрепление их).

Немного о кровельных системах
Кровельная конструкция является одним из самых сложных элементов любого строения, поскольку состоит из множества различных элементов. Совершенствование кровельных материалов позволяет в короткие сроки создавать конструкции, которые надежно защищают помещения от воздействия окружающей среды и

Работы на кровле и их важность
Все кровельные работы условно делятся на три группы: заготовительные отбор и сортировка материала, их раскройка, изготовление мастик), подготовительные подготовка оснований под кровлю) и основные укладка материалов на основание, закрепление их).

Мягкая рулонная кровля отличается высокими характеристиками
Рулонные кровельные материалы относятся к мягкой кровле. Они представляют собой полотнища, скатанные в рулоны отсюда они и получили свое название).

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта