SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Как играть в лотерею PowerBall онлайн

Спортивный праздник

PowerBall — одна из самых популярных лотерей в США и во всем мире. Есть девять способов выиграть один из восьми призов. Минимальный джекпот составляет 40,000,000$ и увеличивается после каждого тиража, если он не был разыгран. Второй по величине приз 1,000,000$, а если Вы выбрали дополнительную опцию Power Play при покупке лотерейного билета, то выиграли 2,000,000$!

 

Какие же правила лотереи powerball?

Выберите номера на игровом поле. Пять разных чисел от 1 до 69 и одну цифру Powerball от 1 до 26.

Вы можете воспользоваться возможностью "Автозаполнение" и компьютер выберет номера случайным образом.

Воспользуйтесь сразу двумя вариантами заполнения, это добавит остроты ощущений в игру.

Каждый лотерейный билет стоит 3$ без учета расширенной ставки Power Play)

 

Джекпот PowerBall меняется в каждом тираже и зависит от количества купленных билетов. Размер остальных призов в американской лотерее powerball фиксирован и остается неизменным в каждом тираже. 

 

Все сделки по продаже лотерейных билетов PowerBall окончательны и не могут быть отменены или изменены после приобретения билета. 

 

Power Play® это дополнительная возможность, которая позволяет выиграть еще больше денег, увеличивая любой приз кроме джекпота в 2-5 или даже 10 раз. Когда Вы покупаете билет лотереи PowerBall и выбираете опцию Power Play каждая игровая комбинация будет стоить на 3$ дороже. В случае выигрыша Ваш приз умножается на число Power Play для текущего тиража.

 

Если все 6 цифр совпали более, чем в одном билете, джекпот распределяется между победителями поровну. Победитель, выигравший джекпот Повербол, может выбрать один из двух способов получения приза: Равномерное распределение приза и выплата в течении 30 лет равноценными платежами. Единоразовая выплата приза, в этом случае победитель получает около 50% от суммы джекпота в зависимости от текущих процентных ставок. 

 

Если Вы выиграли джекпот, у Вас есть 60 дней после даты подтверждения приза для выбора способа выплаты. Если Вы не указали за этой время, какой способ наиболее предпочтителен для Вас, выплаты буду осуществляться равномерно в течении 26 лет. 

Источник https://lottobloger.com


2-05-2019, 10:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Как играть в лотерею PowerBall онлайн.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нюансы выплата материнского капитала за 3 ребенка
В сеть просочилась информация о том, что за 3 ребенка полагается 1,5 млн рублей. Связано это с Материнским капиталом или нет, мы выясним в сегодняшней статье. Вопрос о финансировании семей за рождение детей является актуальным в нашей стране.

Настоящие Правила продажи билетов на матчи ФК «Зенит»
Настоящие Правила продажи билетов на матчи ФК "Зенит" регулируют взаимоотношения лица, которое приобрело приобретает) билет далее - "Покупатель") и АО "ФК "Зенит" далее - "ФК "Зенит") как продавца билета и организатора домашних матчей ФК

Преимущества Power Bank на солнечных батареях
В одной статье мы уже говорили с вами о том, как нас обманывают производители тонкопленочных солнечных батарей. В этой мы поговорим о том, что нам дает встроенная солнечная батарея Power Bank для зарядки мобильных телефонов и других гаджетов. Хочется заметить, что идея такого зарядного устройства

Нюансы раскрутки Одноклассников
Как раскрутить группу в Одноклассниках: 4 способа, как раскрутить сообщество в Одноклассниках вручную + 2 программы для накрутки участников сообществ + 2 популярные рекламные биржи.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта