SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Настоящие Правила продажи билетов на матчи ФК «Зенит»

Спортивный праздник
Настоящие Правила продажи билетов на матчи ФК "Зенит" регулируют взаимоотношения лица, которое приобрело приобретает) билет далее - "Покупатель") и АО "ФК "Зенит" далее - "ФК "Зенит") как продавца билета и организатора домашних матчей ФК "Зенит" далее – "Матчи)"), проводимых на Спортивном комплексе "Петровский" и стадионе "Газпром Арена" далее - "Стадион").

Приобретая билет, Покупатель обязуется выполнять требования настоящих Правил, а также Правил поведения зрителей. У нас на сайте вы можете купить билеты на зенит спартак просто онлайн.


I.              ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ

1.1. Билеты на домашние матчи ФК "Зенит" продаются без предъявления удостоверения личности, но не более 5 пяти) билетов одному покупателю.

1.2. Билеты на выездные матчи основной команды ФК "Зенит" продаются при предъявлении распечатанного бланка бронирования и удостоверения личности, не более 1 одного) билета одному покупателю.

1.3. Дети до 7 лет, сопровождаемые их законными представителями, пропускаются на Стадион бесплатно при условии, что такие дети не занимают отдельного места.

1.4. Дата и время начала матча может быть изменено организаторами турниров по не зависящим от организатора мероприятия матча) причинам. Покупателю билета необходимо уточнять дату и время начала матча на клубном сайте fc-zenit.ru, в эфире радиостанции "Зенит" и на сайтах организаторов турнира. Организатор мероприятия не несет ответственности за какие-либо претензии, убытки, потери или расходы покупателя, связанные с отменой матча, либо с изменением даты и / или времени матча.

1.5. Электронный билет действителен только при покупке его в онлайн-сервисе организатора мероприятия tickets.fc-zenit.ru. В случае, если электронный билет приобретен у третьих лиц, или утерян, украден, подделан, не является удобочитаемым, является дубликатом или получен иным путем, нарушающим данные правила, предъявителю бланка такого типа будет отказано в доступе на матч. Электронный билет не может быть продан, обменен на другой билет или передан для коммерческих или рекламных целей третьим лицам без предварительного письменного согласия организатора. Покупатель может получить билет на бланке строгой отчетности, аналогичный купленному электронному билету, в течение 3 трех) дней со дня проведения матча в Клиентском офисе ФК "Зенит" по адресу: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, корп. 2, лит. А.

1.6. Возврат купленных билетов возможен только в месте покупки билета не позднее, чем за три часа до официального времени начала матча при предъявлении паспорта. Оформление возврата электронного билета, купленного в онлайн-сервисе tickets.fc-zenit.ru, возможно только в Клиентском офисе ФК "Зенит" по адресу: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, корп. 2, лит. А, не позднее, чем за три часа до официального времени начала матча, только покупателем билета при предъявлении паспорта, заполнении заявления на возврат билета.

1.7. Покупатель может получить сдачу, образовавшуюся при покупке билета в терминале, в 11 кабинете Администрации стадиона "Петровский" ЗАО "АБС") на основании чека терминала в будние дни с 10:00 до 19:00 или в день матча. Возврат билетов, купленных в терминалах, возможен только в 11 кабинете Администрации не позднее, чем за три часа до начала матча при предъявлении паспорта.

II.            ОСОБЕННОСТИ ДОСТУПА НА СТАДИОН

2.1. Проход на стадион и сектор осуществляется посредством сканирования штрих-кода карты абонемента / билета / бланка электронного билета в системе автоматизированного контроля доступа стадиона. Право прохода предоставляется обладателю карты абонемента / билета / бланка электронного билета при соблюдении следующих условий: штрих-код считывается устройствами системы, при считывании штрих-кода система выводит на дисплей устройства сообщение "Проход разрешен".

2.2. Вход и выход на сектор стадиона осуществляется через устройства контроля доступа, установленные на секторе, номер которого указан на карте абонемента/билете/бланке электронного билета "разрешенный" сектор). Выход со стадиона из сектора, не являющегося "разрешенным", приведет к последующему отказу входа на стадион в "разрешенный" сектор.

2.3. Обладатель билета / абонемента обязан предъявлять карту абонемента / билет / бланка электронного билета по требованию представителей ФК "Зенит" и правоохранительных органов и сохранять карту / билет / бланк до конца мероприятия. Повторный проход по карте абонемента / билету / бланку электронного билета не возможен. Допуск зрителей на матч начинается за 2 два) часа до официального времени начала матча.

2.4. Обладатель абонемента / билета обязан беречь свои билеты от копирования. В случае копирования бланков электронных билетов доступ на матч будет предоставлен только по билету, предъявленному первым. Если система автоматизированного контроля доступа стадиона выдаст сообщение "Повторный проход", обладатель билета /бланка электронного билета не будет допущен на Стадион.

2.5. Проход на сектора 3, 4, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16 стадиона "Петровский" возможен при соблюдении условий п. 2.1, а также прохождения зрителем проверки в системе видеоидентификации.


24-12-2018, 12:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Настоящие Правила продажи билетов на матчи ФК «Зенит».

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сегодня билеты на поезд можно купить не только в кассе
Невзирая на постоянные акции и скидки, которые предоставляют авиакомпании, железнодорожный транспорт для междугородних поездок является самым популярным сегодня в РФ. Благодаря развитию интернет технологий купить билет на поезд можно, не выходя из дома. Приобрести жд билеты онлайн очень просто. Это

Болельщики билеты покупают заранее
Болельщиков футбола ждут увлекательные матчи за кубок Лиги чемпионов УЕФА. Уже сегодня можно купить билеты на игры. Зайдя на сайт tritickets, можно получить об этом полную информацию.

"Зенит" интересовался Набиуллиным
Защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин прокомментировал информацию об интересе к себе со стороны других клубов. – "Зенит" действительно проявлял интерес перед началом сезона?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта