SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Как оформить визу в Китай для россиян

Спортивный праздник

Китай – государство со старинными культурными традициями, незаурядной природой и огромным количеством достопримечательностей. Помимо всего прочего, эта страна – самая густонаселенная мировая территория и средоточие международных финансово-экономических предприятий. Одни едут в Китай, чтобы осмотреть город с высоты Шанхайской башни и лично познакомиться с одним из 7 чудес света: Великой Китайской стеной, другие – в целях налаживания бизнес связей, поиска деловых партнеров и заключения контрактов и оптовых закупок различных товаров. Для последней категории людей существует особая бизнес-виза, об особенностях получения которой мы сегодня и поговорим.

 

Виза категории M до 01.09.2013 — F). Предназначена исключительно для совершения деловых визитов на территорию Китая. Она не предусматривает возможности устройства на постоянную работу. Данный тип визы подходит тем, кто собирается посетить страну в целях проведения маркетинговых исследований, тем, кто намерен заниматься предпринимательской деятельностью, научно-техническим и культурным обменом, посещать выставки, вести переговоры с  бизнесменами и фабриками для установления деловых отношений.

 

Виза категории Z.  Если вы планируете переезжать в КНР и устроиться на работу по найму, то эта категория для вас.

 

Деловая мультивиза, в свою очередь, подразделяется еще на две подкатегории, которые определяют срок ее действия:

  полугодовая;

  годовая.

 

Обе позволяют неоднократно въезжать на территорию КНР в оговоренный промежуток времени. Ррекомендуется к оформлению для предпринимателей, планирующих посетить страну более 4-5 раз за год. Мультивиза позволит значительно сэкономить финансовые средства, время и нервы. Лично я недорого заказал визу в китай для россиян тут aviashop.ru и очень доволен.

 

Визы делового типа позволяют находится на территории Китая в течение 60-90 дней.

 

В любом случае российскому гражданину потребуются следующие документы для бизнес-визы в Китай:

Загранпаспорт, действительный еще в течение 6 месяцев в ходе нахождения на территории страны. В случае, если планируется получение годовой бизнес-визы, паспорт должен быть действительным как минимум в течение 15 месяцев.

Ксерокопию страницы из паспорта, с фотографией, заверенной печатью. Обязательно: в паспорте должна быть хотя бы 1 чистая страница.

Заполненная анкета для получения визы по форме V.2011A.

Цветная фотография, согласно установленным консулами параметрам. Такое фото прикрепляется к вышеобозначенной анкете в специально отведённой для этого области.

Ддокументы о коммерческой деятельности, выданные торговым партнером в Китае, или приглашение от организации-партнера, который официально зарегистрирован в этой стране. Заменить приглашение может официальный вызов на саммит, конференцию или выставку.

   Если документы на визу подаются впервые, необходимо предоставить справку с места работы с указанием ежемесячного дохода.

      Страховой медицинский полис, сумма покрытия которого должна составлять не менее 15 000 долларов.

      Ксерокопия китайского удостоверения личности или иностранного паспорта и постоянного вида на жительство приглашающего частного лица.


2-05-2019, 11:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Как оформить визу в Китай для россиян.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Такси бывает и элитным
Многие коммерческие компании пользуются услугами специализированного такси бизнес-класса. Заказывая роскошные представительские автомобили, клиенты решают широкий спектр транспортных задач.

Автоцивилка важный документ для водителей
Автоцивилка так же автогражданка, ОСАГО, ОСЦПВВНТЗ) - обязательный вид страхования гражданской ответственности владельцев наземных транспортных средств, которое предусматривает страховую защиту имущества и здоровья пострадавших в результате ДТП.

Оборудование для СмартТВ
На сегодняшний день телевизор является одним из главных предметов техники в доме. С его помощью можно не только смотреть любимые передачи и фильмы, но и делать многое другое. Это стало возможно с появлением современных моделей обладающих технологией Смарт ТВ. Такие устройства обладают большим

Весы нужны любому спортсмену
Весы медицинские один из видов весового оборудования широко применяющийся в различных сферах деятельности. Несмотря на название данный тип весов используют не только медицинские учреждения, но и другие компании, где необходимо определять вес человека. Весы могут иметь различное исполнение,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта