SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Весы нужны любому спортсмену

Спортивный праздник

Весы медицинские один из видов весового оборудования широко применяющийся в различных сферах деятельности. Несмотря на название данный тип весов используют не только медицинские учреждения, но и другие компании, где необходимо определять вес человека. Весы могут иметь различное исполнение, форм-фактор, дополнительные элементы расширяющие возможности устройства.

 

Основной задачей медицинских весов является определение веса человека и в зависимости от комплектации некоторых дополнительных параметров. Наиболее часто такие весы применяются в больницах, медицинских пунктах, фитнес-клубах, бассейнах, банях и других спортивных организациях. Поверенные медицинские весы можно использовать для взвешивания спортсменов перед проведением официальных спортивных соревнований. Данные весы очень просты в эксплуатации за счет чего их можно использовать для личных потребностей.

 

Медицинские весы как и другое весовое оборудование имеют определенные эксплуатационные правила указанные в технической документации. Для того чтобы получать точные результаты необходимо убедиться, что весы выставлены по уровню и правильно откалиброваны. В случаи возникновении неисправностей, погрешности результатов взвешивания следует обратиться в авторизованный сервисный центр.

 

Преимущества медицинских весов

Данные весы за счет своих особенностей наиболее удобны для взвешивания людей и имеют следующие преимущества:

Удобные встроенные функции расширяют возможности весов

Возможность подключения внешних устройств с помощью порта RS-232

Защита от случайных перегрузов и ударов

Результаты взвешивания можно хранить в памяти весов

Весы могут иметь различную комплектацию и исполнение в зависимости от потребностей покупателя.

 

Медицинские весы имеют множество различных параметров позволяющих подобрать модель в зависимости от потребностей компании. Наши менеджеры смогут предоставить детальную консультацию и помочь выбрать наиболее подходящие для вас весы.


14-04-2019, 09:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Весы нужны любому спортсмену.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Спорт и йога сделают человека здоровым и счастливым
Ну кто бы не хотел, чтобы его тело выглядело привлекательно. Лишь единицы могут похвастаться классными фигурами, данными от природы, когда они практически не следят за внешним видом и остаются при этом стройными. Большинство же жителей нашей планеты, при несоблюдении диеты и неправильном образе

Торговое оборудование для магазинов и его ассортимент
Успех и прибыль торговли в магазине зависит не только от ходового товара и квалифицированного персонала, но и от верно подобранного и размещенного торгового оборудования. К таковому относятся все конструкции и техника, предназначенные для демонстрации и хранения товаров, а также обслуживания и

Шагомер - путь к здоровью
Быть здоровым это не только модная в обществе тенденция, но и жизненная необходимость каждого человека. Быть здоровым сегодня обходится значительно дешевле, чем болеть. Того не желая, рыночные отношения заставили многих изменить взгляд и отношения к своему здоровью.

Грифы для штанг делятся по половому признаку
В современных спортивных клубах можно встретить самые высокотехнологичные тренажеры. Однако опытные сторонники здорового образа жизни сходятся во мнении, что ни один тренажер по своей пользе для фигуры и здоровья человека не способен сравниться с базовыми упражнениями. Становая тяга, приседания со

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта