SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Незабываемые ощущения вашему телу

Спортивный праздник
Нуру — японская техника эротического массажа, зародившиеся в городе Кавасаки. Техника требует, чтобы один или несколько голых массажёров тёрлись и скользили по обнажённому телу клиента, после того, как все участники намазали себя безвкусным массажным лосьоном не имеющим запаха. Слово происходит от японского языка и переводиться как "скользкий/гладкий".
 
Практикующие нуру, используют безвкусный и прозрачный лосьон, который производится из листьев морских водорослей. Гель наносится вручную, по всему телу клиента и массажиста. Во время массажа участники попытаются получить максимально возможный физический контакт, массажисты часто используют все свое тело и даже касаются лица. Сильные тактильные ощущения дают свой эффект и помогают снять стресс.

Тайский массаж, или же "йога-массаж" – целостная система оздоровления, включающая целый ряд способов воздействия, таких как глубокие надавливания на мышечную ткань, пассивные упражнения, напоминающие позы йоги, рефлексологию, растяжение, раскрытие суставов, активизирование потока энергии в теле человека, акупрессуру. Корни тайского массажа лежат в Аюрведе, древнеиндийской целительской системе, и в китайской медицине, старейшей из существующих в мире. История тайского массажа насчитывает около 2500 лет, и сегодня, как и столетия назад, он пользуется в Таиланде широкой популярностью.

Как и во многих других оздоровительных системах Востока, в тайском массаже используется понятие о восстановлении энергетического баланса. По представлениям тайских целителей, энергия циркулирует в теле человека по многочисленным энергетическим каналам "сен". Китайская медицина пользуется схожей идеей о циркуляции энергии "ци" по энергетическим меридианам, в индийской Аюрведе, искусстве здоровой жизни, говорят о каналах под названием "нади" и о движении по ним живительной энергии, праны. Во всех этих системах считается, что причиной, лежащей в основе всех физических и психических заболеваний становятся нарушения, возникающие в каналах при циркуляции энергии. При устранении энергетического дисбаланса исчезает и причина, вызывающая болезнь. Надавливания на особые точки, лежашие на проекциях энергетических каналов, и глубокая работа с мышечной тканью устраняет препятствия на пути движения энергии и активизирует её движение. Благодаря этому восстанавливается полноценный энергобаланс, а значит, создаются все условия для обретения здоровья и хорошего самочувствия. Из многочисленных каналов, проходящих в теле человека, в тайском массаже используется 10 основных. Лично я недорого заказал эротический массаж в Рязани тут playboy62.ru и очень рад новым ощущениям.


История тайского массажа

История традиционного тайского массажа неразрывно связана с историей самого тайского народа. В течение своей истории Таиланд испытывал множество культурных влияний со стороны своих соседей, и тайская медицина не могла не испытать на себе воздействий этих богатых культур.

Одним из определивших жизнь Сиама древнее название Таиланда) событий стало распространение буддизма, проникшего туда из Индии через страны Юго-Восточной Азии. Это случилось около 2500 лет назад. Наряду с буддийскими монахами, из Индии пришли и доктора-практики Аюрведы, принесшие и знания йоги. Практика, образовавшаяся в результате слияния эндемической тайской медицины и Аюрведы, и сформировала базис современной тайской системы оздоровления, включающей в себя лечение травами и растительными препаратами, традиционный тайский массаж, тайскую йогу, ароматические сауны и применение горячих травяных компрессов. До сегодняшнего дня в тайской медицине сохранились такие экзотические практики, как "ток сен" - простукивание молотком с помощью деревянной палочки энергетических каналов и массаж ногами перед проведением которого массажист, держась за веревку, окунает стопу в специальный травяной настой и затем согревает их, касаясь раскалённого листа металла). 

Основателем массажа тайцы считают индийского доктора по имени Джива Кумар Бхикку, известного также как Джива Комарпадж, или, как его ласково зовут сами тайцы, "Доктор Шивака", "Доктор-отец". Он известен как друг и личный доктор Будды. И сегодня каждый тайский массажист перед началом работы читает мантру, посвящённую "Доктору-отцу".

4-05-2019, 11:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Незабываемые ощущения вашему телу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что собой представляет Нуру массаж
Нуру — японская техника эротического массажа, зародившиеся в городе Кавасаки. Техника требует, чтобы один или несколько голых массажёров тёрлись и скользили по обнажённому телу клиента, после того, как все участники намазали себя безвкусным массажным лосьоном не имеющим запаха. Слово происходит от

Подари незабываемые ощущения своему телу
Что может быть приятнее, чем нежные или настойчивые прикосновения теплыми ладошками, которыми со знанием дела водит по вашему телу привлекательная брюнетка или блондинка? Под руками любой из наших девушек и не только руками :) ) вы на какое-то время полностью забудете о существующем мире и

Хороший массаж это ваше здоровье
Массаж, который выполнен по всем правилам, значительно влияет на лимфодренаж, а также на микроциркуляцию кровяного потока. За счет этого с лица уходят признаки отечности. При правильном проведении массажа ткани насыщаются необходимым количеством кислорода. Поэтому кожа после массажа выглядит

Позволь себе массаж
Эротический массаж на все тело принесет много пользы для вашего здоровья. Преимущества выходят далеко за рамки часа, проведенного в спокойной обстановке. Растущее количество фактов свидетельствует о том, что стресс и напряжение являются основными причинами многих заболеваний и недугов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта