SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Преимущества системы WebMoney

Спортивный праздник

     На сегодняшний день большинство из нас пользуется сервисами и услугами электронных платёжных систем, таких как Яндекс Деньги, Payeer, WebMoney, Perfect Money, PayPal, Qiwi и пр. Остановимся на самой популярной и распространённой платёжной системе WebMoney и попытаемся разобрать все преимущества и недостатки сервиса WebMoney. 

 

     Система WebMoney основана почти двадцать лет назад и предназначена для получения и перевода денежных средств в интернете. 90% сайтов для заработка в интернете осуществляют платежи своим пользователям через эту систему. Исключение составляют только иностранные сайты и почтовики, работающие с PayPal и Payza.

 

 Самая известная электронная платежная система Webmoney    Из преимуществ WebMoney стоит отметить высокую безопасность и конфиденциальность ваших данных,

 

   Для этого нужен всего лишь ваш паспорт и номер мобильного. Данные обязательно нужно вводить реальные, если вы хотите принимать и отправлять платежи. После регистрации у вас будет аттестат псевдонима с минимумом возможностей. Для получения формального аттестата вам необходимо загрузить отсканированную цветную копию вашего паспорта с гражданством, фамилией и пропиской. 

 

     Вот здесь и кроется первый недостаток. Многих отпугивает перспектива предоставлять свои личные данные неизвестному лицу и поэтому некоторые пользователи находят другие анонимные платежные системы с упрощённой регистрацией. Но запрос удостоверения вашей личности делается для вашей же финансовой безопасности, данные никому не передаются и никаких липовых кредитов и мошенничества система WebMoney не допускает.

 

     Репутация сервиса проверена годами. На отсканированной копии должны быть четко видны все ваши данные и ваша фотография, иначе не пройдёте проверку и придётся заново перезагружать документы. 

 

     После подтверждения данных обычно 1-2 дня) у вас уже формальный аттестат и WMID с вашим персональным номером пользователя системы. Система WebMoney предоставляет вам следующие виды электронных кошельков: WMZ, WMR, WMU, WME, каждый со своим номером, т.е используемая валюта – это доллар, рубль, евро и гривна для жителей Украины. На сервисе большое количество видов аттестатов, но для совершения финансовых операций в интернете достаточно иметь, подтверждённый формальный аттестат. Лично я всегда выгодно делаю webmoney вывод денег тут obmen.cc и очень доволен.

 

     Пополнить свой кошелёк можно с помощью терминала или в любом банке, можно переводить деньги на кошелёк другого пользователя WebMoney или на другой платёжный сервис. Все эти услуги подробно описаны в меню системы. Если вы занимаетесь заработком на кликах, заработком на играх или другим способом заработка в интернете, то сервис WebMoney подойдёт для оплаты и получения заработанных денег идеально. 

 

     Деньги не задерживаются, нигде не висят и при отправке вам на кошелёк приходят мгновенно! Всё зависит от правил сервиса где вы работаете. Также можно зайти на нужный вам сайт с помощью WM-логина, что очень  удобно и если ваш пароль от сайта потерялся – не нужно его восстанавливать через кучу уведомлений на почту. Вывести деньги с WebMoney достаточно легко, можно поменять их на нужную вам валюту в самой системе или же отправить сразу на ваш банковский счёт, который можно привязать к WMID владельца.

 

     Существует возможность обмена средств через интернет-обменник с дальнейшим переводом на карту. Этот вариант более приемлемый, т.к на WebMoney очень невыгодный курс обмена валют, при этом не забывайте про комиссию на перевод в размере 0,8% за каждую совершенную транзакцию.

 

     Чтобы не платить за смс-уведомления о переводе денег, подключите систему E-Num. Эту систему авторизации можно установить на компьютер либо телефон. Конечно, на первый взгляд ничего сложного, но для пользователей без особых навыков владения компьютером, это будет достаточно непросто. Низкий курс обмена валют, запутанная система регистрации и вывода денег, немаленькая комиссия за пользование услугами – всё это, конечно же, недостатки системы WebMoney. Но в остальном данному сервису нет аналогов по надёжности в использовании и обслуживании. Всем всегда полного кошелька!


5-05-2019, 08:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Преимущества системы WebMoney.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ЭПС perfect money
Эта статья открывает серию моих обзоров наиболее удобных электронных платежных систем. Сегодня на повестке дня Perfect Money. Цель статьи — познакомить Вас с этой ЭПС, чтобы помочь принять решение об ее использовании с учетом ее преимуществ и недостатков. Итак, обзор и отзыв на Perfect Money

Расчеты с системой Киви
Виртуальные средства и системы электронных денег СЭД) являются понятиями тесно взаимосвязанными, однако не равнозначными. Так как, е-деньги не являются общепринятыми платежными знаками, то они могут существовать только в рамках определенной СЭД, обычно, носящей то же наименование, что и система

Киви - удобная система электронных денег
Современные технологии не стоят на месте, и уже сегодня вы можете сделать свою жизнь в разы проще. В первую очередь это касается платежных систем, которых в Интернете великое множество. С их помощью вы можете не выходя из дома оплачивать услуги, покупать вещи или перечислять денежные средства.

Только хороший брокер поможет заработать на Форекс
Рынок валютных операций или Форекс - это самый быстроразвивающийся рынок в мире. Ежедневный объем торгов на Форекс достигает астрономической суммы – одного триллиона долларов США. Участниками торгов являются: национальные и коммерческие банки, инвестиционные компании, а также частные инвесторы,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта