SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Женщины из молдавии рады знакомству

Спортивный праздник
Мужчины! Вспомните себя в молодости! Вопрос "Как познакомиться с женщиной " решался легко и просто!  Не было страха отказа ну не получилось, найду другую-вон их сколько вокруг!) Уверенность переполняла, отказов не боялись, шли напролом и добивались своего.
А сейчас? Когда уже немного за 30 за 40, за 50…)
Уже не знаете, как начать разговор, страшновато подходить, боязнь получить отказ ввергает в шоковое состояние…И сразу находится тысяча причин, почему нельзя подойти к привлектельной барышне, а уж заговорить с ней и вовсе кажется немыслимым делом!
И вот очередная потенциальная знакомая, которая сама с симпатией бросала на вас взоры в кафе или в транспорте, да просто на улице, и даже поощрительно улыбалась вам , разочарованно уходит..А вы не подошли к ней. Убедили себя, что этого делать нельзя. И упустили очередной шанс познакомиться, возможно, с той самой второй половинкой, встречу с которой организовала вам Судьба… Девушки из Молдавии тут femmes moldaves будут рады знакомству с иностранцами
В конце концов вы сами себя загоняете за черту "невозврата" собственным бездействием. Поймите, пожалуйста, ОНА сама не постучится в вашу дверь, не остановит вас на улице. Вы и только вы сами должны сделать первый шаг навстречу!
Вы не знаете, что такого супер умного и оригинального надо сказать при знакомстве с женщинами, чтобы сразу сразить ЕЕ наповал? А знаете что говорят психологи на эту тему? Умные фразы и очень серьезные слова….только мешают при первом контакте с женщиной!
Как познакомиться с женщиной?
Что и как делать правильно и чего делать не стоит?
Для начала сами себе ответьте на вопрос "зачем?"Какова конечная цель вашего знакомства? Опять же психологи утверждают, что практически 100% мужчин знакомятся с целью заняться с женщиной сексом. Ну так уж мы устроены, и ничего протвоестественного в этом нет. Противоестественно будет при знакомстве сразу напрямую заявить об этом женщине. Можно получить не только отказ, но и по физиономии.
П
равильно будет разделить главнубю цель на несколько частей и последовательно их выполнить:
1) просто познакомиться
2) расположить к себе и обменяться телефонами
3) созвониться и предложить встретиться
4) встретиться, возможно не один раз
5) как итог -секс
Если ваша конечная цель брак или просто серьезные отношения, то тоже разбивайте эту цель на несколько второстепенных. Не будете же вы с первых секунд знакомства предлагать руку и сердце!
 Чем всегда привлекает мужчина женщину? Уверенность. У вас она отсутствует? Срочно начинайте развивать это качество есть куча школ, книг, тренингов и т.д.) Без нее вам будет очень трудно понравиться женщине. Они на интуитивном уровне чувствуют уверенного в себе мужчину. Мужская уверенность как магнит притягивает женщин, это гарантия защиты, достатка, безопасности, которую они ищут в мужчине.
Запомните-уверенность в себе притягивает к вам женщин, неуверенные мужчины просто отталкивают от себя всех.
Уверенные в себе мужчины не задают  вопрос " Как познакомиться с женщиной?" Они просто знакомятся.
Если вы читаете эту статью, скорее всего у вас был неприятный опыт неудачного знакомства с женщиной, это больно ударило по вашей самооценке и надолго засело в памяти. Теперь вы боитесь повторения, боитесь вновь быть отвергнутым или, еще хуже, осмеянным . Смотрите на привлекательную барышню, она смотрит на вас…и все кончается ничем. Она уходит, вы уходите..Страх помешал вам . А знаете ли вы, что когда вас отвергали при знакомстве, это лично к вам не относилось? Наверняка у той женщины тоже был негативный опыт общения с мужчинами и она его просто перенесла на всех мужчин. Не на вас лично, а просто на всех. Отвергая ваше предложение она таким образом защищалась от возможной очередной неудачи в отношениях. Так что не принимайте такой отказ близко к сердцу и просто продолжайте попытки. Не позволяйте боязни отказа испортить вашу жизнь.
Как познакомиться с женщиной? Несколько практических советов.
Не знаете, как заговорить , как поддержать разговор, как продолжить знакомство. Научитесь общению! Кстати, пригодится в любой жизненной ситуации, не только при знакомстве. Опять таки порекомендую всевозможные книги, тренинги, видеоролики, помогающие научиться говорить свободно и интересно на любые темы. Станьте интересным собеседником, и к вам потянутся разные люди. Женщины в том числе.
Не дергайтесь , развивайте спокойствие. Уверенность в себе гарантирует и спокойствие. Спокойствие, отсутствие страхов резко повышает ваш рейтинг в глазах женщин!
Вы что-нибудь слышали о "личном пространстве " человека? Это окружность радиусом примерно метр , центром которого является человек. Когда кто-то входит в личное пространство другого, он приносит туда свои эмоции и второй человек на тонком уровне считывает их. То есть принимает их на свой счет. А теперь вопрос: у кого больше шансов на успех при знакомстве — у нервного, неуравновешенного и боязливого мужчины, или у излучающего спокойствие, улыбающегося жизнерадостного человека? Ответ очевиден. Вывод-если у вас плохое настроение, отложите новые знакомство до лучших времен.
Тему можно продолжать еще очень и очень долго чем я и буду заниматься в других статьях на сайте). Но, думаю, какие-то основные ответы  психологов на вопрос "Как познакомиться с женщиной" вы получили.

9-05-2019, 17:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Женщины из молдавии рады знакомству.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Знакомство с женщиной то еще искусство
Мужчины! Вспомните себя в молодости! Вопрос "Как познакомиться с женщиной " решался легко и просто! Не было страха отказа ну не получилось, найду другую-вон их сколько вокруг!) Уверенность переполняла, отказов не боялись, шли напролом и добивались своего.

Что бы найти свою половинку - расстояния роли не имеет
Вы устали от разочарований на свиданиях, от ухажеров, которым нужны только развлечения? Боитесь довериться очередному мужчине, который обратил на вас внимание? Уже не надеетесь, что в мире существует тот единственный, который предназначен именно для вас?

Хостел - бюджетный комфорт
Среди бюджетных средств размещения я больше всего предпочитаю хостелы, потому что это дешево, а жилье очень даже комфортное. Далее решила написать плюсы и минусы хостелов.

Преимущества аренды квартир в Израиле
Тель-Авив с его прекрасными пляжами, теплым морем, отличной погодой и вкусной едой может показаться раем для туриста. Но каково здесь жить? Легко ли найти работу? Сколько стоит жилье? Безопасно ли здесь? На эти и другие вопросы я и хочу ответить в этом посте.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта