SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Германия - Великобритания ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Отчет о матче Германия - Великобритания ЧМ-2019 по хоккеюМногие сейчас помнят, что англичане – олимпийские чемпионы и чемпионы мира 1936-го года? Сейчас сборная Великобритании вернулась в элиту спустя 25 лет, и соперник по первому матчу на ЧМ-2019 – самый подходящий. Две футбольные страны должны были определить, кто лучше в хоккее.

Германия - Великобритания - 3:1 0:0, 1:0, 2:1)

1:0 – Зайдер Зайденберг) – 39:21
1:1 – Хэммонд – 43:36 
2:1 – Эхлиз Плахта) – 50:39
3:1 – Драйзайтль Плахта, Айзеншмид) – 52:03

Германия: Мюллер, Плахта, Элиц, Пфедерль, Зайдер, Янник Зайденберг, Кагун, Шоппер, Нидербергер, Айзеншмид, Новак, Тройтле, Бергманн, Хольцер, Тиффельс, Драйзайтль, Хагер, Ройл, Небельс, Мауэр, Фаузер. 

Великобритания: О′Коннор, Дэвис, Мози, Ли, Суиндлхерст, Эрхардт, Хэммонд, Уистл, Филлипс, Шилдс, Ричардсон, Кирк, Лэйк, Филлипс, Дауд, Фармер, Беттеридж, Перлини, Биллингсли, Майерс, Боунс, Лахович.

Вратари: Нидербергер - Боунс

И в "футбольном дерби" все-таки оказались более искушенные в хоккейных делах немцы, которые не так давно играли в финале Олимпиады. Хотя сборная Великобритании играла очень достойно и смогла навязать борьбу. Единственный гол команды забил один из лучших игроков Британской хоккейной лиги Майк Хэммонд. Но немцы все-таки смогли "дожать" соперника в третьем периоде, и главная звезда команды Леон Драйзайтль забросил свою первую шайбу на турнире.

Ключевые теги: Германия, Англия, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
11-05-2019, 22:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Германия - Великобритания ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Дания - Германия ЧМ-2019 по хоккею
Встреча с не самой привлекательной афишей, но этот матч способен сыграть роль в итоговом распределении мест в группе "А". И датчане, и немцы могут претендовать на выход в плей-офф чемпионата мира.

Отчет о матче Великобритания - Канада ЧМ-2019 по хоккею
И наконец последняя пара в "противостоянии" фаворитов и аутсайдеров. В далеком 1936-м году Канада уступила Великобритании золото Олимпиады и чемпионата мира, но с тех пор, конечно, очень многое изменилось…

Анализ и состав сборной Германии на чемпионате мира 2019 по хоккею
В этом году на тренерском мостике немецкой команды произошли серьезные изменения. Марко Штурм возглавлял сборную на протяжении трех последних лет до того момента, пока в ноябре прошлого года ему не поступило соблазнительное предложение приступить к работе с "Лос-Анджелесом" в качестве

Анализ и состав сборной Великобритании на чемпионате мира 2019 по хоккею
Подданные Ее Величества попали на тусовку лучших команд планеты впервые с 1994 года. Впрочем, не стоит думать, что британцы совсем не играли на чемпионатах мира и привезут в Словакию по неопытности футбольные мячи вместо клюшек и шайб. Они играли в элите с 1930 по 1952 годы. И, между прочим, они

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта