SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Латвия - Австрия ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Отчет о матче Латвия - Австрия ЧМ-2019 по хоккеюСоскучились по лучшему по мнению автора AllHockey.Ru) тренеру сезона КХЛ? Боб Хартли, кажется, еще недавно руководил "Авангардом" в финале Кубка Гагарина, а сейчас неутомимый канадец уже возглавляет Латвию на чемпионате мира. Так что у прибалтийской команды появились новые поклонники из Омска и Балашихи. На трибунах болельщики "Авангарда" также были замечены.

Латвия - Австрия - 5:2 (1:1, 0:0, 4:1)
Голы:
0:1 – Раффль Паллестранг, Хербургер) – 14:39 ГМ
1:1 – Балцерс Дарзиньш, Фрейбергс) – 15:21 ГБ
2:1 – Дарзиньш Балцерс, Блюгерс) – 40:23 ГБ
3:1 – Аболс Балцерс) – 44:20
4:1 – Мейя Цибульскис, Блюгерс) – 47:16
4:2 – Хербургер Хофер, Цвергер) – 55:44 ГБ
5:2 – Кениньш Балцерс) – 56:00

Латвия: Блюгерс, Гегерис, Дарзиньш, Мейя, Балцерс, Кулда, Зиле, Аболс, Мерзликин, Букартс, Дзиеркалс, Фрейбергс, Индрашис, Букартс, Цибульскис, Галвиньш, Маренис, Батня, Балинскис, Гудлевскис, Сотниекс, Кениньш.

Австрия: Штронг, Хофер, Унтервегер, Хаудум, Хенрих, Ганаль, Паллештранг, Звергер, Эрбургер, Петер, Комарек, Обрист, Шлахер, Раффль, Вольф, Рохенвальд, Кикерт, Раффль, Штаркбаум, Шнайдер, Шумниг, Хундертпфунд.

Вратари: Гудлевскис - Киккерт

Матч складывался для Хартли и его команды непросто, тем более что форвард "Филадельфии" и сборной Австрии Михаэль Раффль открыл счет. Однако в третьем периоде успех латвийцев предрешили два шикарных гола: сначала Лаурис Дарзиньш точно попал в дальнюю девятку, а потом Родриго Аболс сын тренера команды Артиса Аболса) – в ближнюю.

Ключевые теги: Латвия, Австрия, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
11-05-2019, 22:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Латвия - Австрия ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Латвия - Швейцария ЧМ-2019 по хоккею
Тоже важный матч, теперь для распределения мест в группе В. Ведь ожидалось, что именно эти сборные поборются за четвертую путевку в плей-офф. А победитель, может быть, и даже за место выше.

Анализ и состав сборной Латвии на чемпионате мира 2019 по хоккею
Прошлогодние обидчики датчан в штатном для себя режиме сыграли подготовительные матчи к чемпионату мира. Безусловно, нам больше всего запомнились две игры с нашей сборной, в которых обе команды обменялись победами со счетом 4:2 и 2:1 в овертайме соответственно. Остальные встречи латыши провели

Анализ и состав сборной Австрии на чемпионате мира 2019 по хоккею
Сборная Австрии второй год подряд проводит в элитном дивизионе. Обычно с австрийцами, типичной командой-лифтёром, такого не случается, но год назад в Копенгагене подопечные Роджера Бадера сумели уверенно обыграть кризисную Беларусь и сохранили себе место среди лучших сборных мира. Сейчас у Австрии

Расписания и результаты игр Чемпионат мира по хоккею 2019
Чемпионат мира по хоккею с шайбой всегда ожидаемое событие миллионами болельщиков из разных стран мира. Впервые в состязаниях этого года после 25-и летнего перерыва выступить сборная Великобритании. Титул действующего чемпиона будут защищать Шведские хоккеисты.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта