SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Все картридж нужно заправлять

Спортивный праздник

Наверное, сегодня не найдется ни одного офиса, у которого бы не было хотя бы одного принтера. Коммерческие документы, финансовая отчетность, рекламные материалы, служебные письма — все это и многое другое печатается на лазерных или струйных принтерах. Они используют также в фотоателье и полиграфических студиях, где на этом оборудовании печатаются фотографии, баннеры, визитки, буклеты, фотоальбомы и книги. Автор этой статьи сам не раз обращался за подобной услугой в местную фотостудию, где ему напечатали около 40 его книг.

 

Одним из основных элементов любого принтера является картридж — сменный блок с чернилами, красящей пленкой, порошком или другим красящим материалом, при помощи которого собственно и осуществляется печать. Эти материалы неслучайно называются расходными, ведь рано или поздно они заканчиваются. Наступает момент, когда картридж полностью "обескровливается". Печать становится невозможной. Возникает момент "истины": как возобновить деятельность своего принтера? По большому счету есть три варианта выхода из сложившейся ситуации:

- Купить новый картридж и установить его на принтер. Вариант, прямо скажем, не из дешевых, а главное, непрактичный: ведь не напасешься новых картриджей на всю жизнь. По этому я решил узнать где заправить картридж для принтера в нижнем новгороде и нашел сайт pc-52.ru где недорого заправил каджидж.

- Заправить картридж самостоятельно. Для лазерного принтера сделать это самому, если не имеешь определенного опыта и знаний, практически невозможно. Для струйного принтера  самостоятельная заправка картриджа является, несомненно, бюджетным вариантом, но ее выполнение возможно при соблюдении нескольких условий:

наличие у вас системы непрерывной подачи чернил СНПЧ);

обладание некоторой сноровкой, необходимой для заправки СНПЧ чернилами;

использование чернил именно той марки, которая подходит для данной модели принтера;

наличие в штате вашей компании сотрудника, который будет заниматься заправкой картриджей и регулярно обслуживать СНПЧ в противном случае может возникнуть ситуация, когда чернила закончатся, но некому будет заправить картриджи).

 

Аргументы в пользу обращение в подобные компании следующие:

вы доверяете заправку струйного картриджа профессионалам, которые, во-первых, сначала проведут диагностику вашего картриджа, выявят возможные сбои в его работе или неполадки устройства и только после получения положительных результатов диагностики заправят ваш картридж;

в случае обнаружения поломок мастер сервисного центра восстановит ваш картридж;

заправка и восстановление картриджей проводится на высоком уровне по приемлемым ценам и в кратчайшие сроки. Последний фактор особенно важен в тех случаях, когда ваша компания не может надолго оставаться без печатающих устройств и когда количество картриджей, которые следует заправить, довольно велико.

 

В список преимуществ сотрудничества со специализированной фирмой стоит также добавить и то, что картридж-центр Greentex оказывает своим клиентам своеобразные "кейтеринговые" услуги: в случае вашего необходимости специалисты картридж-центра заправят картридж у вас в офисе или на дому. Удобство, согласитесь, налицо: вам не потребуется тратить время на поездку — достаточно одного звонка и мастер в скором времени будет у вас дома или офисе и оперативно решит вопрос заправки.

 


14-05-2019, 18:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Все картридж нужно заправлять.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества картриджа hp
В процессе эксплуатации оргтехники марки HP периодическая возникает необходимость в приобретении расходных материалов — чернил, картриджей, чипов и пр. Предлагаемый ассортимент подобной продукции делится на две большие категории — фирменные и альтернативные.

Картридж сердце оргтехники
Виды картриджей и их отличия Оригинальные картриджи – это картриджи, рекомендуемые самим производителем печатающего аппарата вендором), выпускаются они под торговой маркой производителя. Эти картриджи соответствуют всем требованиям по качеству, и продаются с гарантиями фирмы. Основная их

Без принтера сейчас нельзя
Введение. Легкой и успешной недели, дорогие друзья! Сегодня хочется поговорить на тему картриджей. Картриджи нужны всем и каждому. Будь то офис, образовательное учреждение, в конце концов, дома тоже возникает необходимость печатать, соответственно, картридж также требуется. Но некоторые люди

Современная полиграфическая продукция
Полиграфией называют промышленную отрасль, занимающуюся копированием графической и текстовой информации, путем переноса ее на определенную поверхность, при помощи специальной технологии. К продукции данной отрасли можно отнести газеты, книги, журналы, различные буклеты, брошюры и многое другое.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта