SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества разработки проекта дома

Спортивный праздник

Нам всем хочется, чтобы дом был уютным и красивым, удобным именно для нас. Типовой проект не всегда может учесть все наши пожелания. Как поступить в таком случае? Вносить изменения в типовой проект или выбрать индивидуальное проектирование?

 

Часто заказчикам нравится фасад в одном проекте, а планировка во втором, решение для террасы в третьем. Скомпоновать понравившиеся разделы каждого из проектов, объединив интересные задумки в одном, поможет индивидуальное проектирование домов.

 

Преимущества: Архитектор разрабатывает проект с привязкой к конкретному участку, наилучшим образом ориентирует дом по сторонам света для создания максимального уровня инсоляции помещений и расположения жилых комнат.

 

Нередко будущие хозяева хотят попробовать свои силы в создании собственного дома, принимая активное участие в разработке проекта.

 

Достоинства: широкий простор для творчества, гарантия создания оригинального дома, полностью отличающегося от шаблонных типовых решений. Возможность полного самовыражения и проявления всех своих креативных качеств.

 

Такое условия может препятствовать комфортному размещению домов, предложенных типовыми проектами на имеющемся участке. Проект, разработанный индивидуально, грамотно спланирует участок, использовав его полезную площадь по максимуму. Это касается участков, имеющих следующие ограничения:

сложный рельеф, 

близость соседних построек, 

малые размеры участка, 

близко проходящие красные линии улиц.

 

Чаще всего с такими проблемами сталкиваются застройщики городских индивидуальных домов. Если участок имеет угловую форму, типовой проект углового дома вы вряд ли найдете. Проекты необычных домов, даже угловые, - задача индивидуального проектирования.

 

Преимущества: Разработка проекта с учетом особенностей вашего участка позволит скорректировать его недостатки и максимально использовать все достоинства.

 

Современные люди ставят во главу угла своей жизни понятие индивидуальности. Осознание того, что подобных домов, как их собственный, существует еще 30 или даже 100, способно всерьез и надолго испортить им настроение. Элитные проекты домов, не имеющие аналогов, создаются путем индивидуального проектирования.

 

Достоинства: С помощью индивидуального подхода архитектор сможет учесть все пожелания, создав эксклюзивный и неповторимый проект дома.

 

Наличие особых пожеланий предполагает индивидуальную работу проектировщиков. Они смогут при необходимости создать на первом этаже вашего дома и магазин, и косметологический кабинет с отдельным входом. Также особой проработки потребует собственная музыкальная студия для обеспечения необходимой звукоизоляции.

 

К тому же типовые проекты рассчитаны на стандартные решения в оформлении интерьера и отделке поверхностей. Если же вам хочется чего-то особенного, будь то красивый фонтан в гостиной или струящиеся со стен ручейки, вы вряд ли отыщете подобный типовой проект. 

Дома, в которых планируется наличие мастерской, бассейна, спортивного зала, зимнего сада, подземного или пристроенного гаража, также проектируются по индивидуальным заказам.

 

Достоинства: возможность учета всех необходимых требований и строительство вашего дома мечты.


15-05-2019, 12:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества разработки проекта дома.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое авторский дизайн интерьера?
Авторская студия дизайна интерьера — это индивидуальный проект, предполагающий использование квалифицированных услуг дизайнера, выполненный с учетом индивидуальных запросов и личностных особенностей заказчика, с использованием авторских наработок. В отличии от типового дизайна, авторский дизайн –

Что собой представляет 3D визуализация интерьера
3D визуализация интерьера – один из инструментов современного дизайнера, обеспечивающего возможность создания объёмного изображения дизайна помещения. Благодаря визуализации обеспечивается полное взаимопонимание между разработчиком проекта и его заказчиком. Это позволит избежать множества

Сегодня огромное значение приобретает
Дизайн интерьера является конкретным решением оформления помещения. Детальная разработка дизайна предполагает выбор подходящего напольного покрытия, отделку стен, окон и дверей, разработку плана освещения, расстановку мебели и прочих элементов интерьера.

Правильное экологическое проектирование имеет огромное значение
Экологическое проектирование — комплекс разработок, предназначенных для решения задач в сфере природопользования и охраны окружающей среды. В соответствии с законодательством Украины, данный вид проектирования является обязательным для зданий любого типа. Каждый этап, который включает в себя

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта