SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 29-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 29-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Крылья Советов" - "Спартак" Превью 29-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
17.05.2019 в 14:14 "Самара Арена" Самара)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 18 мая между "Крыльями Советов" и "Спартаком", в котором мы оценили шансы гостей на успех. Как закончится встреча?

"Крылья Советов" всеми силами стараются сохранить прописку в Премьер-Лиге, но пока находятся лишь на 13-м месте в таблице. От спасительной 12-й строчки команду Миодрага Божовича отделяет три балла, но хорошей новостью является то, что напрямую вылететь самарский клуб уже не может.

В последнем туре "Крылья Советов" в гостях проиграли "Ахмату" со счетом 1:2, в очередной раз не сумев показать качественного футбола. В последний раз клуб побеждал еще в 23-м туре, а было это уже более месяца назад. Серия без побед насчитывает пять матчей, четыре из которых завершились поражениями – с такой игрой спастись хозяевам будет нереально.

Не сыграют Срджан Мияилович, Александр Самедов и Никита Чичерин.

"Спартак" пока не оправдывает прогнозов болельщиков, но еще имеет шансы спасти сезон и оказаться в Лиге Чемпионов. Пока команда Олега Кононова располагается на четвертой строчке в таблице с 46 очками в активе, проигрывая третьему "Краснодару" четыре балла. За два тура такой гандикап отыграть еще вполне возможно, но ошибаться больше команде нельзя.

В последних двух матчах "Спартак" смог проявить свои лучшие качества и взять шесть очков – сначала "красно-белые" обыграли в гостях "Урал" со счетом 1:0, затем с таким же счетом дома выиграли у "Уфы", которая сражается сейчас за выживание. Серия из двух побед пришлась очень кстати для "Спартака" - впереди самые важные матчи в сезоне, к которым команда подходит в отличном настроении.

Проблемы со здоровьем имеют Сальваторе Боккетти, Николай Рассказов, Артем Ребров, Илья Кутепов и Александр Ломовицкий.

В первом круге "Спартак" обыграл "Крылья Советов" со счетом 3:1
Только в одном из последних пяти матчей "Спартак" проигрывал
Семь из последних девяти матчей "Крылья Советов" проиграли
В шести последних выездных матчах "Спартак" пять раз обыгрывал "Крылья Советов"

Прогноз
"Спартак" за счет двух побед в прошлых матчах вновь включился в борьбу за третью строчку – шансов ее отобрать у "Краснодара" не так много, но "красно-белые" обязаны сделать все, что зависит от них.

"Крылья Советов" сейчас находятся в серьезном кризисе и проигрывают матч за матчем – с таким соперником "Спартак" будет делать ставку на победу и имеет все шансы ее добиться, тем более, что самарский клуб является для него вполне комфортным соперником.


 Превью 29-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Уфа" - "Оренбург" Превью 29-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
17.05.2019 в 15:22 "Нефтяник" Уфа)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 18 мая между "Уфой" и "Оренбургом", в котором мы оценили способность гостей сыграть на ноль в обороне. Каким будет итог?

"Уфа" проваливает сезон и за два тура до финиша чемпионата находится в зоне переходных матчей. Команда Вадима Евсеева имеет 26 очков и на пять баллов отстает от 12-го "Динамо", что оставляет "горожанам" не так много шансов на спасение. В прошлом туре "Уфа" проиграла "Спартаку" со счетом 0:1 в Москве, прервав таким образом серию из трех матчей без поражений.

Травмирован Джемаль Табидзе.

"Оренбург" в целом проводит неплохой сезон и полностью оправдывает прогнозы болельщиков – в данный момент команда Владимира Федотова занимает девятое место в таблице. От зоны вылета имеется отрыв в девять баллов, которые гарантирует клубу прописку в Премьер-Лиге. В прошлом туре "Оренбург" сыграл вничью 2:2 с "Уралом", продлив серию без побед до четырех матчей.

Не сыграет Сильвие Бегич.

"Уфа" дважды встречалась с "Оренбургом" на своем поле и оба этих поединка выиграла
Только в одном из семи последних домашних матчей "Уфа" не забивала
В каждом из девяти последних выездных матчей "Оренбург" пропускал

Прогноз
"Уфа" все еще имеет возможность отобрать у "Динамо" 12-е место, поэтому сегодня будет делать ставку только на победу. "Оренбург" уже не имеет турнирной мотивации, да и в гостях играет очень слабо и много пропускает, вряд ли ситуация кардинально изменилась за одну неделю. "Горожане" дома играют уверенно и вполне способны брать все три очка в сегодняшней игре.
 

  Превью 29-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019ЦСКА – "Ахмат" Превью 29-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
17.05.2019 в 16:06 "Арена ЦСКА" Москва)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 18 мая между ЦСКА и "Ахматом", в котором мы оценили шансы фаворита на победу. Как сыграют команды?

ЦСКА не слишком удачно играет в этом сезоне, сейчас даже место в зоне Лиги Чемпионов является для "армейцев" несбыточной мечтой. Перед стартом 29-го тура ЦСКА занимает пятое место в таблице с 45 очками, проигрывая третьему "Краснодару" пять баллов. В последнем туре команда Виктора Гончаренко проиграла 1:3 "Зениту", продлив серию без побед до трех матчей.

Дисквалифицирован Яка Бийол. Проблемы со здоровьем есть у Алана Дзагоева и Константина Кучаева.

"Ахмат" оправдал прогнозы болельщиков и сохранил прописку в Премьер-Лиге – "волки" в данный момент идут седьмыми в таблице. От своего сегодняшнего соперника команда Рашида Рахимова отстает на шесть очков, что практически не оставляет ей шансов на Лигу Европы. В последнем туре "Ахмат" переиграл со счетом 2:1 "Крылья Советов", продлив серию без поражений до пяти матчей.

Травмы имеют Раванелли, Анхель Вилькер и Михаил Гащенков.

В первом круге ЦСКА обыграл "Ахмат" со счетом 2:0
В шести последних матчах ЦСКА одержал пять побед над "Ахматом"
Только в одном из четырех последних матчей "Ахмату" удалось победить

Прогноз
ЦСКА все еще имеет минимальные шансы на третью строчку, мотивация у "армейцев" однозначно есть, и сегодня они будут делать ставку на победу. В противостояниях с "Ахматом" ЦСКА имеет серьезное преимущество, да и по игре сейчас команда Гончаренко выглядит предпочтительнее, особенно это касается домашних матчей.

Хозяева остро нуждаются в очках, имеют преимущество в классе, поэтому есть смысл ждать от них победы.



Ключевые теги: Футбол России, РФПЛ, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Енисей, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, Урал, Уфа, ЦСКА
18-05-2019, 15:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 29-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 25-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Арсенал" Тула - "Спартак", "Ахмат" - "Краснодар", "Енисей" - "Оренбург", "Зенит" - "Динамо", "Крылья Советов" -

Календарь чемпионата России-2011/12
В Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России-2011/12 в премьер-лиге. Команды разбили на четыре группы по географическому принципу, после чего календарь был составлен при помощи специальной компьютерной программы. В матче открытия сыграют столичные "Локомотив" и

Превью 28-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 28-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Арсенал" Тула, "Ахмат" - "Крылья Советов", "Динамо" - "Ростов", "Зенит" - ЦСКА, "Краснодар" - "Енисей",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта