SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Арсенал" - "Спартак" Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
24.04.2019 в 16:20 "Арсенал" Тула)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 25 апреля между "Арсеналом" и "Спартаком", в котором мы оценили способность гостей показать результативный футбол. Выстоят ли хозяева?

"Арсенал" вполне достойно проводит нынешний сезон – несмотря на то, что зимой "канониры" сменили тренера и не имеют звездного состава, команде удается держаться неподалеку от зоны Лиги Европы. В данный момент коллектив Игоря Черевченко занимает восьмую строчку с 35 очками, проигрывая пятому "Спартаку" четыре балла.

В прошлом туре "Арсенал" обыграл 2:1 в гостях "Уфу", продлив серию без поражений в чемпионате до семи матчей.

Проблемы со здоровьем имеет Михаил Александров.

"Спартак" уже практически не имеет никакой возможности навязать борьбу "Зениту" за чемпионство, проигрывая ему 12 очков, но за зону Лиги Чемпионов команда Олега Кононова еще способна побороться. На сегодняшний день "красно-белые" проигрывают третьему "Краснодару" три очка в таблице, этот гандикап еще вполне возможно отыграть.

В последнем матче "Спартак" легко обыграл "Енисей" со счетом 2:0 на своем поле, прервав серию из двух поражений.

Не сыграют Артем Ребров и Илья Кутепов.

В первом круге "Арсенал" обыграл "Спартак" со счетом 3:2
Только в одном из последних пяти матчей "Спартак" не смог забить в ворота "Арсенала"
Только в одном из последних шести матчей "Спартак" не забивал

Прогноз
"Спартак" больше не имеет права на ошибку, иначе третья строчка будет недостижима и сезон провален. На финишном отрезке сезона "красно-белые" явно будут стремиться к победе в каждом оставшемся матче, поэтому обороне "Арсенала" сегодня будет явно непросто. Несмотря на все свои проблемы, "Спартак" имеет мощную атакующую линию, нейтрализовать которую "канониры" вряд ли будут способны.


 Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Ахмат" - "Краснодар" Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
23.04.2019 в 18:43 "Ахмат-Арена" Грозный)

В первом круге "Ахмат" сумел обыграть "Краснодар", но смогут ли "волки" удивить и 24 апреля – ответ даст наш прогноз. Какая ставка станет победной?

"Ахмат" еще имеет реальные шансы побороться за место в Лиге Европы, но пока команда Рашида Рахимова наверняка сконцентрирована на том, чтобы сохранить прописку в Премьер-Лиге. После 24 туров "волки" имеют 33 очка, с которыми и занимают девятую строчку в таблице. От пятого "Спартака" имеется отставание в шесть баллов, от зоны вылета "Ахмат" отрывается также на шесть очков.

Не сыграют Родолфо и Михаил Гащенков.

"Краснодар" после поражения 2:3 от "Зенита" в прошлом туре значительно усложнил себе жизнь – от лидера его теперь отделяет девять баллов. Пока команда Мурада Мусаева занимает третье место, но имеет серьезную конкуренцию со стороны ЦСКА и "Спартака" за последнюю путевку в Лигу Чемпионов - соперники находятся на расстоянии одной победы.

Проблем с травмами у гостей нет.

В последних пяти выездных матчах "Краснодар" четыре раза обыгрывал "Ахмат", одна победа осталась за "волками"
В трех последних домашних матчах "Ахмат" не побеждает – два поражения и ничья
Ни в одном из последних восьми выездных матчей "Краснодар" не забивал более одного гола

Прогноз
"Ахмат" находится в довольно комфортном положении и о вылете из Премьер-Лиги сейчас вряд ли может беспокоиться. Тем не менее, игра "волков" сейчас далека от идеальной – они слабо играют в обороне и имеют проблемы с результативностью. "Краснодар" сейчас также не впечатляет в гостевых матчах, но в классе он имеет преимущество, что должно обеспечить его очками.


 Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Енисей" - "Оренбург" Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
24.04.2019 в 15:43 "Центральный" Красноярск)

В нашем прогнозе на матч 25 апреля между "Енисеем" и "Оренбургом" мы оценили способность гостей отыграть в обороне на ноль. Каким получится матч?

"Енисей" не ставил перед собой высоких целей в сезоне, но оправдать прогнозы болельщиков и сохранить прописку в Премьер-Лиге он уже вряд ли сможет. Сейчас красноярский клуб находится на последнем месте с 13 очками в активе, отставая от 15-го "Анжи" на шесть баллов. В прошлом туре команда Дмитрия Аленичева проиграла 0:2 "Спартаку" в Москве, потерпев 15-е поражение в сезоне.

Травмированы Егор Иванов и Александр Харитонов.

"Оренбург" проводит очень сильный сезон – команда Владимира Федотова подходит к старту 25-го тура на шестой строчке в таблице. От пятого "Спартака" имеется отставание в четыре балла, а от зоны вылета клуб оторвался уже на восемь очков. В прошлом туре "Оренбург" обыграл дома "Ростов" со счетом 3:0, добыв вторую победу подряд.

Проблем с составом у гостей нет.

Только в одном из последних четырех домашних матчей "Енисей" не забивал
Только в одном из трех последних домашних матчей "Енисей" не смог забить в ворота "Оренбурга"
В каждом из семи последних выездных матчей "Оренбург" пропускал

Прогноз
"Енисей" еще имеет возможность зацепиться за зону переходных матчей, но для этого ему сегодня обязательно нужна победа над "Оренбургом". Осторожничать и делать ставку на оборону хозяевам уже нет никакого смысла – терять им нечего, поэтому есть смысл ждать от них активных действий в атаке, тем более, что в гостевых встречах "Оренбург" играет не слишком уверенно.


 Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Зенит" - "Динамо" Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
23.04.2019 в 17:34 "Газпром Арена" Санкт-Петербург)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 24 апреля между "Зенитом" и "Динамо", в котором мы оценили шансы хозяев на успех. Какая ставка будет оптимальной?

"Зенит" полностью оправдывает прогнозы болельщиков в этом сезоне – сейчас команда Сергея Семака возглавляет турнирную таблицу. От ближайшего преследователя в лице "Локомотива" питерский клуб отделяет восемь очков, что практически гарантирует ему чемпионский титул за шесть туров до финиша турнира.

Огромный шаг к золотым медалям "Зенит" сделал в прошлом туре, взяв отри очка в выездном поединке против "Краснодара". Несмотря на то, что в компенсированное время "быкам" удалось сравнять счет, "сине-бело-голубые" проявили характер и добыли победу 3:2, которая значительно приблизила желанное чемпионство.

Не сыграют Далер Кузяев, Александр Ерохин и Клаудио Маркизио.

"Динамо" неудачно выступает в этом сезоне, в результате чего команда Дмитрия Хохлова вынуждена посвятить остаток чемпионата борьбе за выживание. К 25-му туру "динамовцы" подходят на 12-м месте в таблице с 28 очками, опережая идущие в зоне переходных матчей "Крылья Советов" всего на один балл, от зоны прямого вылета команду отделяет девять пунктов.

В последнем туре "Динамо" встречалось с прямым конкурентом в борьбе за сохранение прописки в Премьер-Лиге и сумело добыть победу. Единственный в матче гол забил Кирилл Панченко, "Крылья Советов" ничем на это ответить не смогли.

Таким образом серия без поражений "Динамо" достигла трех матчей, которую сегодня вполне может прервать лидер.

Проблем с составом у гостей нет.

Три последних домашних матча "Зенит" у "Динамо" выиграл
"Зенит" не проигрывает в Премьер-Лиге в последних семи матчах – пять побед и две ничьи
"Динамо" сыграло в гостях в этом сезоне 12 матчей и только в одном из них смогло добыть победу

Прогноз
"Зенит" в прошлом туре ценой невероятных усилий добыл три очка в поединке с одним из своих главных конкурентов, приблизив чемпионство. Однако, пока еще у конкурентов остаются шансы, "Зениту" нельзя расслабляться, тем более в домашних поединках с аутсайдерами.

Наверняка питерский клуб сделает ставку на победу и постарается продлить удачную серию, "Динамо" в своем нынешнем состоянии вряд ли сможет помешать хозяевам осуществить свои планы.


 Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Крылья Советов" - "Урал" Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
24.04.2019 в 15:59 "Самара Арена" Самара)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 25 апреля между "Крыльями Советов" и "Уралом", в котором мы выбрали наиболее оптимальную ставку на поединок. Какой выбор будет удачным?

"Крылья Советов" продолжают борьбу за выживание – коллектив Миодрага Божовича занимает в данный момент 13-е место в таблице. Однако, положение самарского клуба отнюдь не безнадежное – 12-е "Динамо" имеет преимущество в один балл, да и "Урал" находится на расстоянии трех очков.

В прошлом туре "Крылья Советов" проиграли 0:1 "Динамо", потерпев четвертое поражение в последних пяти матчах.

Травмированы Срджан Мияилович и Никита Чичерин.

"Урал" по сути решает те же задачи, что и его сегодняшний соперник – сохранение прописки в Премьер-Лиге. В целом "шмели" не оправдывают прогнозы болельщиков, но держатся пока вне опасной зоны – 11-я строчка и три балла преимущества над "Крыльями Советов" в сложившейся ситуации вполне можно считать приемлемым результатом.

В прошлом туре "Урал" обыграл "Рубин" со счетом 2:1, продлив серию без поражений до трех матчей.

У гостей нет проблем с составом.

Матч первого круга завершился ничьей 1:1
В официальных встречах "Крылья Советов" никогда не проигрывали "Уралу" - три победы и шесть ничьих
Только в одном из последних четырех домашних матчей "Крылья Советов" пропускали

Прогноз
"Крылья Советов" имеют отличную возможность выйти из зоны переходных матчей, но для этого им нужно обыгрывать "Урал". На своем поле команда Божовича играет очень уверенно и выиграла три из последних четырех матчей, что наверняка беспокоит "Урал", который в гостях не побеждает уже пять встреч к ряду.

Поединок очень важен для обеих команд, поэтому игра наверняка будет очень осторожной, где вполне все может решить один забитый гол.


 Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Ростов" - "Локомотив" Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
23.04.2019 в 19:07 "Ростов Арена" Ростов)

Мы предлагаем свой прогноз на матч 24 апреля между "Ростовом" и "Локомотивом", в котором мы оценили вероятность голевой феерии. Какой получится игра?

"Ростов" всеми силами старается оправдать прогнозы болельщиков и попасть в еврокубки, но пока команда Валерия Карпина находится на седьмой строчке. От желанного пятого места "трактористов" отделяет четыре балла, но есть также возможность попасть в Лигу Европы через Кубок России, но для этого "Ростову" нужно проходить в полуфинале "Локомотив".

В последнем туре подопечные Карпина уступили 0:3 "Оренбургу", потерпев второе выездное поражение подряд.

Не сыграют Мацей Вилюш и Тимофей Калачев.

"Локомотив" в данный момент является главным преследователем "Зенита", но шансов побороться за чемпионство у "железнодорожников" не так много – лидер имеет преимущество в восемь баллов.

Команда Юрия Семина наверняка сделает все возможное для того, чтобы не потерять вторую строчку и оказаться в групповом этапе Лиги Чемпионов напрямую, но для этого им нужно выдержать конкуренцию от "Краснодара", у которого на одно очко меньше.

Травмирован Борис Ротенберг.

Только в одном из последних семи матчей на поле "Ростова" команды смогли обменяться голами
Только в одном из последних трех матчей "Ростов" забивал
Только в одном из последних четырех выездных матчей "Локомотив" пропускал

Прогноз
"Ростов" пока находится вне зоны Лиги Европы, но в поединке с "Локомотивом" рисковать "трактористы" вряд ли станут, скорее они сделают ставку на оборону и уделят максимум внимания ей. "Локомотив" тоже нельзя назвать результативной командой, особенно осторожно "железнодорожники" проводят выездные матчи, поэтому рассчитывать на голевую феерию не стоит.


 Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019"Рубин" - "Уфа" Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
23.04.2019 в 20:06 "Казань Арена" Казань)

Два последних матча между "Рубином" и "Уфой" завершились нулевыми ничьими, стоит ли ждать голов 24 апреля – ответит наш прогноз. Решат ли гости проявить себя в атаке?

"Рубин" до недавнего времени довольно комфортно чувствовал себя в верхней половине таблицы, однако серия неудач в весенней части чемпионата ситуацию кардинально изменила. Сейчас команда Курбана Бердыева находится на 10-м месте с 30 очками, отрываясь от зоны переходных матчей всего на три балла.

В прошлом туре казанцы проиграли 1:2 "Уралу", продлив таким образом серию без побед до шести матчей.

Не сыграет Владимир Гранат.

"Уфа" также не оправдывает прогнозы болельщиков – команда Вадима Евсеева располагается на 14-м месте в таблице. От спасительной 12-й строчки "горожан" отделяет семь баллов, которые отыграть до конца сезона будет крайне непросто. В последнем туре "Уфа" проиграла на своем поле "Арсеналу" со счетом 1:2, прервав тем самым серию из трех матчей без поражений.

Травмирован Джемал Табидзе.

"Рубин" трижды играл с "Уфой" на своем поле и только в одном из этих матчей сумел не пропустить
Только в одном из последних семи матчей "Рубин" не пропускал
Только в одном из последних пяти матчей "Уфа" не забивала

Прогноз
"Рубин" в последнее время смотрится крайне невыразительно – уже и следа не осталось от того казанского клуба, подход к воротам которого соперники не могли найти в первом круге. "Уфа" еще имеет шанс избежать матчей на вылет и спастись напрямую, поэтому сегодня наверняка попробует рискнуть и зацепиться за все три очка, в атаке у "горожан" есть серьезные исполнители.


 Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019ЦСКА – "Анжи" Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
23.04.2019 в 18:19 "Арена ЦСКА" Москва)

В нашем прогнозе на матч 24 апреля между ЦСКА и "Анжи" мы оценили форму каждой из команд и выбрали наиболее оптимальную ставку. Чего ждать от встречи?

ЦСКА так и не смог полноценно включиться в борьбу за золотые медали, команде Виктора Гончаренко не хватило стабильности. Тем не менее "армейцы" продолжают бороться за билет в Лигу Чемпионов – сейчас они находятся на четвертом месте и проигрывают третьему "Краснодару" один балл. В прошлом туре ЦСКА расписал ничью 1:1 с "Локомотивом", не сумев победить во втором матче подряд.

Не сыграет Алан Дзагоев. Под вопросом участие в матче Константина Кучаева и Такумы Нисимуры.

"Анжи" пока не в состоянии оправдать прогнозы болельщиков и выйти из зоны вылета – "орлы" имеют в активе всего 19 баллов и занимают предпоследнее место в таблице. От зоны переходных матчей команду Магомеда Адиева отделяет всего два очка, так что побороться за сохранение прописки команда еще сможет.

В последнем туре "Анжи" проиграл "Ахмату" со счетом 0:1, продлив серию без побед до шести матчей.

Травмированных и дисквалифицированных у гостей нет.

В последних четырех матчах ЦСКА четыре раза обыгрывал "Анжи"
В рамках Премьер-Лиги ЦСКА никогда дома не проигрывал "Анжи" - девять побед и две ничьи
Восемь из 12 выездных матчей этого сезона "Анжи" проиграл
Только в одном из 11 домашних матчей этого сезона ЦСКА забивал в ворота соперников более трех голов

Прогноз
ЦСКА уже практически не имеет шансов побороться за "золото", поэтому "армейцы", в первую очередь, сосредоточатся на борьбе за место в первой тройке. В поединке с одной из худших команд чемпионата ЦСКА явно будет стремиться к победе и с большой долей вероятности добудет ее, однако на разгром вряд ли стоит рассчитывать, не в той форме сейчас хозяева.



Ключевые теги: Футбол России, РФПЛ, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Енисей, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, Урал, Уфа, ЦСКА
22-04-2019, 17:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 25-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 21-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Ахмат" - "Спартак", "Динамо" - "Локомотив", "Енисей" - "Рубин", "Зенит" - "Оренбург", "Краснодар" -

Превью 22-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 22-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Динамо", "Краснодар" - "Крылья Советов", "Локомотив" - "Зенит", "Оренбург" - "Ахмат", "Рубин" -

Превью 15-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 15-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Рубин", "Ахмат" - ЦСКА, "Динамо" - "Енисей", "Зенит" - "Ростов", "Краснодар" - "Арсенал" Тула,

Превью 24-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2018-2019
Предлагаем вашему вниманию анонс 24-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Анжи" - "Ахмат", "Динамо" - "Крылья Советов", "Краснодар" - "Зенит", "Локомотив" - ЦСКА, "Оренбург" - "Ростов",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта